Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра и её дети

Тут автор недавно жаловалась на золовку, что та ябедничала муж,мол,автор,такая-сякая с племянниками не хочет возиться.....Дык автор этим племянникам - чужая тетка. Пущай родной дядька гуляет,раз уж помощь нужна.Тем более автору та золовка ничем не помогла...А у меня история наоборот, есть родная сестра и трое племянников, мы живем в одном городе-они в другом (и родители там же). У нас с мужем одна дочь, у сестры - трое детей (два мальчика и девочка). племянников люблю...на расстоянии...У меня дочка росла очень спокойной и не доставляющей проблем. У сестры все трое-с шилом в одном месте. И когда приезжаем к родителям, она приезжает с детьми тоже...Приезжаем нечасто, 2-3 раза в год,далеко и дорого...Меня ща закидают тапками и прочими прелестями...Но я больше 5 дней не выдерживаю, уезжаю...Я не могу детский ор, рев и вопли сестры из-за ора и рева детей выносить больше нескольких дней,не могу! И да, гулять я с ними не согласная...Поиграть в доме-не проблема, улица,нет уж, дудки,случись что - я всю жизнь виновата буду...на фиг...В этом году сестра обидку кинула,мол,че племянницу (дочь мою) не прислала к бабушке на лето, она бы с детьми помогла,мне тяжело...А мы дочь летом на курсы послали, она студентка уже, а для себя курсы визажиста хотела давно,вот и отправили...Сестра обижается,мол,не люблю я её детей.Люблю.Подарки дарю.Но сидеть с ними, гулять,нет, не мое...Да и дети ужасно невоспитанные у неё, меня аж коробит, когда истерики  закатывают "Купи!" ( матери своей,не мне),"Не хочу!", "А я сказал....!", не убирают за собой игрушки, могут залезть ко мне в чемодан... и т.д. Кошмар!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
дядя кирилл
Вот так бывает когда бабы рожают по сто личинок непонятно зачем
Заклинатель бубна
Пусть обижается. Прос....ся - отпустит. Любить надо своих детей, чужих (в т.ч племянников) пусть их родители любят и с ними нянькаются.
Мужь на три часа! 400$
Всё верно!
Ирина Ивановна
Обычное дело...мало кто чужих детей любит.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Обычное дело...мало кто чужих детей любит.
СсылкаПожаловаться

у меня родители тоже на мня обижаются,как это я "не люблю племянников"...Да люблю я их...но сносить вопли по 2 недели не согласна я...У нас спокойная размеренная жизнь, он и не понимают, что счастье не в детских криках...
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним

у меня родители тоже на мня обижаются,как это я "не люблю племянников"...Да люблю я их...но сносить вопли по 2 недели не согласна я...У нас спокойная размеренная жизнь, он и не понимают, что счастье не в детских криках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще предпочитаю от детей подальше держаться,хоть от самых золотых...мне с ними неинтересно А с невоспитанными вообще даже час не хочу..)
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним

у меня родители тоже на мня обижаются,как это я "не люблю племянников"...Да люблю я их...но сносить вопли по 2 недели не согласна я...У нас спокойная размеренная жизнь, он и не понимают, что счастье не в детских криках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще предпочитаю от детей подальше держаться,хоть от самых золотых...мне с ними неинтересно А с невоспитанными даже час не хочу..)
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним

у меня родители тоже на мня обижаются,как это я "не люблю племянников"...Да люблю я их...но сносить вопли по 2 недели не согласна я...У нас спокойная размеренная жизнь, он и не понимают, что счастье не в детских криках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю,почему нужно обязательно любить,если родня.Сердцу не прикажешь.Я,вон,даже родителей своих не люблю,не то что племянников каких-то.
·٠•Туся•٠·˙
Оооой жесть)
Я вот люблю детей...но вот таких невоспитанных долго выдержать не могу) теперь я умнее и сначала приглядываюсь к детю, а пооотом уж развлекаю или молча сижу)
Комментарий удален.Почему?
AshiriВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Шёпотом. А то вдруг придётся и русским с детьми заниматься. ))
Любовь Орлова
Я безумно люблю своих пятерых внуков, но когда они все вместе приезжают, тоже устаю. Думаю, это нормально для людей, привыкших к тишине.
Клара
Двоюродная сестра-студентка должна летом помогать бабушке сидеть с кузенами, без особой необходимости?
Не уверена, что я на такое спокойно бы отреагировала.
Ashiri
Это ваша сестра племянницу (вашу дочь) не любит. Считает, что само собой разумеющееся использовать её как бесплатную раб.силу. Вы б спросили, мол, а полы тебе не помыть?
Маргарита Добрускина
а вам жалко что в чУмадан дети залезли ?
레나 이
Это нормально. Любить можно только своего ребенка., никак не чужих. Главное, следить, чтобы свои дети никому не мешали, как личинусы.
Un inconnu
Я бы еще прописала сестре за то, что пытается из племянницы бесплатную няньку делать. Осаживать надо, когда люди берега путают, даже трижды родные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем