Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра

У меня сложные отношения с сестрой ,она не может мне простить, что донашивала за мной мои вещи и мама в детсве удиляла мне больше внимания. Я много не помню ,а она с ее слов все хорошо. Она  очень успешная в работе ,но с мужчинами не везет как и многим. Никто даже засохшей ромашки не подарил,как она говорит все сама, а у меня наооборот
каоьера не сложилась, зато с юности до сип пор мужчины проходу не дают и если с кем то общаюсь вкладываются материально по полной, по другому со мной не получиться ,такие принципы. Пару тройку раз разсказывала  подробности, как за мной ухаживают какие то смешные случаи она меня резко осадила , якобы eй не приятно это слушать. Как то я пришла к ней в гости, с сарказмом спросила снова будешь рассказывать ,как за тобой мужики бегают, хотя я и не собиралась. Я ей всегда советую как лучше поступить с мужчиной ,сочувствую если не складывается. Как то не давно поругались из за ерунды и она стала с бешенной злобой орать что она меня ненавидит и даже ударила я была в шоке. Вроде делить нам нечего и родная сестра я всегда за нее волновалась . Что это зависть? А какие у вас отношения с сестрами? У моей знакомой сестра лучшая подруга.
к

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
а то не видно)
Захария
Прикольные у вас принципы
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
Прикольные у вас принципы
СсылкаПожаловаться
Ага. Принципиальная - дальше некуда )))
Юлиана
Как! Как самозабвенно меня воспитывал мой старший систер! До сих пор прощения просит!))) ЛОюбила , люблю и очень надеюсь , что любить буду!)))
Фройляйн АВ ответ на Юлиана
Юлиана
Как! Как самозабвенно меня воспитывал мой старший систер! До сих пор прощения просит!))) ЛОюбила , люблю и очень надеюсь , что любить буду!)))
СсылкаПожаловаться
Тапком что ль тебя гоняла?
Юлиана В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Тапком что ль тебя гоняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

там было усе .. и шантаж, и подушка, и темная комната, и физические замечания...))). Когда я ей пожелала ( у нее уже было двое), чтобы ее дети так относились друг к друг , она взмолилась не дай бог.))) Она на 7 лет старше, я - шило в любой жопе, но вот любим друг друга, ну типа я всю жизнь, а ей пришлось родить дочь , чтобы понять как это любить не смотря ни на что.
Фройляйн АВ ответ на Юлиана
Юлиана

там было усе .. и шантаж, и подушка, и темная комната, и физические замечания...))). Когда я ей пожелала ( у нее уже было двое), чтобы ее дети так относились друг к друг , она взмолилась не дай бог.))) Она на 7 лет старше, я - шило в любой жопе, но вот любим друг друга, ну типа я всю жизнь, а ей пришлось родить дочь , чтобы понять как это любить не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы младшего, если бы был, ваще вышвырнула куда-нить. Пока на работе родители)
Леон КеннедиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Как! Как самозабвенно меня воспитывал мой старший систер! До сих пор прощения просит!))) ЛОюбила , люблю и очень надеюсь , что любить буду!)))
СсылкаПожаловаться
Синдром анти-кукушки
Юлиана В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Синдром анти-кукушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого?
Леон КеннедиВ ответ на Юлиана
Юлиана
У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо, ещё один покинул наши ряды
Юлиана В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ооооо, ещё один покинул наши ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запутанное дело,Холмс!
Захария
А,да.сёстры - это мои любимые сестры
Валентин Самойлов
Ну из детства же. Это иррационально.
Элина
Мне сестра тоже непростой человек.
Глафира С
Не повезло вам с сестрой (((
Sam FisherВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не повезло вам с сестрой (((
СсылкаПожаловаться
У вас эстетичная коллекция украшений на руку
Глафира СВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У вас эстетичная коллекция украшений на руку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Ксюша Котейка
Две сестры у меня, за ручки держимся , когда встречаемся, фоткаться любим вместе, портреты наши и у них дома и уменя, детские фотки.. Очень напоминает мне чеховских Ольгу, Машу, и Ирину( но наша Маша она более активнее).. Очень любим друг друга
Alina
У меня братья:)
Мудрый Оранжевый Йослик
На 13 строчек - 28 ошибок. И это я еще не сильно напрягалась считать.
Ужасный НечеловекВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
На 13 строчек - 28 ошибок. И это я еще не сильно напрягалась считать.
СсылкаПожаловаться
карьера не задалась)
Светлана ВВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
карьера не задалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "жалоба" так неудобно на экране расположена? Я листаю, а она нажимается?
Мудрый Оранжевый Йослик
На 13 строчек - 28 ошибок. И это я еще не сильно напрягалась считать.
СсылкаПожаловаться
Деградирую, читала по "косой". Увидела только 5 ошибок.
Мудрый Оранжевый Йослик
На 13 строчек - 28 ошибок. И это я еще не сильно напрягалась считать.
СсылкаПожаловаться
Гы. Я 32 насчитала, без учёта стилистических:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем