Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра

Привет,форумчане.Такая история,есть у меня сестра младшая,ей недавно исполнилось 30 лет,по образованию теолог,работа дом,"не гулящая",очень скромная,воспитанная,я её хвалю не потому,что она моя сестра,а потому,что это действительно правда,она как цветочек.Ну к чему я это все,полгода назад она познакомилась с одним мужчиной на работе,он разведен,двое детей и с женой,по его словам,он плохо разошелся,двое девочек,одна поступает в этом году в универ,бывшая жена вышла замуж,живут в другом городе.Так вот,сестра с ним познакомилась на работе,у него свой бизнес,весьма успешный,встречались,наверное,раза 3-4 по два три часа в кафе,ресторан сходят и она дома уже.Я все время удивлялась,почему так мало времени вместе проводите,на что сестра отвечалп,мол дела у него и тд.,ну сестра у меня наивная,конечно.Так вот,мы её не узнали,ходила как во сне,вроде всегда такая рассудительная,потеряла голову.Теперь я расскажу о её "женишке",только не говорите,что это сарказм и тд. Если честно он мне не понравился,своенравный,какой-то гордый чтоли,44 года,бизнес свой,но это не важно,поскольку мы сами не бедны,не красивый совсем,даже не симпатичный, но это,конечно,же мелочь, в конце концов с лица воду не пить,хотя....
В общем,ушла она к нему жить,молча,мы сами ничего не поняли,нам он как не нравился так и не нравился.Жили они вместе полгода,он сказал ей можешь не работать,хотя и не настаивал,дал карточку на 4000$ на траты,но моя сестра,конечно же тратил копейки,и в основном свою зп.,ну это ладно.Я конечно же обрадовалась за сестру ,думала ну может я ошибаюсь,может он хороший,но все не верила ему.Какой-то он был скользкий чтоли,не знаю как сказать,жить они начали с апреля месяца,в то время одна знакомая,конечно оторваться была знакомая и с ним,утверждала что он очень падок на женщин,любит погулять,но жадный,все лстерегала сестру,мол не надо с ним связываться.Хочу сказать,что сестра девственницей к нему ушла,хоть ей и было 30.Ну в общем вчера она вернулась к нам домой.Окпзалась,что с апреля месяца как они живут,он ведёт активную переписку и были встречи с одной женщиной,карточку он сестре заблокировал,дома не появлялся последние две недели,оставил дома открытую переписку с той бабой,ну сестра все и прочитала.
Вот теперь дома,надеемся,что все норма с ней,т.к.он гулящий оказался,не ценил ни"девствственность",ни порядочность, ничего,для него  видимо "пофиг в 44 года,живет как придурок,женщин меняет,а то какая жена уйдет от бизнесмена с двумя взрослыми детьми,видимо от такой хорошей жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пусть хоть обканючится - не отдам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ты транжирка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, дал, то бишь))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я бы деньги тут же сняла с карты и на свой счет положила
СсылкаПожаловаться

Евгений
Ну теперь Сестра всех возненавидит.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Ну теперь Сестра всех возненавидит.
СсылкаПожаловаться
У меня брат там Двоюрный живёт. Меня берите!)))
Наталья Леонова
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Злючий тролятина
Ну она же у вас дома,жива здорова и даже женщиной стала)))в чём проблема?)))
Злючий тролятина
Ну она же у вас дома,жива здорова и даже женщиной стала)))в чём проблема?)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю, проблему создают некоторые женщины на пустом месте.
Королева. Марго
Ну мы сочувствующем, главное чтобы она не слишком переживала по этому поводу и слегка пошла в разнос... что ли..
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну мы сочувствующем, главное чтобы она не слишком переживала по этому поводу и слегка пошла в разнос... что ли..
СсылкаПожаловаться
Сочувствуем..
Злючий тролятинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну мы сочувствующем, главное чтобы она не слишком переживала по этому поводу и слегка пошла в разнос... что ли..
СсылкаПожаловаться
Про "слегка пошла в разнос" это в самом деле так и будет скорей всего))))) тётя 30 лет целкой была а тут познала запретный плод...))))да она сичас пёрышки почистит и как начнёт мужиков менять-мама не горюй)))))автору темы нужно бы научить свою сестру предохраняться не толька от залётов ,но и от болячек разных передающихся половым путем,а не страдать тут о мужике...который наоборот ввёл эту тётеньку в мир секса,почти бесплатно,ещё и денег ей давал на карманные расходы)))))
Королева. МаргоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Про "слегка пошла в разнос" это в самом деле так и будет скорей всего))))) тётя 30 лет целкой была а тут познала запретный плод...))))да она сичас пёрышки почистит и как начнёт мужиков менять-мама не горюй)))))автору темы нужно бы научить свою сестру предохраняться не толька от залётов ,но и от болячек разных передающихся половым путем,а не страдать тут о мужике...который наоборот ввёл эту тётеньку в мир секса,почти бесплатно,ещё и денег ей давал на карманные расходы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос понравился ей так этот "запретный плод" ? Конечно такой цветочек-теолог, это не девушка из фитнес зала...
Это порода особая, вот он и карточку дал.
Злючий тролятинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вопрос понравился ей так этот "запретный плод" ? Конечно такой цветочек-теолог, это не девушка из фитнес зала...
Это порода особая, вот он и карточку дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут гадать? Сестра автора темы ходила как потеряшка,голову потеряла от счастья,а вот её сестре этот мужик не понравился...потому что он не её сестру обратил внимание а не на эту сестру...которой этот мужик не понравился-вот она и бесится теперь))))сестре своей жизнь сломала а того мужика с деньгами зацепить самой не получилось))))
Королева. МаргоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А что тут гадать? Сестра автора темы ходила как потеряшка,голову потеряла от счастья,а вот её сестре этот мужик не понравился...потому что он не её сестру обратил внимание а не на эту сестру...которой этот мужик не понравился-вот она и бесится теперь))))сестре своей жизнь сломала а того мужика с деньгами зацепить самой не получилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автора темы и так тошнило от него... не думаю, что она только повод..
5 месяцев прожили, не 5 дней.
Оля
ппц
Лидия Романова
Опять апрель)) Одна с апреля-10 месяцев живет,другая с апреля-6
Виктория Куличенко
да. не оценил он девственницы в 30 лет....
хорошо, что хоть со смеху не помер...
Королева. МаргоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. не оценил он девственницы в 30 лет....
хорошо, что хоть со смеху не помер...
СсылкаПожаловаться
Не вижу в этом ничего смешного ... ко зел..
Виктория КуличенкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не вижу в этом ничего смешного ... ко зел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот думаю как можно было связаться с опытным ловеласам и надеяться удержать с полным отсутствием сексуального опыта....
лично мне смешно!!! велика ценность девственность в 30 лет....
Королева. МаргоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а я вот думаю как можно было связаться с опытным ловеласам и надеяться удержать с полным отсутствием сексуального опыта....
лично мне смешно!!! велика ценность девственность в 30 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь слепа... Так он не выгнал её на следующий день, тут сейчас работники Загсов рассказывают, что в пятницу расписались, в понедельник на развод пришли и это уже не исключение...
Виктория КуличенкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Любовь слепа... Так он не выгнал её на следующий день, тут сейчас работники Загсов рассказывают, что в пятницу расписались, в понедельник на развод пришли и это уже не исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не выгнал??? просто думал, что научит... но не в теолога корм))
Королева. МаргоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не выгнал??? просто думал, что научит... но не в теолога корм))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это редкий экземпляр в его коллекции
Виктория Куличенко
да. не оценил он девственницы в 30 лет....
хорошо, что хоть со смеху не помер...
СсылкаПожаловаться
Это точно.)
Злючий тролятинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. не оценил он девственницы в 30 лет....
хорошо, что хоть со смеху не помер...
СсылкаПожаловаться
))))Наверна неделю её "ломал" а после плюнул на всё это,дал ей карточку на 4000 бакинских и сбежал к нормальным,опытным в сексе женщинам ..от греха подальше))))
Кира Ф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))Наверна неделю её "ломал" а после плюнул на всё это,дал ей карточку на 4000 бакинских и сбежал к нормальным,опытным в сексе женщинам ..от греха подальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешно смеяться.. шарахнулся от нее как от огня..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем