Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сестра боится мужчин

Прям шарахается. У нее образования нет, только 9 классов. Работает в аптеке уборщицей. Я говорю найди себе мужчинку тебе легче будет а у нее сразу глаза по полтосу))) сыну 15 . Молодая женщина 40 лет Только вот говорю сначала сходи к психологу, поговори с ним. Была у нее травма, муж ей два пальца отрубил больших на обеих руках, по пьяни. Вроде не алкоголик, работящий мужик был. Сейчас этот г..д сидит , слава богу. А сестренка моя теперь не общается почти с нами, в какойто депрессии. Очень мне ее жалко. Симпатичная , маленькая такая(((. :( . Мне говорит , никого больше не надо, лишь бы живой остаться сына вырастить.
Раньше веселая была, в гости друг другу ходили а теперь совсем замкнулась:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Так она и будет одна? У всех у нас мужья хорошие приличные люди. А она как отщепенец. Хочется что б у ней был мужик, как закаменнлй стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите правду? Был бы на месте сестры - убил бы вас первой. Порассуждаю с позиции вашей сестры: тебе какое собачье дело, есть у меня там кто или нет?! Без тебя разберусь! За своим кобелем лучше смотри, пока он в приступе горячки голову тебе не отсек!
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я как могу пытаюсь, убеждаю что не все такие. Раньше убеждала, сейчас она эту тему резко пресекла(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну познакомьте сами с каким нибудь мужчиной её. Если симпотичная хорошая женщина, что ей пропадать то. Сами ходите к ней в гости почаще. У неё сейчас комплекс насчёт отрубленных пальцев, и её можно понять, тем более для женщины. Вообщем найти мужчину срочно, а-то всё может только усугубится, срочно надо её отвлечь от этих пришествий.
Наталья
дык конечно замкнулась. только жизнь налаживаться стала, как сестра родная весь мозг вынесет..
*Наталья Петрова*
Зачем вы ей навязываете свои взгляды на жизнь?
Не хочет она, значит ей это не нужно. Хотела бы, давно все устроила.
Андрей КоролевВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Зачем вы ей навязываете свои взгляды на жизнь?
Не хочет она, значит ей это не нужно. Хотела бы, давно все устроила.
СсылкаПожаловаться
Хочет, но боится
Анка на танке
Чем ей легче-то будет? Правильно и делает, отстаньте от неё.
Андрей КоролевВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Чем ей легче-то будет? Правильно и делает, отстаньте от неё.
СсылкаПожаловаться
Надо идти на свой страх, а не бежать от него - так ещё страшнее станет
Анка на танкеВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Надо идти на свой страх, а не бежать от него - так ещё страшнее станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно, идти с УК РФ. И не страшно, и в курсе, чем поход закончится.
Андрей КоролевВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
И желательно, идти с УК РФ. И не страшно, и в курсе, чем поход закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду новых мужчин, новые знакомства
Анка на танкеВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Я имел в виду новых мужчин, новые знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже их имела ввиду. Почему она должна идти на какой-то там страх? На страх идут, если хотят этого. А она не хочет.
Андрей КоролевВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Я тоже их имела ввиду. Почему она должна идти на какой-то там страх? На страх идут, если хотят этого. А она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это способ преодоления страха: не бежать от него, а идти на него
Анка на танкеВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Это способ преодоления страха: не бежать от него, а идти на него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я вам и говорю, если хочет человек преодолеть свой страх, он и идёт на эксперименты. А у этой женщины нет желания что-то менять, и это не повод навязывать ей свои стереотипы.
Елена ЛиВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Надо идти на свой страх, а не бежать от него - так ещё страшнее станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до ужаса боюсь маньяков и психопатов. и никто мне не докажет, что мне надо искать встречи с ними, чтобы перестать бояться. В ПЕНЬ, знаете ли...
Nickea
Бедная сестра.. С такими родственничками, как вы уж проще застрелиться сразу!
Впрочем, а что о нас требуется? Зачем вы нас об этом уведомили?
Наталья К
бедная женщина......не в мужиках счастье...однако!
Андрей КоролевВ ответ на Наталья К
Наталья К
бедная женщина......не в мужиках счастье...однако!
СсылкаПожаловаться
Не ври - счастье в мужиках!;)
АнонимВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Не ври - счастье в мужиках!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей иди отсюда, че присосался к моей теме
Maleficent ***
А почему она без образования? И даже не стремится вылезти с этого дна? Ей нравится быть уборщицей?
Пусть развиваться хоть немного начнет, а то, кроме маргиналов на нее никто и не посмотрит.
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А почему она без образования? И даже не стремится вылезти с этого дна? Ей нравится быть уборщицей?
Пусть развиваться хоть немного начнет, а то, кроме маргиналов на нее никто и не посмотрит.
СсылкаПожаловаться
Я ей говорю может курсы какие закончишь. А она - кому типа такой инвалид нужен, никто кроме уборщицы на работу не примет. Я сней много раз пыталась поговорить но кроме раздражения я уже ничего не вызываю
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Я ей говорю может курсы какие закончишь. А она - кому типа такой инвалид нужен, никто кроме уборщицы на работу не примет. Я сней много раз пыталась поговорить но кроме раздражения я уже ничего не вызываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей пальцы сразу после 9-ти классов отрубили??
koza dereza
Отстаньте от человека...
У меня тоже все как с цепи сорвались. Каких то мужиков мне все подсовывают, стараются пристроить.... Я уже вообще перестала по друзьям и родным ездить. Впереди новогодние праздники, я уже думаю куда бы смыться...
Анка на танкеВ ответ на koza dereza
koza dereza
Отстаньте от человека...
У меня тоже все как с цепи сорвались. Каких то мужиков мне все подсовывают, стараются пристроить.... Я уже вообще перестала по друзьям и родным ездить. Впереди новогодние праздники, я уже думаю куда бы смыться...
СсылкаПожаловаться
Во-во... Иудушки...
Андрей КоролевВ ответ на koza dereza
koza dereza
Отстаньте от человека...
У меня тоже все как с цепи сорвались. Каких то мужиков мне все подсовывают, стараются пристроить.... Я уже вообще перестала по друзьям и родным ездить. Впереди новогодние праздники, я уже думаю куда бы смыться...
СсылкаПожаловаться
Знакомится будем?
koza derezaВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Знакомится будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай!)
Я старая больная сельская) а ты кто?)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Отстаньте от человека...
У меня тоже все как с цепи сорвались. Каких то мужиков мне все подсовывают, стараются пристроить.... Я уже вообще перестала по друзьям и родным ездить. Впереди новогодние праздники, я уже думаю куда бы смыться...
СсылкаПожаловаться
Наверно вы очень хорошо живете вот и хотят ложку дёгтя ,,) я пошутила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем