Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра близняшка вместо сестры

Подскажите, что делать у меня сестра близняшка недавно вышла замуж. Вчера уехала на 10 дней на турбазу, что бы муж не ревновал попросила меня её подменить (они отдельно живут), а что бы не приставал сказать, что у меня месячные, а потом голова болит, ну вообщем отмазаться. Я так и сделала, а ночью когда спала он сел мне на грудь и засунул в рот, что теперь делать? Что сестре говорить?
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ник Валуев
ему засунь.
Оксана КрапивинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ему засунь.
СсылкаПожаловаться
а сестра?
Ирина Теплова
Тренируетесь в написании сценария для сериала?)))
Ирина Теплова
Тренируетесь в написании сценария для сериала?)))
СсылкаПожаловаться
похоже на фантазии нашей АА ))))
Наталья
Не откусила невзначай?
Кудряшка Сью
Вам хоть понравилось? И раз уж заменяете её, то заменяйте по полной! А сестра ваша совсем не умная.
snamama
Хорошая сказочка молодого паренька.
Елена Середа
Ого! Какая бурная фантазия, ну прям Эммануэль.
Анастасия Л
скажи ей, какую мерзость тебе пришлось пережить ради нее.
Злобная апельсинкаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
скажи ей, какую мерзость тебе пришлось пережить ради нее.
СсылкаПожаловаться
В чем мерзость-то? Это сестра дура набитая если думает, что такая вещь как месячные служит отмазкой от секса. Мне ее мужа жалко. У женщины и во время критических дней есть очень много способов удовлетворить любимого.
Анастасия ЛВ ответ на Злобная апельсинка
Злобная апельсинка
В чем мерзость-то? Это сестра дура набитая если думает, что такая вещь как месячные служит отмазкой от секса. Мне ее мужа жалко. У женщины и во время критических дней есть очень много способов удовлетворить любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда мужчина любимый хорошо, а если нелюбимый, то мерзость...
Сама По себеВ ответ на Злобная апельсинка
Злобная апельсинка
В чем мерзость-то? Это сестра дура набитая если думает, что такая вещь как месячные служит отмазкой от секса. Мне ее мужа жалко. У женщины и во время критических дней есть очень много способов удовлетворить любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем мерзость-то? Это сестра дура набитая если думает, что такая вещь как месячные служит отмазкой от секса. Мне ее мужа жалко. У женщины и во время критических дней есть очень много способов удовлетворить любимого.


а любимый что, животное, которое требует немедленного удовлетворения? Сначала просыпаетесь с членом во рту, а потом удивляетесь что это об вас ноги вытирают.
Оксана Крапивина
Сестре рассказала, та шлюхой обозвала, сказала рядом с ним не появлятся
Я не белая но такая пуфыстаяВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
Сестре рассказала, та шлюхой обозвала, сказала рядом с ним не появлятся
СсылкаПожаловаться
Вы бы сестре сказали, что когда мужик на сонную бабу верхом залезает, то пора делать выводы. Парню секса явно не хватает! Да и вообще при чем тут вы? Сама кашу заварила, сама и виновата.
Gabriel Dennicca
теперь регулярно будите подменять)))))))))))))
elena.platova
Можно подумать, что муж не в курсе, что сестры-близнецы..
Оксана КрапивинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно подумать, что муж не в курсе, что сестры-близнецы..
СсылкаПожаловаться
так он нас голыми не рассматривал, а близнецов часто путают
Оксана Крапивина
так он нас голыми не рассматривал, а близнецов часто путают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости!! У меня и одноклассники были близнецы, и у мужа сёстры-близнецы. Совершенно разные люди. перепутать невозможно
Оксана КрапивинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Глупости!! У меня и одноклассники были близнецы, и у мужа сёстры-близнецы. Совершенно разные люди. перепутать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы похожи, к тому же я с ним почти не общаюсь
Dieselist
Сосала??? Понравилось??? Куды еще сувал??? Еще будем заменять сестру???
Дмитрий Котов
Близнецы совершенно не похожи. А уж перепутать их в кровати - нонсенс. Эротическая фантазия на базе выброса гормонов. Плагиат из Зощенко, но там гротеск, а в жизни какая женщина себе заместителя назначит...разве совсем уже сложившийся нанотехнолог.
Helga Vandam
Всем здравствуйте.Я как женщина не могу не похвастать своим успешным похудением, за одно хочу поделиться методикой по которой мне удалось без особого труда добиться таких результатов вот сайт http://repenykyy7.livejournal.com/ с методикой отзывами и результатами с Фотографиями участников.Пользуйтесь на здоровье.
Galina
Весеннее обострение...
ЛедиФокс
спасибо, поржала))))
Ирина
ржу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем