Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра бросила своего мужа и ушла к богатому

Все бы ничего, но она оставила мужу троих детей, самому младшему нет и 6 месяцев, а старшему 6 лет. Мы с мамой ходим и помогаем мужу сестры с детьми, а она на звонки не отвечает и по курортам разъезжает. Муж ее написал заявление в суд, на развод и лишение ее родительских прав. Дети хотят к маме, я им говорю, что мама . Она всегда была любящей мамой, а поступила как, бросила их  все. Я узнала, что ушла к богатому, по фото из инстаграма, она без зазрения совести выкладывает фото с ним. Я ей написала, как ты могла, а она молчит, потом удалила меня везде и заблокировала. Вот и сестра, муж ее попросил быть свидетелем, что ушла и их бросила, не знаю идти против сестры или она одумается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
внутрь я не заглядывала, да и не этот вопрос меня волнует, зачем она ему нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затем же что и ты своему мужу затем и нужна молодая красивая спортивная муж детей сделал вот пусть и растит
бесчувственныйВ ответ на Лю
Лю
вранье. после 3х родов на женщину без слез не взглянешь, особенно, когда ребенок грудной. на такую и не каждый бедный позарится
СсылкаПожаловаться
чо точно шоли? Посмотри на Водянову или Бекхэм
Ольга МВ ответ на бесчувственный
бесчувственный
чо точно шоли? Посмотри на Водянову или Бекхэм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
климову
хельВ ответ на Лю
Лю
вранье. после 3х родов на женщину без слез не взглянешь, особенно, когда ребенок грудной. на такую и не каждый бедный позарится
СсылкаПожаловаться
полная ерунда
марфа петроваВ ответ на Лю
Лю
вранье. после 3х родов на женщину без слез не взглянешь, особенно, когда ребенок грудной. на такую и не каждый бедный позарится
СсылкаПожаловаться
ахахах чушь не пори на тебя не взглянешь а на молодую стройную еще как и чо ей сделается то после родов если не жрала как слон..я ваше прибавила вон в беременность 7!! кило и вышла еще худее чем была до беременности 45 кило из роддома так что не надо ляля
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ахахах чушь не пори на тебя не взглянешь а на молодую стройную еще как и чо ей сделается то после родов если не жрала как слон..я ваше прибавила вон в беременность 7!! кило и вышла еще худее чем была до беременности 45 кило из роддома так что не надо ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 4 кг набрала за беременность. Рожать пошла с весом 50 кг. Вышла из РД-освенцим натуральный-43 кг. А вот через 6 месяцев я вернула свои 46-47 кг и выглядела хорошо.))
anna antonovaВ ответ на Лю
Лю
вранье. после 3х родов на женщину без слез не взглянешь, особенно, когда ребенок грудной. на такую и не каждый бедный позарится
СсылкаПожаловаться
Почему?
Анфиса
Без царя в голове она у вас какая-то. Насчёт суда - я бы нейтральную позицию заняла на Вашем месте, муж и без Вашего участия разберётся.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Без царя в голове она у вас какая-то. Насчёт суда - я бы нейтральную позицию заняла на Вашем месте, муж и без Вашего участия разберётся.
СсылкаПожаловаться
к этому склоняюсь, ну как я против буду, он сказал, что не обидеться
Лариcа I
то есть , богатый не мог найти себе молодую ??? взял тетеньку замужнюю, родившую троих детей ?!
Младшему третьему 6 месяцев .........
не верю.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
то есть , богатый не мог найти себе молодую ??? взял тетеньку замужнюю, родившую троих детей ?!
Младшему третьему 6 месяцев .........
не верю.
СсылкаПожаловаться
она молодая, первого в 18 родила
Cliff Troll
Ну, тебе решать и жить с принятым решением ... и его последствиями.
Рокси
не знаю идти против сестры или она одумается?

вы серьезно?такое можно оправдать словом одумается?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
не знаю идти против сестры или она одумается?

вы серьезно?такое можно оправдать словом одумается?
СсылкаПожаловаться
не знаю, ну все таки я ее люблю и эти дети ее, а вот так лишит ее прав, потом сердце у меня болеть будет за них, они по ней скучают
Рокси
лучше поскучать и забыть,чем жить с такой мамашей,она вам и четвёртого принесет от богатого
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, ну все таки я ее люблю и эти дети ее, а вот так лишит ее прав, потом сердце у меня болеть будет за них, они по ней скучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не идите против сестры. Она вернется.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не идите против сестры. Она вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что нет ей оправдания
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, что нет ей оправдания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишить прав - это не значит что она не сможет увидеть, это минус большой геморрой для родителя, с которым дети остались.
А сейчас у Вас сердце за них не болит? Всё нормально у детей? Или они не скучают и начнут скучать исключительно после лишения прав?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
ну да, как сказали, знаете как я живу, у меня нужды нет, деньги есть
Night
Мужикам так можно поступать, а женщинам нет?
Ваша сестра детей бросила и ей уже безразлично лишат ее родительских прав или нет.
АнонимВ ответ на Night
Night
Мужикам так можно поступать, а женщинам нет?
Ваша сестра детей бросила и ей уже безразлично лишат ее родительских прав или нет.
СсылкаПожаловаться
ну вообще, не надо детей рожать, если они не нужны
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вообще, не надо детей рожать, если они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее муж не понимал, что делает?
АндрееваВ ответ на anna antonova
anna antonova
А ее муж не понимал, что делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там , похоже. все без мозгов... ощущение, что в их колхозе это норма...
ГраНат
Похоже на троллинговый вброс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем