Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра, брат и фото в инсте

У моего отца был двоюродный брат. Они были очень близки.
Когда им было по 30 лет, дядя Сережа побиг в автоаварии.
У него осталась жена и двое детей.
пролетело 20 лет. Мне 30, его детям 32 и 28.
Я пыталась с ними общаться , но сестра меня игнорила, брат ответил пару раз.
Сообщения от меня были типа " Будете в Москве, звоните, пообщаемся, мы же не чужие".
В Москву я переехала 10 лет назад и я обеспеченный человек.
Прошёл год.
Недавно зарегилась в инсте, публикую фотки. . Они добавились.. увидели и как я живу. ..и посыпались сообщения "дорогая сестра, давай общаться, наверстаем годы " и тд...
С "обычными"фотками я им не нужна была.
И к сожалению, мои родители спились и их лишили прав, когда мне было 16. СПАСИБО Бабушке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алина $
Сестрой и братом можно назвать тех с кем рос, делился чем то.А сейчас что? Чужие друг другу люди, вот прям любовь проснулась через ннн- количество лет, так не бывает.
Лариса Клоченко
Близкий сосед лучше дальнего родственника
Ева Веста
Ну вы же не глупая. Так очевидно все описали . Шлите в жопу такиз родственников.
Алиса Кузнецова
Всё сбывается, когда уже не надо
Ольга ТТ
Делайте выводы, кто есть кто, думаю что они сделали вывод что вам от них что-то нужно, когда увидели что можно что-то взять - захотели дружить. Элементарно, Ватсон,
Татьяна Тасенко
Ну вот нет у людей проблемм,живут прекрасно,нет,давай искать родственников.Живите своей семье,любите мужа.
Зачем вам какие то сторазюродные братья и сестры?
Тёмная Сторона
Сблизьтесь и пообщайтесь. Если начнут жаловаться на жизнь и просить денег в долг - исчезнуть и забыть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем