Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра достала.

С жалобами на своего ребёнка.
Когда она была беременная , рассказывала что она будет ненавидеть всех девок и отдаст сына во все школы, китайский учить, английский , французский, бокс, музыкальная школа и тд и тп.
Сейчас же сыну 12 лет и я все это время слушаю что он непослушный и скоро уже начнёт в ванной д...чить ... лет 5 уже жил слушаю. Ни в какие секции он не ходит вообще. Сидит дома один целыми днями. На море они никогда не ездят. Мать все время на него орет. Уроки с ним не делает. Только жалуется что он много ест и быстро растёт. И опять про стояки его, вонючесть и волосатость. Уже тошнит. Будь она моей мамой , я бы в дурке уже сидела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Natalie Svadba
Нет ничего проще как просто не общаться.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Нет ничего проще как просто не общаться.
СсылкаПожаловаться
С сестрой?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
С сестрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно с сестрой.
А в чем цель выслушивания ее словесного поноса? Вам это зачем?
Екатерина Савина
Именно с сестрой.
А в чем цель выслушивания ее словесного поноса? Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не только об этом говорит. Неужели не понятно.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не только об этом говорит. Неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем еще кроме своей семьи?
Предпочитаю общаться только с теми кто мне интересен, и не важно брат это или сват или чужой человек.
А у вас видно пересмывание костей , не важно чьих это и есть общение.
Екатерина Савина
А о чем еще кроме своей семьи?
Предпочитаю общаться только с теми кто мне интересен, и не важно брат это или сват или чужой человек.
А у вас видно пересмывание костей , не важно чьих это и есть общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему совет не общаться с сестрой из разряда странных. Чуть что сказал не так- не общаться. Мне все равно с ем вы общаетесь или нет, но со своими родственниками я уж точно буду общаться. Некоторые странности не причина для отказа от общения.
Динка
Бедный пацан
Александра Андреева
Других интересов но у ней чтоли?
Anna AvonarThiS
посоветуйте ей форум Дети, там ее быстро успокоят...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
посоветуйте ей форум Дети, там ее быстро успокоят...
СсылкаПожаловаться
Она эти форумы лет 10 назад прошла уже все. Ругалась там по страшному.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Она эти форумы лет 10 назад прошла уже все. Ругалась там по страшному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть еще один заход сделает... а парнишку жалко...
Поночка Дак
А ты чего - не умеешь её тормозить? пфф...
alex alex
самое большое наказание для ребёнка это несчастная мать.
Александра АндрееваВ ответ на alex alex
alex alex
самое большое наказание для ребёнка это несчастная мать.
СсылкаПожаловаться
А она несчастная?
Александра Андреева
А она несчастная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно.
Александра АндрееваВ ответ на alex alex
alex alex
естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не очевидно это
Александра Андреева
Мне не очевидно это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я здесь при чём?
Все будет хорошо
Какой ужас, бедный парнишка..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
В какую то бесплатную сходил пару раз, потом она решила что ему это неинтересно....
Татьяна Волк
Ну что, уже все запущено в развитии ребенка. Все, что закладывается до 12 лет (навыки, развивающие и коммуникативные занятия, занятия в спортивных и творческих секциях), потом и формирует социальную пригодность человека. Уроки помогать делать надо обязательно. И дать ребенку попробовать выявить свою творческую составляющую. В 12 лет он может сам с друзьями походить и в спортивные секции, в студию изучать рисунок и черчение, танцевать уличные танцы. Лишь бы не ленился. Другое дело, что сейчас все платно.
Екатерина СавинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну что, уже все запущено в развитии ребенка. Все, что закладывается до 12 лет (навыки, развивающие и коммуникативные занятия, занятия в спортивных и творческих секциях), потом и формирует социальную пригодность человека. Уроки помогать делать надо обязательно. И дать ребенку попробовать выявить свою творческую составляющую. В 12 лет он может сам с друзьями походить и в спортивные секции, в студию изучать рисунок и черчение, танцевать уличные танцы. Лишь бы не ленился. Другое дело, что сейчас все платно.
СсылкаПожаловаться
Ну , совсем не правда.
Проверено на внуках и детях
Татьяна ВолкВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ну , совсем не правда.
Проверено на внуках и детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашаюсь, генетику никто не отменял. Многие люди сами развивали себя с ранней юности, особенно в советское время. Но чтобы ребенок, особенно мальчик, стал побыстрее осознанным, чтобы у него не было проблем с законом, его надо развивать с детства. Цель родителей - помочь выявить ту жизненную сферу, в которой человеку будет наиболее комфортно и в которой он сможет дальше самостоятельно развиваться.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну что, уже все запущено в развитии ребенка. Все, что закладывается до 12 лет (навыки, развивающие и коммуникативные занятия, занятия в спортивных и творческих секциях), потом и формирует социальную пригодность человека. Уроки помогать делать надо обязательно. И дать ребенку попробовать выявить свою творческую составляющую. В 12 лет он может сам с друзьями походить и в спортивные секции, в студию изучать рисунок и черчение, танцевать уличные танцы. Лишь бы не ленился. Другое дело, что сейчас все платно.
СсылкаПожаловаться
Если не занимается с ним и не нанимает репетиторов, то тогда зачем жаловаться что у него тройки по русскому и по математике? А по английскому двойки.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не занимается с ним и не нанимает репетиторов, то тогда зачем жаловаться что у него тройки по русскому и по математике? А по английскому двойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?
Обычно троечники быстро в жизни устраиваются и удачно, а отличники нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем