Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра и муж предатели

Не знаю что делать!!!
Такая ситуация,мне 22! Мужу 25! Женаты 2,4месяца! Сынок 1,6... Всё вроде бы замечательно ,если бы не одно но... Моя сестра((( вроде бы она меня очень любит и сыночка моего,нооо их отношения с моим мужем начинают переходить границы...ей к слову 16....так вот мы всегда её брали везде с собой,за эти 4 с лишним года,как мы вместе с мужем..все каникулы она у нас..так вот муж всегда говорит я люблю тебя и Леру! Всегдааа!!! И всегда хочет ей купить вещь какую-нибудь, и нижнее бельё ей покупает,и деньги на телефон ей всегда кладёт.. И всё время они переписываются...и созваниваются...однажды я увидела в его телефоне смс с её фотками,попа,грудь и прочее....у меня был стресс...муж ещё удалил и утверждал что ничего не было там,врал в наглую...потом сознался...сестра ревела и обещала что такого не повторится...я поверила...и прошло время они опять начали всё время общаться(( и тут случилось то чего я не ожидала...мы приехали к родителям и спали в их комнате на матрасе на полу с мужем... А сестра и брат на 2 ярусной кровати...и я проснулась от непонятного звука..не поняла что происходит..и опа мужа рядом нет,лежу и в темноте вижу что он её там под одеялом налаживает и целует...я не выдержала ,сказала оставайся там мне муж не нужен ..он слез и пытался обнять меня..прости прости...но я не могу,
Мне плохо так... Уже прошло пару дней ,а он продолжает переписываться с ней...((( я не знаю как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Даша Дмитренко
Он при мне пристаёт к моей сестре много лет подряд, в одной комнате со мной начал ей лезть в штаны, после того, как я их застала, продолжает к ней лезть, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ахахах, вам самой не смешно?)) вы РЕАЛЬНО не знаете, что делать? Есть много вариантов или что?
Тима ФейВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
Он при мне пристаёт к моей сестре много лет подряд, в одной комнате со мной начал ей лезть в штаны, после того, как я их застала, продолжает к ней лезть, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ахахах, вам самой не смешно?)) вы РЕАЛЬНО не знаете, что делать? Есть много вариантов или что?
СсылкаПожаловаться
Два есть. Уходить или закрыть глаза
Любовь ОрловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Два есть. Уходить или закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий вариант - стать третьей.
Тима ФейВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Третий вариант - стать третьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, самый нормальный вариант
Светик
сестра ваша еще малолетка, но муж подлец! Водить шашни с 16-летней девушкой!
Любовь ОрловаВ ответ на Светик
Светик
сестра ваша еще малолетка, но муж подлец! Водить шашни с 16-летней девушкой!
СсылкаПожаловаться
А если б сестре было 26, чтобы это меняло????
Агата
Аноним сходит с ума! Муж говорит не было никаких фото! А сознались и плакали, патамушта жалко ее(((
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Аноним сходит с ума! Муж говорит не было никаких фото! А сознались и плакали, патамушта жалко ее(((
СсылкаПожаловаться
Были..я их видела,после чего он удалил...
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Были..я их видела,после чего он удалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были.. галлюцинации у Вас были)
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Были.. галлюцинации у Вас были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы злая и обиженная? Зачем вы так мне пишете
dashakoshka63@mail.ru
Благословить сестру и бывшего мужа, пусть поженятся. А вы будете его соблазнять.
Тима ФейВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Благословить сестру и бывшего мужа, пусть поженятся. А вы будете его соблазнять.
СсылкаПожаловаться
Хахаха, точно
Тима Фей
Какая интересная у тебя жизнь
Любовь Орлова
Замуж вышли по залёту, а теперь ждете от мужа "большой и чистой"? Ох, уж эти скороспелые мамаши.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Замуж вышли по залёту, а теперь ждете от мужа "большой и чистой"? Ох, уж эти скороспелые мамаши.
СсылкаПожаловаться
Замуж я вышла не по залету
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж я вышла не по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощенья, погорячилась.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Прошу прощенья, погорячилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините мне так жаль что я выставила ,тяжёлую и горькую историю для моего сердца, на всеобщее посмешище...(( я не знаю как удалить...итак плохо..( а читаю комментарии и жутко становится
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините мне так жаль что я выставила ,тяжёлую и горькую историю для моего сердца, на всеобщее посмешище...(( я не знаю как удалить...итак плохо..( а читаю комментарии и жутко становится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Когда ввели эту опцию "Аноним" администрация сайта предупредила, что да, можете писать что угодно. но удалять они принципиально не будут.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Никак. Когда ввели эту опцию "Аноним" администрация сайта предупредила, что да, можете писать что угодно. но удалять они принципиально не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упустила из виду к сожалению(((
Елена ДайловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Извините мне так жаль что я выставила ,тяжёлую и горькую историю для моего сердца, на всеобщее посмешище...(( я не знаю как удалить...итак плохо..( а читаю комментарии и жутко становится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка,Вы фильтруйте эти комментарии и не принимайте близко к сердцу! Здесь всяких хватает...как и в жизни) Вам нужна поддержка? Подумайте,кто в реальной жизни мог бы Вам помочь. С кем можно хотя бы просто поговорить,выплакаться. Я сомневаюсь,что подобные вещи можно простить мужчине. И может ли оно называться мужчиной. Но решать все равно только Вам. Сестре игнор за предательство. Если люди настолько подлые...вряд ли они изменятся.
Мисс Вселенная
Меня в таких историях сражает наповал один вопрос: "Как мне быть?'" Автор, что значит как быть??? Валить от этих упырей и забыть, как их и звали! Страшно подумать, что у Вас в голове есть другие варианты, может еще бороться за мужа ума хватит??
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Меня в таких историях сражает наповал один вопрос: "Как мне быть?'" Автор, что значит как быть??? Валить от этих упырей и забыть, как их и звали! Страшно подумать, что у Вас в голове есть другие варианты, может еще бороться за мужа ума хватит??
СсылкаПожаловаться
Горько от того что я ведь его люблю...(((
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Горько от того что я ведь его люблю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горько будет, если с ним останетесь. И ребёнку Вашему в том числе.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Горько будет, если с ним останетесь. И ребёнку Вашему в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я приду в себя и приму здравое решение...
Venezia
Это ужасно. Вам необходимо рассказать об этом родителям. Сестре должно стать стыдно, она должна понять, что это низко и подло. И мужа застыдить надо, рассказать его родителям. Чтоб с стыда сгорели вдвоем. И разводитесь, он какой-то урод моральный, хотя что-то мне подсказывает, что вы сами это допустили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем