Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра

Добрый день. Хочу спросить совета как мне дальше строить отношения с сестрой.  С сестрой мы не были близки от слова совсем. У нас одна мать и разные отцы. Сестра старше меня на 5 лет. С ее отцом мать познакомилась в институте, была любовь но прошла. Мать его до сих пор ненавидит и видимо эту ненависть перенесла на сестру и меня против нее настроила.

Когда сестре исполнилось 12 лет она убежала из дома к отцу и с тех пор я и мать ее не видели. Год назад я устроилась в одну фирму работать и 3 месяца назад в фирме появился новый директор. Это оказалась моя сестра. Я не знаю, что перемкнула у меня в голове, но я стала вести себя на работе как принцесса. Приходила когда хотела, уходила когда хотела, работала кое как и прикрывалась тем, что директор моя родная сестра.

  Так продолжалось ровно 1 месяц. Но в один "прекрасный" день, директор вызвала всех в конференц зал и сказала " Хочу донести до всех. Я единственный ребенок в семье, братьев, сестер, кузенов у меня нет. Я требую у вас Мария Семеновна объяснительные за ваши прогулы и лишаю вас премии на один год" С тех пор в коллективе меня не замечают, начальник отдела строго следит во во сколько я пришла и ушла.  А я не знаю как подойти к сестре с извинениями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Тихое счастье
Ну и зачем ей (сестре) ваши извинения? Работайте как положено, чтоб ей глаза не кололи
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну и зачем ей (сестре) ваши извинения? Работайте как положено, чтоб ей глаза не кололи
СсылкаПожаловаться
И так работаю. Стараюсь. Но мне стыдно за то как я себя вела.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И так работаю. Стараюсь. Но мне стыдно за то как я себя вела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, захочет сама с вами поговорит. Ну как вы к ней придете с извинениями? Она руководитель, она приняла кадровые решения. В общении вы обе особенно не нуждаетесь... Хотя... может на новогоднем корпоративе будет возможность
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
И так работаю. Стараюсь. Но мне стыдно за то как я себя вела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо работайте и она это оценит сама
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
И так работаю. Стараюсь. Но мне стыдно за то как я себя вела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ее не видели с ваших 5 лет не разу и как же вы ее узнали то?? а мама ваша конечно.... таких женщин трудно понять... хорошо хоть ума у сестра хватило сбежать от мамашы чокнутой к отцу...
АнонимВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
вы ее не видели с ваших 5 лет не разу и как же вы ее узнали то?? а мама ваша конечно.... таких женщин трудно понять... хорошо хоть ума у сестра хватило сбежать от мамашы чокнутой к отцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 7. Узнала она сильно на мать похожа
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
с 7. Узнала она сильно на мать похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ирония судьбы... слушайте а зачем она вам? да еще мама звонила? зачем? она вам была не нужна столько лет и тут вдруг у вас проснулась любовь сестринская?? или ее должность ?)))
АнонимВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
ирония судьбы... слушайте а зачем она вам? да еще мама звонила? зачем? она вам была не нужна столько лет и тут вдруг у вас проснулась любовь сестринская?? или ее должность ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама хотела попросить не лишать меня премии на год. Типа первая провинность, можно не так наказать строго.
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама хотела попросить не лишать меня премии на год. Типа первая провинность, можно не так наказать строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правда не троллите?))) ну прям две овечки невинные вы с мамочкой))))
АнонимВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
Вы правда не троллите?))) ну прям две овечки невинные вы с мамочкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не считаю нас овечками.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
я не считаю нас овечками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что вы с мамой боролись, на то и напоролись. А вы еще и вовсе берега попутали. Не видели сестру много лет и вообразили, что она будет вам зарплату платить только за общую мать?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
За что вы с мамой боролись, на то и напоролись. А вы еще и вовсе берега попутали. Не видели сестру много лет и вообразили, что она будет вам зарплату платить только за общую мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю я что на меня нашло. Решила раз сестра то можно все. За это и получила хорошо.
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю я что на меня нашло. Решила раз сестра то можно все. За это и получила хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша сестра обозначила четко и прямо, что у нее нет родственников. Вы для нее - никто. Я посоветовала бы вам уволиться, потому что вы уже опозорены, коллеги навряд ли будут к вам хорошо относиться. А сестра не хочет вас с матерью знать.
тук-тук
А зачем? Она тебя в упор не видит... смирись
АнонимВ ответ на тук-тук
тук-тук
А зачем? Она тебя в упор не видит... смирись
СсылкаПожаловаться
Мне стыдно.
тук-тукВ ответ на Аноним
Аноним
Мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше надо было думать... ты ж не дите
АнонимВ ответ на тук-тук
тук-тук
Раньше надо было думать... ты ж не дите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо.
тук-тукВ ответ на Аноним
Аноним
Надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо... забудь и вали на другое место...
АнонимВ ответ на тук-тук
тук-тук
Не надо... забудь и вали на другое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу уходить. Место хорошие и зарплата достойная, даже без премии.
тук-тукВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу уходить. Место хорошие и зарплата достойная, даже без премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда молчи в тряпочку и живи с этим))
АнонимВ ответ на тук-тук
тук-тук
Тогда молчи в тряпочку и живи с этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молчу. и работаю
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы не искали сестру,не интересовались ее жизнью. У нас со старшим братом тоже разные отцы,узнала я это тогда,когда прочитала табличку на двери его кабинета, у отца сын от первого брака, так получилось,что они почти ровесники и старше меня на 10 лет,сын отца приезжал к нам на каждые каникулы и мы его всегда очень ждали. Что за люди Ваши родители, если мать ненавидела дочь,то как же тогда к ней относился отчим,от хорошей жизни ребенок не убежит от матери
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Почему Вы не искали сестру,не интересовались ее жизнью. У нас со старшим братом тоже разные отцы,узнала я это тогда,когда прочитала табличку на двери его кабинета, у отца сын от первого брака, так получилось,что они почти ровесники и старше меня на 10 лет,сын отца приезжал к нам на каждые каникулы и мы его всегда очень ждали. Что за люди Ваши родители, если мать ненавидела дочь,то как же тогда к ней относился отчим,от хорошей жизни ребенок не убежит от матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю почему не искала.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю почему не искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите ей имэйл :) у вас это возможно на работе?
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
напишите ей имэйл :) у вас это возможно на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Я ей отчеты отправляю еженедельные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем