Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра-эгоистка

На днях забегала двоюродная сеструха на чай, ей рожать скоро. Пошла ее вечером на остановку проводить. А темновато уже, из земли штырь торчит и я как грохнусь плашмя! А она с такой радостью: "Как хорошо, что ты с той стороны шла!" Вот и кто она после этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
)))
Конечно хорошо, если бы она грохнулась, могло бы быть плохо и ей и ребенку.
АнонимВ ответ на )))
)))
Конечно хорошо, если бы она грохнулась, могло бы быть плохо и ей и ребенку.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже больно было, и одежду испачкала.
Аноним
Мне тоже больно было, и одежду испачкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Если бы сестра упала, у нее случилась бы отслойка и она истекала бы кровью, могла бы умереть у Вас на глазах - фигня, а одежда Ваша и коленка это действительно важнее
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже больно было, и одежду испачкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а упала бы она беременная? хорошо было бы? в ней материнский инстинкт сразу включился вы прям уж обидки, вот людям жить стало хорошо такой фигней страдают...
Маша Литвинова
Может она так сказала пттому, что про ребенка думала ? Просто ляпнула...
Елена Маркова
Тролль...
МарТa
не провожайте по ночам, сама дойдет
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не провожайте по ночам, сама дойдет
СсылкаПожаловаться

МарТaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно, больше ни ногой
AllammаВ ответ на МарТa
МарТa
не провожайте по ночам, сама дойдет
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
и правда хорошо. в данном конкретном случае!
Ирида Ирида
и правда хорошо. в данном конкретном случае!
СсылкаПожаловаться
могла бы промолчать и посочуствовать
Туся
Ох, это эгоизм первой степени!!!! Стоит лишить её наследства!))))
Elena Pomorceva
Беременная женщина, думающая только о своем ребенке, это нормально на больших сроках, мозга вообще нет, только инстинкты
Татьяна Иванова
Как же вам повезло.....
kirilenko-1964@inbox.ru
Сестра в первую очередь о своем животе думала. Конечно, хорошо, что не она упала! Вы бы, как хорошая сестра, тоже этому порадовались. Будете беремены, поймете.
Яна Травкина
Эгоистка! Нефиг сидеть до ночи, чтобы потом вынуждены были провожать, а насчет ее слов - конечно, вырвалось, но, выдала себя с головой.
Яна Травкина
Эгоистка! Нефиг сидеть до ночи, чтобы потом вынуждены были провожать, а насчет ее слов - конечно, вырвалось, но, выдала себя с головой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть кто-то поддержал.
Яна ТравкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хоть кто-то поддержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что...) на форумах все такие правильные... справедливые... добренькие!

А еще, людей не меняет ни болезнь, ни возраст, ни горе, ни беременность... просто, ярче проступает истинное лицо...
ELKA
Она не подумала о том, что вы могли серьезно пострадать, не обижайтесь
Adeona Adeona
Могла бы про себя подумать об этом, но скорее просто ляпнула. Я помню, как я ходила с пузом огромным по гололеду. Упала в итоге. Получилось коленом прям ы пузо. Хорошо, что все обошлось. А другая девушка, знакомая подруги, упалв и не обошлось. А вы шмотки свои зашьете, и царапину зеленкой помажете. Она на последних сроках думает только о том, как бы не навредить своему ребенку. Так что не обижайтесь.
Adeona Adeona
Да и наверное вы еще не знаете, что такое эгоизм. Эгоизм близких людей. А у сестры инстинкт материнский.
Ev-a
Если можно было выбрать - упасть мне и расшибить нафиг колени или моей беременной сестре... Я бы сама три раза упала, не дай Бог, с сестрой и пузиком что-то случится. Эгоистка тут Вы, автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем