Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра

Меня достала сестра мужа.приезжает раз-в год на месяц.Я еле-ее-терплю.разбаловала сына-ему 6 лет.Ребенок на данный момент меня не-слушается.Я хожу на работу он с ней целый день.может уйти-с ним гулять и-мне не сказать.ребенку-радость нет запретов.меня эта ситуация выводит из себя.Как наменуть ей чтобы она Уехала уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
****
Скажите ей прямо
oxigen
Не надо намекать. Надо сесть с ней вечером и поговорить очень спокойно и аргументированно.Без присутствия ребенка. Объястить,что Вы мама и ваше слово -закон .
Тёмная Сторона
Я худею с них уже... как намекнуть, как сказать...
Ртом!!! Ртом говорите! Или вы умеете другой частью тела общаться?
Мария
Меня всегда такие темы смешат. А зачем она вообще приезжает????? Как приходит в голову светлая мысль поехать на месяц к кому-то пожить????
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария
Мария
Меня всегда такие темы смешат. А зачем она вообще приезжает????? Как приходит в голову светлая мысль поехать на месяц к кому-то пожить????
СсылкаПожаловаться
Ухаха точно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария
Мария
Меня всегда такие темы смешат. А зачем она вообще приезжает????? Как приходит в голову светлая мысль поехать на месяц к кому-то пожить????
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария
Мария
Меня всегда такие темы смешат. А зачем она вообще приезжает????? Как приходит в голову светлая мысль поехать на месяц к кому-то пожить????
СсылкаПожаловаться
я даже к маме на пять - шесть дней приезжаю...
AnnaВ ответ на Мария
Мария
Меня всегда такие темы смешат. А зачем она вообще приезжает????? Как приходит в голову светлая мысль поехать на месяц к кому-то пожить????
СсылкаПожаловаться
А чего бы на халяву на чужую шею не присесть?)) родняже!
Ежик
а почему сразу - уехала??? она не только к вам приехала, но и к брату и пельмяшу..
вечером с чайком поговорить, что у вас есть режим дня ребенка, который надо соблюдать.. и не более! а развлекушки они сами вольны себе придумать.. наверно тетушка не поведет его в пивбар или прыгать с тарзанки.
и не поняла, в чем вам плохо? ребенок летом целый день гуляет на улице!! , а не сидит дома в духоте..
чет у вас от жары тараканы из ловушки разбегаются(
Радость
Может сестра не работает и вот..экономия семейного бюджета на месяц
Морская
Радуйтесь,что она Вашего ребенка любит!!! Целые дни ему посвящает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чтобы никто не доставал нужно сразу дистанцироваться и обозначивать свои рамки а не на месяц чужих в дом пускать ухаха
Аноним
Она не работает.В разводе.у самой дочка 15 лет оставила дочку с отцом приехала-к нам.живет в другой стране
Аноним
Муж говорит чтобы я ей ничего не говорила.что она очень любит сына.пусть наиграется с ним
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит чтобы я ей ничего не говорила.что она очень любит сына.пусть наиграется с ним
СсылкаПожаловаться
у вас бесплатная няня для ребенка на целый месяц!!! интересно, куда бы вы дели ребенка на целый месяц, если сами работаете???
Звездафшоке
узнай поподробней где они гуляют. если на улице и все хорошо, пусть она его побалует маленько-не смертельно. Когда еще побалуют как не в детстве? Может, это последнее лето баловства. Ты на тот год захочешь ребенка родить, чтоб дома сидеть и первокласснику своему помогать...Вот тут то детство и кончится, поверь.
Любовь Пяткова
Я в таких ситуациях с мужем откровенна. Он у меня человек рациональный, я тоже, мы друг друга понимаем. Я бы просто поговорила с мужем, и мы нашли бы разумный компромисс.
А уж как у вас - не знаю. Возможно, поможет спокойный разговор и доводы разума.
Аноним
Я работаю в садике детском.Ребенок Тоже ходит всегда под-присмотром.
Жаба-Мордоед
Пристрелите их!
Василена
Странная сестра. Свою дочь оставляет, чтобы с премянником "наиграться". Ваш ребёнок игрушка что ли? Пусть родит себе ещё и играется. Вообще, что это за отношения по целому месяцу жить у родственников? И ребёнка своего я бы такой сестре не доверила. У Вас вообще право голоса в семье есть или Вы безмолвная раба, что никому ничего сказать не можете?
Аноним
Сказать могу.все доходит до скандала.для нее норма месяц в гостях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем