Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра и ее ребенок

Не могу позвать сестру двоюродную в гости с ребенком.Девочка немного болеет.Она в гостях всегда что нибудь прихватывает.Родители умиляются.Когда приходят домой,она там все это достает.И бывает они не возвращают вещи.Хоть это мелочовка но все же.Я люблю племянницу.Ну вот это меня не радует.Позову а она унесет что то нужное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Любовь Лисовская
Это не смешно! Потом в магазинах охранники так спокойно их дочь не отпустят!
Бу
А с сестрой Вы поговорили? Это же крен в воспитании ребенка.
Матери надо деликатно указать на это.
Такое поведение ребенка умиляет, пока девочка маленькая, а как подрастет? Будет тырить сознательно?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Такое поведение ребенка умиляет, пока девочка маленькая, а как подрастет? Будет тырить сознательно?
СсылкаПожаловаться
Не говорила,боюсь ее обидеть.Они и так ей в попу дуют.Да и не совсем здорова.Поэтому они и ругать ее сильно не могут.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорила,боюсь ее обидеть.Они и так ей в попу дуют.Да и не совсем здорова.Поэтому они и ругать ее сильно не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно.они не боятся тырить вещи,а вы боитесь ее обидеть. Пусть дома у себя хоть реверансы приседают,хоть в зад дуют. У вас дома им делать нечего. И озвучьте пожалуйста какой причине. Дело не в девочке. Дело в дуре маме.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что сестра не ьоится Вас обидеть, когда не возращает сворованные вещи.
А Вы боитесь...
Игра в одни ворота, не находите?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необязательно ругать..есть другие методы..спокойно объяснить ребенку,что брать чужое нельзя.. я один раз своему ребенку объяснила..на всю его жизнь хватило...и да..прихваченное ребенком вернула хозяйке..
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ругать, надо обьяснить, что это воровство. Я как-то раз взяла у одноклассника красивый карандаш из жеания отомстить за сбрасывание моей подставки. Ну вот не укладывалось у меня в голове, что это и есть воровство. К сожалению, были неприятности потом, ужасно стыдно было, когда поняла, что какими бы ни были мои мотивы, для окружающих это воровство. Проговорить это с девочкой нужно.
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка больная на голову? то есть, если указывать, что красть нехорошо, может начать истерить?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что она скажет в полиции, когда малую с чем прихватят? Может, она клептоманка?
Iron ButterflyВ ответ на Бу
Бу
СсылкаПожаловаться
Да хватит уже деликатность. Девочка ещё мала,но мать то взрослая. И если эта взрослая и дееспособная Дуров умиляется воровству своего ребенка и сознательно не отдает стыренные вещи,то с такими надо не деликатность,а говорить максимально жёстко. Дочери в колонию она готова усиленно передачи потом носить..
Наталья КВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да хватит уже деликатность. Девочка ещё мала,но мать то взрослая. И если эта взрослая и дееспособная Дуров умиляется воровству своего ребенка и сознательно не отдает стыренные вещи,то с такими надо не деликатность,а говорить максимально жёстко. Дочери в колонию она готова усиленно передачи потом носить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит.две воровки..дочь тырит,мать не возвращает..
Iron ButterflyВ ответ на Наталья К
Наталья К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так.
ОльгаОльгаВ ответ на Наталья К
Наталья К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.
Наталья
Раз не возвращают, значит дело не в ребенке . Взрослая мама , очевидно, считает это нормой. Не приглашайте , право ваше .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Раз не возвращают, значит дело не в ребенке . Взрослая мама , очевидно, считает это нормой. Не приглашайте , право ваше .
СсылкаПожаловаться
Вот о чем и речь.Нормальная бы пришла и вернула людям их вещи.А тут удобно
Боярыня Морозова
Ходите в гости сами и прихватывайте у них.
Боярыня Морозова
Ходите в гости сами и прихватывайте у них.
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
клептомания это болезнь. Девчока растет. В следующий раз она прихватит что нить в школе. Кто будет отвечать? только девочка, которую посадят в колонию. Передай это ее родителям
AlexA
Так сестре и объявите об этом!
Это только цветочки!
Эта девочка, в будущем и из родительского дома понесет....
Денис ХЗ
Ну и напрасно спускаете на тормозах это может начало клептомании.
Ирина
единственное оправдание такому поведению ребенка - умственная отсталость. И то, даже такие дети усваивают, что чужое брать нехорошо. А оправдания сестре нет совсем. Стоит сказать все прямо и вслух.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ирина
Ирина
единственное оправдание такому поведению ребенка - умственная отсталость. И то, даже такие дети усваивают, что чужое брать нехорошо. А оправдания сестре нет совсем. Стоит сказать все прямо и вслух.
СсылкаПожаловаться
Ну я бы не сказала сразу, что умственная отсталость. Просто она еще маленькая, и у нее может быть путаница в голове, она может не связывать свои действия с воровством. Например, если мама ей говорит, что у сестер все общее, или еще что-нибудь в этом роде.
Р К
Я бы на вашем месте поговорила с самой девочкой ТЕТ а ТЕТ и проигрозилп бы ей полицией,так ее напугать,что бы никогда в жизни чужого не брала
СВЕТ*ЛАНА
не жадничай, этожеребенок!
Iron ButterflyВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не жадничай, этожеребенок!
СсылкаПожаловаться
Жеребятам место в своей конюшне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем