Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра белья не носит

Я живу с мамой и сестрой. Сама работаю, сестра ещё учится в вузе. Так уж пришлось, что нам приходится с ней делить одну комнату. И где-то последние пол года, я стала замечать за сестрой одну странность. Она перестала переодеваться при мне, стала уходить в ванную. Я особо внимания не обращала, списывая на то, что это возрастное, но всё оказалось гораздо печальнее. Недавно мы ездили в другой город, и пред обратной дорогой сестра заскочила в туалет на вокзале, я осталась ждать рядом, но потом подумала, что дорога не близкая и сама решила зайти. Зашла когда сестра уже одевала джинсы и так как туалет был без перегородок я обратила внимание, что на сестре нет трусов. Посмотрев на меня она покраснела. Уже потом, когда ехали в автобусе, она сказала: -Только маме не говори. Я спросила: Про что? Она: Про то что без трусов хожу… Ну и тут она мне рассказала, что уже несколько месяцев почти не носит трусы. Я начала говорить, что так нельзя это вредно, но она сказала, что ей так комфортней и удобней. Я переживаю за сестру, ей недавно исполнилось 19, она очень приличная девушка, половую жизнь не ведёт, я точно знаю, всё время проводит за книгами и учиться на отлично. Никогда бы такое про неё не подумала. И маме я пока не рассказывала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Фея Фееричная*
Да. Посреди платформы писяють и какають
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ужас какой. Не ходила на вокзалы, нечего и начинать
Джеймс Бонд Джонни
За собой ничего странного нр замечаешь в последнее время?)))
VitaPi
маме я пока не рассказывала.. а это не касается ни вас ни мамы. деточке уже 19.
господи, человек без трусов уже не может без разрешения походить
Крокодил Хуфу
А чего туалеты без перегородок?
Мари -Анна
Очень интересно! Трусы нормальные люди меняют один, а то и два раза в день. А если джинсы? У нее их минимум 14 штук и она их стирает ежедневно? Дурдом какой-то... Не проще ли трусы стирануть, чем джинсы. Да и с труселями как-то экономнее выходит. На ежедневной стирке джинсов разориться на одном порошке, кондиционере можно...
Мари -Анна
Очень интересно! Трусы нормальные люди меняют один, а то и два раза в день. А если джинсы? У нее их минимум 14 штук и она их стирает ежедневно? Дурдом какой-то... Не проще ли трусы стирануть, чем джинсы. Да и с труселями как-то экономнее выходит. На ежедневной стирке джинсов разориться на одном порошке, кондиционере можно...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Wake Up Neo
Я тоже так как-то ходила XD но конкретно на встречу . А постоянно не знаю. Мне было бы не комфортно
Wake Up Neo
Джинсы без трусов одеть эт вообще не удобно
МУР ка
Miledi
Не гигеенично, ((((хоть стринги бы носила
ФиалкаВ ответ на Miledi
Miledi
Не гигеенично, ((((хоть стринги бы носила
СсылкаПожаловаться
Стринги вредно для здоровья(((
MilediВ ответ на Фиалка
Фиалка
Стринги вредно для здоровья(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё лучше, чем ничего))))
Жужа
тупенькие вы обе.)
Фея Фееричная*
Ты все сестринские труселя себе забрала чоле? Поделись, не жмись
Не гигиенично это!
Карамель Взлётная
Однажды зашла в небольшой джинсовый магазинчик с хорошими брендами. На шторке примерочной висело крупное объявление, привлекая всеобщее внимание: "Мерить джинсы без нижнего белья запрещено!"

Ещё подумала: неужели это и так непонятно?
Юляша
видать экономит на труселях
Фиалка
Ну не хочет пусть ,не носит .Что такого ? Она ж не голой попой мелькает?
Рыжий Рыж
С трусами понятно, а лифчик носит? То же нижнее белье.
Маргаритта Назарова
Ну хоть в красные дни то одевает наверно????
Софи
что за бред, так не может быть удобно - особенно с джинсами ))) троллить же надо красииииво.. а тут стало противно, как представила такую картину: привокзальный туалет, две сельпошные телки без трусов... буээ...
Gesine Tschatter
Если это ее решение, то пускай так ходит. Но пусть знает, что если она оденет юбку, и на улице подует ветер, то все увидят, что она без белья.

Для меня ходить без трусов негигиенично: "там" же все равно присутствует смазка, которая остается на джинсах, брр!
Ирин-Ка
А молнией от джинсов не боится начес проредить?!
Маринелла
А че таковата?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем