Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра хуже свекрови!

Вот читаю я тут на форуме,какие стервы бывают свекрови! А у меня стерва-это сестра мужа! Муж из очень состоятельной семьи,у него есть брат и самая младшенькая сестра-семнадцатилетняя деваха,которой вся семья просто в попу дует! И мать,и отец и два брата дрожат над ней,как буд-то прям сокровище какое! И от меня муж подобного ожидал-но почему я должна расшаркиваться перед какой-то малолеткой,которая и в грош меня не ставит? Если она приезжает к нам в гости-я должна бросить все дела,работу и заниматься только ей! Как же-сестр чка же приехала! Я уже молчу,что у этой стервы и квартира в 300квадратов и очень нехилая машина уже есть! Про все шубы я вообще промолчу! Прям выбешивает меня такое отношение! Пробовала как-то мужу все высказать в мягкой форме,а он резко ответил,что она в детстве сильно болела,вроде при смерьи была...видимо,с тех пор все с ней и носятся..как же мужу донести,что я не собираюсь этого делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Елена
Не надо потакать и "дуть", а дружить не плохо было бы, хотя бы ради мужа.
Ани
Машина в 17 лет? Вы из какой страны пишите?
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Машина в 17 лет? Вы из какой страны пишите?
СсылкаПожаловаться
Да,и машину и квартиру с полным фаршем-все ей уже на блюдечке родители поднесли уже!
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Да,и машину и квартиру с полным фаршем-все ей уже на блюдечке родители поднесли уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее водитель или она год будет в гараже стоять?
МиражВ ответ на Ани
Ани
У нее водитель или она год будет в гараже стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откупится, если остановят)))
АниВ ответ на Мираж
Мираж
Откупится, если остановят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, вопрос я думаю выдуманный.
Хорошая фантазия, но в следующий раз советую больше внимания деталям.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Короче, вопрос я думаю выдуманный.
Хорошая фантазия, но в следующий раз советую больше внимания деталям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы чего-то не понимаете,это не значит,что такого нет! Хотя,я бы тоже очень хотела,чтобы этого всего небыло!
АниВ ответ на Мираж
Мираж
Откупится, если остановят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. Это автору)
АнонимВ ответ на Ани
Ани
У нее водитель или она год будет в гараже стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она водит сама
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Она водит сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так водить можно с 18.
АниВ ответ на Мираж
Мираж
так водить можно с 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Аноним запутался (ась).
Сейчас даже самый тупой и борзый мажор не поедет на машине без прав. Или, разве что, без ведома родителей.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Уважаемый Аноним запутался (ась).
Сейчас даже самый тупой и борзый мажор не поедет на машине без прав. Или, разве что, без ведома родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поверите,меня абсолютно не волнует,как и почему она ездит! Вопрос у меня в другом состоит
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поверите,меня абсолютно не волнует,как и почему она ездит! Вопрос у меня в другом состоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень важно. Объясняю: Если Вы нафантазировали или преувеличили об жтой девушке в одном месте, где гарантия, что весь Впш вопрос сполшная предвзятость и наговоры, выщванные личной неприязнью или какими-то другими мотивами. Напрммер, словами других людей, сплетнями и тп.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Это очень важно. Объясняю: Если Вы нафантазировали или преувеличили об жтой девушке в одном месте, где гарантия, что весь Впш вопрос сполшная предвзятость и наговоры, выщванные личной неприязнью или какими-то другими мотивами. Напрммер, словами других людей, сплетнями и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот вам важно,как и почему она ездит в свои года,а меня это совсем не волнует-ездит ли она по Москве,или только по пригородным дорогам вокруг дачи,или еще где.Знаю,что ей покупали машину,знаю,что ездит.
ВалькирияВ ответ на Ани
Ани
Уважаемый Аноним запутался (ась).
Сейчас даже самый тупой и борзый мажор не поедет на машине без прав. Или, разве что, без ведома родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы зря так! У моей начальницы сын с 16 лет на ее тачке катается. Сколько штрафов! Сколько дтп! Но папа в прокуратуре...
АнонимВ ответ на Валькирия
Валькирия
Это Вы зря так! У моей начальницы сын с 16 лет на ее тачке катается. Сколько штрафов! Сколько дтп! Но папа в прокуратуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а у нашей "малышки",кстати,машинка,как и у взрослого 37-летнего мужчины(это я про мужа),но мне это без разницы совсем
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,и машину и квартиру с полным фаршем-все ей уже на блюдечке родители поднесли уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам завидно что ли? не вы же преподнесли то?
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Да,и машину и квартиру с полным фаршем-все ей уже на блюдечке родители поднесли уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она то что такого вам лично сделала? Ну дуют они ей, их дело.
Жужа
Зачем доносить? Не делай и всё.
Irina
Ты, тетка, смотришь, да не видишь.
Тебе надо смотреть и слушать - что делает сестра, что с ней так носятся.
А ты дурью маешься.
Ирина Долгова
да занимайтесь своими делами, глядишь и уважать начнет!
Мартиша Аддамс
Прямо сказать. Дорогой, расшаркиваться перед твоей родней не буду и ты не обязан перед моей. Напрямую надо разговаривать.
Перелетная птицаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Прямо сказать. Дорогой, расшаркиваться перед твоей родней не буду и ты не обязан перед моей. Напрямую надо разговаривать.
СсылкаПожаловаться
только,видимо, благодаря родне мужа и у нее машины-квартиры. Так что должен-не должен вопрос относительный. Зачем в семье конфликт? неужели нельзя приветливо принять человека, которого любит Ваш муж
Мартиша АддамсВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
только,видимо, благодаря родне мужа и у нее машины-квартиры. Так что должен-не должен вопрос относительный. Зачем в семье конфликт? неужели нельзя приветливо принять человека, которого любит Ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит о неприветливости? Достаточно быть гостеприимным и вежливым, но кланяться в пояс не обязательно.
Перелетная птицаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
А кто говорит о неприветливости? Достаточно быть гостеприимным и вежливым, но кланяться в пояс не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я сомневаюсь, что муж реально хочет чтобы она ниц падала.
думается, Автор завидует хоть немного девочке, другой социальный уровень, ну и мужа ревнует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем