Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра и муж предатели

Не знаю что делать!!!
Такая ситуация,мне 22! Мужу 25! Женаты 2,4месяца! Сынок 1,6... Всё вроде бы замечательно ,если бы не одно но... Моя сестра((( вроде бы она меня очень любит и сыночка моего,нооо их отношения с моим мужем начинают переходить границы...ей к слову 16....так вот мы всегда её брали везде с собой,за эти 4 с лишним года,как мы вместе с мужем..все каникулы она у нас..так вот муж всегда говорит я люблю тебя и Леру! Всегдааа!!! И всегда хочет ей купить вещь какую-нибудь, и нижнее бельё ей покупает,и деньги на телефон ей всегда кладёт.. И всё время они переписываются...и созваниваются...однажды я увидела в его телефоне смс с её фотками,попа,грудь и прочее....у меня был стресс...муж ещё удалил и утверждал что ничего не было там,врал в наглую...потом сознался...сестра ревела и обещала что такого не повторится...я поверила...и прошло время они опять начали всё время общаться(( и тут случилось то чего я не ожидала...мы приехали к родителям и спали в их комнате на матрасе на полу с мужем... А сестра и брат на 2 ярусной кровати...и я проснулась от непонятного звука..не поняла что происходит..и опа мужа рядом нет,лежу и в темноте вижу что он её там под одеялом налаживает и целует...я не выдержала ,сказала оставайся там мне муж не нужен ..он слез и пытался обнять меня..прости прости...но я не могу,
Мне плохо так... Уже прошло пару дней ,а он продолжает переписываться с ней...((( я не знаю как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Комментарий удален.Почему?
Илья ГетьманВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Даже не знаю..Это настолько обычная ситуация..вместо сестры чаще выступает " лучшая подруга" Вы просто не созрели до брака ОБА..
Светлана Андрусишина
Ваш муж не знаком с УК? Пусть ему в полиции расскажут....
Светлана Андрусишина
Ваш муж не знаком с УК? Пусть ему в полиции расскажут....
СсылкаПожаловаться
А Вы знакомы? Написано же, что ей 16.
Ольга АлешинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ваш муж не знаком с УК? Пусть ему в полиции расскажут....
СсылкаПожаловаться
Возраст добровольного согласия - 16 лет.
Chinatown
Педофил блин
Ярослав
Только конченый дегенерат в 25 полезет к 16-летней..)
Джейн ....)В ответ на Ярослав
Ярослав
Только конченый дегенерат в 25 полезет к 16-летней..)
СсылкаПожаловаться

Лиса Патрикеевна
Если Это правда, я бы на Вашем месте, пользуясь правом родной сестры - подала в суд на мужа за совращение несовершеннолетней сестры. Все равно дальше жить так невозможно. И сестра не собирается это прекращать. вот и пусть ваш муженек посидит. А плотом пусть хоть женятся. Алименты сразу подавать. нечего их жалеть
Ольга АлешинаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Если Это правда, я бы на Вашем месте, пользуясь правом родной сестры - подала в суд на мужа за совращение несовершеннолетней сестры. Все равно дальше жить так невозможно. И сестра не собирается это прекращать. вот и пусть ваш муженек посидит. А плотом пусть хоть женятся. Алименты сразу подавать. нечего их жалеть
СсылкаПожаловаться
Угу, а потом их сын из-за непутёвого папаши не сможет ни в приличный ВУЗ поступить, ни выбрать профессию, какую захочет (ряд сфер деятельности будут перед ним просто закрыты), ни личную жизнь устроить, потому что ни одни родители дочке не посоветуют с сыном уголовника (да ещё с такой статьёй) связывать свою судьбу...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Если Это правда, я бы на Вашем месте, пользуясь правом родной сестры - подала в суд на мужа за совращение несовершеннолетней сестры. Все равно дальше жить так невозможно. И сестра не собирается это прекращать. вот и пусть ваш муженек посидит. А плотом пусть хоть женятся. Алименты сразу подавать. нечего их жалеть
СсылкаПожаловаться
Какие алименты, если мужа посадят? И ребенок будет знать, что папа сидел, вы о чем? И там неизвестно, кто кого соблазнил. Лолиты,блин. 16 - это уже можно.
Любовь ОрловаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Если Это правда, я бы на Вашем месте, пользуясь правом родной сестры - подала в суд на мужа за совращение несовершеннолетней сестры. Все равно дальше жить так невозможно. И сестра не собирается это прекращать. вот и пусть ваш муженек посидит. А плотом пусть хоть женятся. Алименты сразу подавать. нечего их жалеть
СсылкаПожаловаться
Не, в этой ситуации лучше всего положиться на "божьи мельницы" или "закон бумеранга", это вернее, чем уголовный кодекс.
Ирина
Разводитесь. и всех поставьте в известность.
Алекса
Очень мерзко! Милая, БЕГИТЕ от этого-морального урода!! Не портите себе жизнь. Сестра малолетняя дурёха, потом будет жалеть........ А муж.... ,мерзкое животное.
Ольга Фадеева
Ой,автор такая же малолетняя дура как и ее сестра.Ничего себе семейка.Мужа и сестру к черту послать.Ну ладно сестра малолетка тупая,а муж просто конченый .....Во всей этой мерзкой истории жалко только ребенка.
ZaraZa
Срочно в полицию писать заявление. Совращение малолетних, четкая статья.
)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Срочно в полицию писать заявление. Совращение малолетних, четкая статья.
СсылкаПожаловаться
УК почитайте и не пишите глупости. Малолетний - до 14 лет, а возраст согласия - 16 лет. Кроме того, что они оба м р а з и, ни чего им не предъявишь(((
Светлана АндрусишинаВ ответ на )))
)))
УК почитайте и не пишите глупости. Малолетний - до 14 лет, а возраст согласия - 16 лет. Кроме того, что они оба м р а з и, ни чего им не предъявишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,погорячилась... Живу ещё в старом веке. Почему то считала,что 16-подросток...У меня сыновья,но если б кто обидел мою дочь в 16 лет-прибила бы.
Светлана Андрусишина
Простите,погорячилась... Живу ещё в старом веке. Почему то считала,что 16-подросток...У меня сыновья,но если б кто обидел мою дочь в 16 лет-прибила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта сестрица сама кого хочешь обидит((( Фу, противно прям - в одной комнате со всеми такое творить. Надеюсь автор троллит.
Светлана АндрусишинаВ ответ на )))
)))
Эта сестрица сама кого хочешь обидит((( Фу, противно прям - в одной комнате со всеми такое творить. Надеюсь автор троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже надеюсь,что троллит...
АнонимВ ответ на )))
)))
Эта сестрица сама кого хочешь обидит((( Фу, противно прям - в одной комнате со всеми такое творить. Надеюсь автор троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тролю...у них не было секса! Лишь поцелуи и ласки..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролю...у них не было секса! Лишь поцелуи и ласки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда знаете?
SeaВ ответ на )))
)))
УК почитайте и не пишите глупости. Малолетний - до 14 лет, а возраст согласия - 16 лет. Кроме того, что они оба м р а з и, ни чего им не предъявишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с 14 до 16 тогда что?
)))В ответ на Sea
Sea
а с 14 до 16 тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто несовершеннолетний, но уже не малолетний. Малолетние, не несут уголовную ответственность, например. Если интересно, почитайте ст 26, 27 ГК РФ
SeaВ ответ на )))
)))
Просто несовершеннолетний, но уже не малолетний. Малолетние, не несут уголовную ответственность, например. Если интересно, почитайте ст 26, 27 ГК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в том смысле, что с 14 до 16 - это совращение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем