Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра

Привет,форумчане.Такая история,есть у меня сестра младшая,ей недавно исполнилось 30 лет,по образованию теолог,работа дом,"не гулящая",очень скромная,воспитанная,я её хвалю не потому,что она моя сестра,а потому,что это действительно правда,она как цветочек.Ну к чему я это все,полгода назад она познакомилась с одним мужчиной на работе,он разведен,двое детей и с женой,по его словам,он плохо разошелся,двое девочек,одна поступает в этом году в универ,бывшая жена вышла замуж,живут в другом городе.Так вот,сестра с ним познакомилась на работе,у него свой бизнес,весьма успешный,встречались,наверное,раза 3-4 по два три часа в кафе,ресторан сходят и она дома уже.Я все время удивлялась,почему так мало времени вместе проводите,на что сестра отвечалп,мол дела у него и тд.,ну сестра у меня наивная,конечно.Так вот,мы её не узнали,ходила как во сне,вроде всегда такая рассудительная,потеряла голову.Теперь я расскажу о её "женишке",только не говорите,что это сарказм и тд. Если честно он мне не понравился,своенравный,какой-то гордый чтоли,44 года,бизнес свой,но это не важно,поскольку мы сами не бедны,не красивый совсем,даже не симпатичный, но это,конечно,же мелочь, в конце концов с лица воду не пить,хотя....
В общем,ушла она к нему жить,молча,мы сами ничего не поняли,нам он как не нравился так и не нравился.Жили они вместе полгода,он сказал ей можешь не работать,хотя и не настаивал,дал карточку на 4000$ на траты,но моя сестра,конечно же тратил копейки,и в основном свою зп.,ну это ладно.Я конечно же обрадовалась за сестру ,думала ну может я ошибаюсь,может он хороший,но все не верила ему.Какой-то он был скользкий чтоли,не знаю как сказать,жить они начали с апреля месяца,в то время одна знакомая,конечно оторваться была знакомая и с ним,утверждала что он очень падок на женщин,любит погулять,но жадный,все лстерегала сестру,мол не надо с ним связываться.Хочу сказать,что сестра девственницей к нему ушла,хоть ей и было 30.Ну в общем вчера она вернулась к нам домой.Окпзалась,что с апреля месяца как они живут,он ведёт активную переписку и были встречи с одной женщиной,карточку он сестре заблокировал,дома не появлялся последние две недели,оставил дома открытую переписку с той бабой,ну сестра все и прочитала.
Вот теперь дома,надеемся,что все норма с ней,т.к.он гулящий оказался,не ценил ни"девствственность",ни порядочность, ничего,для него  видимо "пофиг в 44 года,живет как придурок,женщин меняет,а то какая жена уйдет от бизнесмена с двумя взрослыми детьми,видимо от такой хорошей жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Солнечный слон
Теолог? И где она работает с таким образованием?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Теолог? И где она работает с таким образованием?
СсылкаПожаловаться
У неё две работы:в универе преподает и кошерный ресторан там своя специфика кто понимает
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У неё две работы:в универе преподает и кошерный ресторан там своя специфика кто понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю. прикольно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Теолог? И где она работает с таким образованием?
СсылкаПожаловаться
А главное - где она на него выучилась)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А главное - где она на него выучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как где?В университете
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А главное - где она на него выучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Израиль походу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это Израиль походу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А. Ну тут мы ничего сказать не могим, так как не знаем реалий.
наталья мельниковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это Израиль походу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседка теолог. Училась в Литве. В Европе это образование получить не проблема.
Абсолютное Зло
А главное - где она на него выучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как в России , но в Европе есть теологические факультеты
Аноним
Я бы ещё не удивилась если бы это был писанный красавец,а то метр с кепкой это буквально метр,жадный,зато на публику такой жест-Мол на тебе 4000$ на траты,покупай,что хочешь.Я бы его наказала,будь у меня карточка))))все бы потратила, но нет,моей сестре деньги не важны,не знаю чем он ее так зацепил.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы ещё не удивилась если бы это был писанный красавец,а то метр с кепкой это буквально метр,жадный,зато на публику такой жест-Мол на тебе 4000$ на траты,покупай,что хочешь.Я бы его наказала,будь у меня карточка))))все бы потратила, но нет,моей сестре деньги не важны,не знаю чем он ее так зацепил.
СсылкаПожаловаться
Зацепил тем, что обратил на нее внимание. Ничего. Найдет еще хорошего мужчину.
ПроСТО ЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Зацепил тем, что обратил на нее внимание. Ничего. Найдет еще хорошего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле ? Нет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
В Израиле ? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, туда едут семьями, но неужели такой дефицит мужчин?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Понятно, туда едут семьями, но неужели такой дефицит мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, мужчин больше.
Но религиозная девушка без брака жить не пошла бы никогда.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наоборот, мужчин больше.
Но религиозная девушка без брака жить не пошла бы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я понимаю, для еврейской женщины бОльший грех в таком возрасте оставаться девственницей.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы ещё не удивилась если бы это был писанный красавец,а то метр с кепкой это буквально метр,жадный,зато на публику такой жест-Мол на тебе 4000$ на траты,покупай,что хочешь.Я бы его наказала,будь у меня карточка))))все бы потратила, но нет,моей сестре деньги не важны,не знаю чем он ее так зацепил.
СсылкаПожаловаться
Если судьба сестры вас действительно волнует, то постарайтесь при помощи знакомых найти ей молодого человека, похожего на нее по воспитанию, образу жизни. В своей среде. Во избежание повторения истории.
Honney Pot
на сериал для первого канала не тянет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на сериал для первого канала не тянет
СсылкаПожаловаться
Не тянет,но он бвдло,попользовался,и мог бы быть мужчиной,сказать,мол так и так,вежливо отшить,так скажем,но не так подло
Nickеа́
Это ж насколько нужно быть девственницей, чтобы влюбиться в уродливого кобеля?
НЗВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это ж насколько нужно быть девственницей, чтобы влюбиться в уродливого кобеля?
СсылкаПожаловаться
На всю голову)) у меня есть знакомые евреи, но в 30 лет не одобрять выбор сестры-девственнецы - это жесть.
Самая Меркантильная
я бы деньги тут же сняла с карты и на свой счет положила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я бы деньги тут же сняла с карты и на свой счет положила
СсылкаПожаловаться
А я бы потратила)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я бы потратила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты транжирка )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот ты транжирка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что я знаю этих паразитов - сегодня взял, завтра начнет канючить - отдай обратно))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да потому что я знаю этих паразитов - сегодня взял, завтра начнет канючить - отдай обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть хоть обканючится - не отдам )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем