Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра-кошатница. 30 кошек.Хелп!

заср...ла ими родительскую кв-ру,плодятся как хотят.вонь дикая.говорит до последних дней буду с ними. для питомника нужен дом свой, строить его ессно не на что.40лет.соседи грозят полицией родители на ушах тк понятно все претензии будут к ним. ехать ей некуда тк нет своего жилья,короче ад.какие варианты?в съемную кв их не пустят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Vikki
Может в кошачий приют или раздать
Бет Мидлер
может срочно стерилизовать самцов? а потом пристроить потихонечку?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
может срочно стерилизовать самцов? а потом пристроить потихонечку?
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело что не дает и тронуть их,какой там кастрировать-специально на продажу плодит. Горой стоит за них,это её смысл жизни
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело что не дает и тронуть их,какой там кастрировать-специально на продажу плодит. Горой стоит за них,это её смысл жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки то породистые? Или дворняжек плодит?
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Кошки то породистые? Или дворняжек плодит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
породистые
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
породистые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нормально денег зарабатывает с таким количеством животных. Предложите ей переехать на дачу, и там животным построить вольер. Дома вони не будет.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Значит нормально денег зарабатывает с таким количеством животных. Предложите ей переехать на дачу, и там животным построить вольер. Дома вони не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас нет дачи.зарабатывает не больше 20-30 тыс насколько я знаю
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет дачи.зарабатывает не больше 20-30 тыс насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие смешные деньги??? А на работу устроиться слабО? И больше получала бы, и людей не нервировала, да и в обществе была бы.
Екатерина МеркВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
может срочно стерилизовать самцов? а потом пристроить потихонечку?
СсылкаПожаловаться
А лучше кошек, коты не котятся )
Бет МидлерВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
А лучше кошек, коты не котятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самцов операция проще
Самая Меркантильная
не верю
Бензиновый Коктейль
EXTA
Это психическое расстройство. К врачу.
Руфина
История мало похожа на правду
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
История мало похожа на правду
СсылкаПожаловаться
поищите в сети-таких случаев десятки.далеко не редкость
Viper
котов раздать, квартиру отмыть и проветрить)
Любовь Орлова
А где были родители, когда она таскала кошек в их квартиру? Вот когда она притащила третью, почему родители никаких вопросов не задавали и не пытались решить проблему (а это уже была именно проблема)?
ЕленкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А где были родители, когда она таскала кошек в их квартиру? Вот когда она притащила третью, почему родители никаких вопросов не задавали и не пытались решить проблему (а это уже была именно проблема)?
СсылкаПожаловаться
Так там их не 3, а 30
Любовь ОрловаВ ответ на Еленка
Еленка
Так там их не 3, а 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас, но когда-то начиналось всё с одной, максимум с двух. Вот когда появилась третья - чего молчали?
ЕленкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это сейчас, но когда-то начиналось всё с одной, максимум с двух. Вот когда появилась третья - чего молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже 4 мейн-куна, но они все кастрированные и стерилизованные. Мы для души взяли, не для разведения)))
Я б еще купила, да муж не разрешает)))
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А где были родители, когда она таскала кошек в их квартиру? Вот когда она притащила третью, почему родители никаких вопросов не задавали и не пытались решить проблему (а это уже была именно проблема)?
СсылкаПожаловаться
она их развела в квартире мужа.развелась и приехала обратно с двумя десятками животных
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
она их развела в квартире мужа.развелась и приехала обратно с двумя десятками животных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж чего молчал?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А муж чего молчал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не молчал,он развелся
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
она их развела в квартире мужа.развелась и приехала обратно с двумя десятками животных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ее не пускать с кошками, а теперь поздно. Ставьте ультиматум - или пусть съезжает с котами или избавляется. Жизнь родителей превращать в ад на старости лет не жалко? Гоните ее с кошками, я б родителей пожалела, чем взрослого работоспособного человека
Василий Воробьёв
Сестру в приют , кошек продавцам пирожков на вокзале и проблема решена
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем