Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сестра боится мужчин

Прям шарахается. У нее образования нет, только 9 классов. Работает в аптеке уборщицей. Я говорю найди себе мужчинку тебе легче будет а у нее сразу глаза по полтосу))) сыну 15 . Молодая женщина 40 лет Только вот говорю сначала сходи к психологу, поговори с ним. Была у нее травма, муж ей два пальца отрубил больших на обеих руках, по пьяни. Вроде не алкоголик, работящий мужик был. Сейчас этот г..д сидит , слава богу. А сестренка моя теперь не общается почти с нами, в какойто депрессии. Очень мне ее жалко. Симпатичная , маленькая такая(((. :( . Мне говорит , никого больше не надо, лишь бы живой остаться сына вырастить.
Раньше веселая была, в гости друг другу ходили а теперь совсем замкнулась:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Юлия Прокопьева
так она уже нашла. 16 лет назад. хватило
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
так она уже нашла. 16 лет назад. хватило
СсылкаПожаловаться
Да уж( у нее два брака было. Первый от которого сын, бросил ее. А второй этот сейчас сидит. Оформила развод недавно , правда года нет еще..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж( у нее два брака было. Первый от которого сын, бросил ее. А второй этот сейчас сидит. Оформила развод недавно , правда года нет еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и что вы от нее хотите
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж( у нее два брака было. Первый от которого сын, бросил ее. А второй этот сейчас сидит. Оформила развод недавно , правда года нет еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролляку на гиляку!
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж( у нее два брака было. Первый от которого сын, бросил ее. А второй этот сейчас сидит. Оформила развод недавно , правда года нет еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже натерпелась от мужиков, поэтому и шарахается. От го@на подпльше
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж( у нее два брака было. Первый от которого сын, бросил ее. А второй этот сейчас сидит. Оформила развод недавно , правда года нет еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек наступил два раза на грабли. этого оказалось достаточно, чтобы всё понять.
но нет, найдутся доброхоты, которые уговаривают - ну наступи ещё, вдруг в этот раз не больно врежет, или в другое место!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена Ли
Елена Ли
человек наступил два раза на грабли. этого оказалось достаточно, чтобы всё понять.
но нет, найдутся доброхоты, которые уговаривают - ну наступи ещё, вдруг в этот раз не больно врежет, или в другое место!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Доброхоты - терпеть не могу таких.
Андрей Королев
Давай адрес, растоплю ей сердце и другие половые органы
Larry Stylinson
Жесть, после такого мужа неудивительно, что она мужчин боится((
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Жесть, после такого мужа неудивительно, что она мужчин боится((
СсылкаПожаловаться
Ну я как могу пытаюсь, убеждаю что не все такие. Раньше убеждала, сейчас она эту тему резко пресекла(
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я как могу пытаюсь, убеждаю что не все такие. Раньше убеждала, сейчас она эту тему резко пресекла(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей лишние проблемы? может опять оказаться маньяком новый мужик((
Андрей КоролевВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А зачем ей лишние проблемы? может опять оказаться маньяком новый мужик((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд-ли, большинство адекватных, может в ней проблема, может мужик ее в постели с другим застал
Larry StylinsonВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Вряд-ли, большинство адекватных, может в ней проблема, может мужик ее в постели с другим застал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже это не повод пальцы резать, мы же не в каменном веке))
Андрей КоролевВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Даже это не повод пальцы резать, мы же не в каменном веке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может там трое мужиков было в разных дырках?
Larry StylinsonВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
А может там трое мужиков было в разных дырках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть 25))
Андрей КоролевВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да хоть 25))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на такое воображения не хватает...Я бы тоже пожалуй в таком случае бы отрубил кому-нибудь:)
Larry StylinsonВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
У меня на такое воображения не хватает...Я бы тоже пожалуй в таком случае бы отрубил кому-нибудь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо ничего рубить, а то кто-нибудь вам тоже сможет что-нибудь отсечь лишнее)))
Андрей КоролевВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Не надо ничего рубить, а то кто-нибудь вам тоже сможет что-нибудь отсечь лишнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ну 25 это перебор, я тогда хотя бы себе от досады что-нибудь отрублю ))
Larry StylinsonВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Не ну 25 это перебор, я тогда хотя бы себе от досады что-нибудь отрублю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Даже это не повод пальцы резать, мы же не в каменном веке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно пальцы, мог бы и руки рубануть как по тел показывали. А то вовсе убить.
Ужасный НечеловекВ ответ на Андрей Королев
Андрей Королев
Вряд-ли, большинство адекватных, может в ней проблема, может мужик ее в постели с другим застал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно?!
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А зачем ей лишние проблемы? может опять оказаться маньяком новый мужик((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и будет одна? У всех у нас мужья хорошие приличные люди. А она как отщепенец. Хочется что б у ней был мужик, как закаменнлй стеной.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Так она и будет одна? У всех у нас мужья хорошие приличные люди. А она как отщепенец. Хочется что б у ней был мужик, как закаменнлй стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть она сначала себя почувствует человеком. а не придатком к мужчине))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так она и будет одна? У всех у нас мужья хорошие приличные люди. А она как отщепенец. Хочется что б у ней был мужик, как закаменнлй стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и представьте себе: познакомилась она, он у нее про пальцы спрашивает, она говорит. А он себе думает: пипец, это ж чего такого она учудила, что он это сделал... Или решит, что ее удел - это только вот такие идиоты и свалит в туман... Ну как вариант...
Alesya KarlovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так она и будет одна? У всех у нас мужья хорошие приличные люди. А она как отщепенец. Хочется что б у ней был мужик, как закаменнлй стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы нее думали что ее все устраивает? как будто на штанах в доме счастье завязано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем