Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра делит имущество еще живых родителей ...

Да , как это дико не звучит она при жизни родителей хочет поделить имущество 0:100% ( конечно в ее пользу ) Сижу и дурею (я сама мать двух детей) , что один из двух мне позвонит и будет умолять оставить все другому , как это сделала я , чтобы ей было спокойно , когда она ляжет спать , с мыслей о том что есть у нее завещание ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Машка
мдаааа, вот и рожай после таких историй деток((((
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
мдаааа, вот и рожай после таких историй деток((((
СсылкаПожаловаться
А что делать , что воспитали то и выросло.
Василий Воробьёв
А что делать , что воспитали то и выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, не соглашусь... знаю много хороших родителей, а дети просто ужас... мне иногда и перед своими стыдно-могла бы быть намного лучше... а мои родители очень хорошие...
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
Вась, не соглашусь... знаю много хороших родителей, а дети просто ужас... мне иногда и перед своими стыдно-могла бы быть намного лучше... а мои родители очень хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ужас - это обычно младшие. С которыми всё детство просюсюкали вместо воспитания.
Василий Воробьёв
Просто ужас - это обычно младшие. С которыми всё детство просюсюкали вместо воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) и тут не соглашусь)) я старшая... обычно опыта не хватает на первенца... к воспитанию последующих более продуманно подходят, исправляя ошибки, допущенные с первым...
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
)) и тут не соглашусь)) я старшая... обычно опыта не хватает на первенца... к воспитанию последующих более продуманно подходят, исправляя ошибки, допущенные с первым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Старших хоть думать учат , а дальше обычно как получится
Василий Воробьёв

Старших хоть думать учат , а дальше обычно как получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бет МидлерВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Просто ужас - это обычно младшие. С которыми всё детство просюсюкали вместо воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я младшая. старшему дули в жопу всю жизнь, а об меня ломали палки
mama miaВ ответ на Машка
Машка
Вась, не соглашусь... знаю много хороших родителей, а дети просто ужас... мне иногда и перед своими стыдно-могла бы быть намного лучше... а мои родители очень хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ + Вообще не Известно в кого Соуиум Дитя Наше . . . . . .
Елена Манго
А с чего это ей всё? Родители пусть сами распорядился своим имуществом, при жизни. Они написали завещание?
Я, кстати, давно написала завещание.
Аноним
Зависть ужастна во всех проявлениях , тошно и противно...
Аноним
Вот сама сижу и дурею , почему ей все ?
Аноним
Но думаю когда она получит свою заветную бумашку будет счастлива ... наконец то
BNU827
А ваша сестра свое завещание написала? Кто об этом знает? Завещание хорошо, когда о завещании знает завещатель. А когда каждая сторона манипулирует, то это не завещание, а шантаж.
Lodomeria
Так сестра завещания хочет или дарственную? Завещание можно еще сто раз поменять.
Аноним
О , Вас умоляю ... ей 30 лет , и поверте мне она об этом не думает ... Как она говорит случись что куда я пойду с детьми , вопрос следующий , а куда прйду я?
Аноним
Она хочет жить с той мыслью что квартира родителей 100% ее , и я не должна претендовать на эту жилую площадь (ни я ни мои дети )
Яна
А у нее жизненная ситуация намного хуже, чем у вас? С чего она предлагает имущество все на нее оставить?
Avrora
А вы сами где сейчас живете? И есть ли муж у сестры?
Аноним
Не скажу что плохо , даже отлично от меня ... много жизненых факторов с играли роль роль , что я у нее все отобрала (внимание , заботу и т.д) нам с мужем через многое пришлось пройти ... поэтому мы не расчитываем на наследство , а сами всего добиваемся
Женя ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
Не скажу что плохо , даже отлично от меня ... много жизненых факторов с играли роль роль , что я у нее все отобрала (внимание , заботу и т.д) нам с мужем через многое пришлось пройти ... поэтому мы не расчитываем на наследство , а сами всего добиваемся
СсылкаПожаловаться
Моя мама сказала сама, что в будущем разделит квартиру на 2 равные части. Между 2 детьми. И без разницы, сколько у нее внуков, и материальное положение дочерей. Считаю это верным решением.
Аноним
Да у нее есть чудестный муж, и двое ангелочков ...
Аноним
Мы живем отдельно .. по сути квартира родителей автономна от наших семей...
Tatjana Miosga
Слава тебе , Господь, что я никаких наследников не родила!
Аноним
Дай бог вам детей , здоровых и сильных духом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем