Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра бросила своего мужа и ушла к богатому

Все бы ничего, но она оставила мужу троих детей, самому младшему нет и 6 месяцев, а старшему 6 лет. Мы с мамой ходим и помогаем мужу сестры с детьми, а она на звонки не отвечает и по курортам разъезжает. Муж ее написал заявление в суд, на развод и лишение ее родительских прав. Дети хотят к маме, я им говорю, что мама . Она всегда была любящей мамой, а поступила как, бросила их  все. Я узнала, что ушла к богатому, по фото из инстаграма, она без зазрения совести выкладывает фото с ним. Я ей написала, как ты могла, а она молчит, потом удалила меня везде и заблокировала. Вот и сестра, муж ее попросил быть свидетелем, что ушла и их бросила, не знаю идти против сестры или она одумается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ну Ваще Не Друг
Все бабы козлы
Комментарий удален.Почему?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! Козы - хорошие, они молоко дают, а бабы - козлы!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Все бабы козлы
СсылкаПожаловаться
не ожидала от нее такого
Ну Ваще Не Друг
Сам в шоке, тоже не ожидал!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
не ожидала от нее такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где она его подцепила, если ребенку 6 мес нет? в роддоме? и по курортам разъезжает, молоко сцеживает? И богатый не нашел ничего лучше. чем бабу после 3 беременностей с растяжками? тролльте как то складнее, что ли...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
а где она его подцепила, если ребенку 6 мес нет? в роддоме? и по курортам разъезжает, молоко сцеживает? И богатый не нашел ничего лучше. чем бабу после 3 беременностей с растяжками? тролльте как то складнее, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она хорошо выглядит и растяжек нет у нее, спортом всегда занималась, не кормила она малышку, смеси, муж ее отпускал в кафе с подругами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана

Андреева
и не говорите... а он такой весь из себя... директор сети магазинов...секонд хенд... на "четырке" подъезжает... проедемте , говорит, гражданка, на курорты Краснодарского края...
АндрееваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да хоть шестого...ну, не умеют люди ничего руками делать... только одним местом, что тут скажешь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в лишение родительских прав, нужны свидетели, что сама ушла, а не он ее выгнал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ему юрист сказал, что без свидетелей сложно будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, она из дома ради него ушла, боялась сказать, что беременна в 17, они стали жить. очень хорошо жили
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем