Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра красивее

Моя младшая сестра красавица, нежные черты лица, тонкий курносый носик, огромные глаза, большая грудь. Я полная противоположность, горбатый нос, грудь=два прыща, глаза с нависшими веками, скошенный подбородок, так что лицо как баранка выглядит, голос неженственный (чесно не курю и не пью, пыталась исправить пением, безрезультатно). Как не пытаюсь оттачивать мастерство макияжа, даже с ним я в сто раз страшнее красотки сестрёнки. Почему внешние данные так нечестно разделяются? Вы заметили, младшие сёстры как правило красивее....у меня из-за этого всю жизнь огромные комплексы (мне 19, сестре 17). Особенно убило, когда мой поклонник увидел сестрёнку и стал её поклонником... она конечно отказала да и вообще меня всегда поддерживает итд, но внутри меня всегда сидит обида и чувство несправедливости, ведь мы же от одних родителей.

Вот, излила душу
EGFG fdggd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Лилия Валерьевна
дайте 5))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
lovely me


мы тоже разные, но в этом есть своё очарование)))
зато дочь моей сестры, на меня похожа, и не раз сей факт довадил мою сестру до бешенства, по началу, а сейчас все всем довольны)
detka $В ответ на lovely me
lovely me


мы тоже разные, но в этом есть своё очарование)))
зато дочь моей сестры, на меня похожа, и не раз сей факт довадил мою сестру до бешенства, по началу, а сейчас все всем довольны)
СсылкаПожаловаться
ты слева?)))
lovely meВ ответ на detka $
detka $
ты слева?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну если Вам так хочется, то пусть я буду посередине)))
detka $В ответ на lovely me
lovely me
))) ну если Вам так хочется, то пусть я буду посередине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж гавари
lovely meВ ответ на detka $
detka $
нет уж гавари
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я белёнок)))
detka $В ответ на lovely me
lovely me
я белёнок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы.. жош ты мать так потемнела то... от горя чтоле ))))
lovely meВ ответ на detka $
detka $
ыыы.. жош ты мать так потемнела то... от горя чтоле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага от зависти, сестра то красивее
detka $В ответ на lovely me
lovely me
ага от зависти, сестра то красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нюю....не знаю... я ж ее не видела в наст время ))
Комментарий удален.Почему?
detka $В ответ на lovely me
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ээммм... а ить вы красивее это факт )) а шашлычка я бы похавала....мммм... ((((
lovely meВ ответ на detka $
detka $
ээммм... а ить вы красивее это факт )) а шашлычка я бы похавала....мммм... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто худее, а в юности до замужества моя сестра была очень худенькой и сиськи появлялись из-за угла вперёд её)
у неё черты лица выразительные, когда как у меня одни глаза чуть видны)
ленивая она у нас вот и абабилась, зато у неё двое очаровательных детишек, а у меня только пёс)
detka $В ответ на lovely me
lovely me
я просто худее, а в юности до замужества моя сестра была очень худенькой и сиськи появлялись из-за угла вперёд её)
у неё черты лица выразительные, когда как у меня одни глаза чуть видны)
ленивая она у нас вот и абабилась, зато у неё двое очаровательных детишек, а у меня только пёс)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас все впереди))... я про детей ))
lovely meВ ответ на detka $
detka $
у вас все впереди))... я про детей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне 33, и я не метериал для мамы), но племянников своих люблю (на расстоянии)))))
королевская сучка
у меня две дочки и мне все говорят что они похожи, хотя я вижу что они абсолютно разные, обе красивые, но каждая по своему, а вам я отвечу, что любить надо себя! я иногда смотрю на себя в зеркало и ловлю себя на мысли что при желании меня можно назвать даже страшненькой))) иногда думаю ну что во мне мужики находят?)))недостатки во внешности есть у всех, важно преподносить их как достоинства ;) это надо уметь конечно)))главное не опускаться до зависти тем более к собственной сестре! отталкивающая внешность это та где на лице отражаются зависть пороки и злоба! работайте над внутренним миром, а внешность подтянется ;)
Персефона А
Не придерайтесь к себе, Вы, наверняка, тож по своему красивы, просто, у младших болезн я такая - донашивать вещи и мужиков старших сестёр.
королевская сучка
у моей бабушки была самая младшая сестра самая красивая, окружающие не могли скрыть восхищение от её красоты неземной...более неасчастной женщины я не знаю...муж её застрелил когда сынок был ещё маленький прямо на глазах мальчика... моя мама кстати никогда не считала её красавицей говорила что моя бабушка сильно преувеличивает, что видела её фото - просто симпатичная девушка...не знаю...мож завидует...)))но я вот думаю что красота это не столько внешность... сын то на неё немного похож и внукам она передала вот это неуловимое обаяние, приезжали они как то к бабушке и младший мальчишка был такой озорной но улыбка...демоническая))) ребёнку пять лет но он так мог напакостничать что это надо додуматься ещё до такого)я бегу разъярённая думая что сейчас я ему задам...а этот чертёнок как улыбнётся и смотрит на меня чистыми невинными глазами и ярости нет вообще я просто застываю в растерянности))) красота страшная сила)))))
Светлана Кравцова
Но девушки всегда во мне чего-то находили... не знаю, что на девушкам видней! (Пою)
Елена Подвигина
Знакомая ситуация. У меня была похожая проблема с троюродной сестрой (тесно общались) и близкой подругой. Тоже много было обид, когда парни бросали меня из-за них. Много лет прошло, пока я поняла, что счастье не в красоте и что мое от меня не уйдет. Те парни просто дешевками были, в итоге их бросали точно также. Сестра в 19 лет вышла замуж за друга детства и счастлива, никто ей больше не нужен. Подруга развелась уже с третьим мужем и ни одному новому поклоннику не может отказать во внимании. Это что ли счастье? Я счастлива со своим мужем (вторым, кстати). Настоящая красота - это естественность, доброта, душевный свет, харизма. Остальное - маска.
*БИКИНИ*
Мы с сестрой обе красавицы)) Хотя некоторые говорят, что я красивее...а я старшая..
Василиса
Сделайте пластическую операцию.
Severus Snape
Что-то ржу, как лошадь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем