Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мне завидует

Мы из глубокой провинции, Здесь зарплаты по 7-9 тысяч, если вообще найдешь. Я по образованию учитель младших классов, у меня средне-специальное образование. В общем я уехала работать в Москву няней с проживанием. Проработала 3 года и вернулась, купила квартиру, у нас однушки по 700 тысяч, машину 6-летний матиз за 90 тысяч и гараж ракушку за 50. А сестра с нашими родителями живет и постоянно с ними ругается, психует, у нее еще ребенок от бывшего гражданского мужа который алименты не платит. Так сестра завидует мне, по поселку ходит сочиняет как я заработала деньги и это просто гадости, потом всем рассказывает, что я зазналась, так как отказалась на машине ее вести на рынок хотя остановка рядом и автобус скоро должен был приехать. Надоело уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Поночка Дак
Кококококококококококо!!!1
Natali Fomenko
а нафиг вы туда вернулись?
amoremio
Отдайте квартиру.машину и гараж сестре! И переезжайте к родителям!
MeteoraВ ответ на amoremio
amoremio
Отдайте квартиру.машину и гараж сестре! И переезжайте к родителям!
СсылкаПожаловаться

Муся МусинаВ ответ на amoremio
amoremio
Отдайте квартиру.машину и гараж сестре! И переезжайте к родителям!
СсылкаПожаловаться

Черничка ДВ ответ на amoremio
amoremio
Отдайте квартиру.машину и гараж сестре! И переезжайте к родителям!
СсылкаПожаловаться
Этого мало!!! Она должна каждый месяц перечислять сеструхе зарлпту свою! А то гляди ка... жучка такая.. работает и ни копеечки систер на дает.
Черничка Д
Этого мало!!! Она должна каждый месяц перечислять сеструхе зарлпту свою! А то гляди ка... жучка такая.. работает и ни копеечки систер на дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Бастет_Bȝstt
ну я рада за вас. я одного не пойму, мне то эта инфа на кой ляд?
Жужа
тоска какая
захария захария
а что на рынок то не отвезли на самом деле?
Юлия МузычукВ ответ на захария захария
захария захария
а что на рынок то не отвезли на самом деле?
СсылкаПожаловаться
действительно. Я б тоже подумала что зазналась...
захария захарияВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
действительно. Я б тоже подумала что зазналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в этой истории это самое интересное((((
Monkey
выбралась из региона-никогда не возвращайся!!))))я из мск выберусь,никогда не вернусь)
Coccinella 7-punctataВ ответ на Monkey
Monkey
выбралась из региона-никогда не возвращайся!!))))я из мск выберусь,никогда не вернусь)
СсылкаПожаловаться

Nickea
И чо?
Шизгара
вы думали,что вами будут восхищаться, а вышло наоборот?Нельзя было возвращаться.Лучше бы в ипотеку вложились и жили бы где-нибудь в подмосковье.
Anna AvonarThiS
поселковые страсти-мордасти...
Тиночка
учитель младших классов со средне- специальным?) прикольно )
татьяна поповаВ ответ на Тиночка
Тиночка
учитель младших классов со средне- специальным?) прикольно )
СсылкаПожаловаться
а что прикольного
Елена ЖильцоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а что прикольного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не поняла, что тут такого. закончил человек не вуз, а колледж педагогический. получил средне-специальное образование.
татьяна поповаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
тоже не поняла, что тут такого. закончил человек не вуз, а колледж педагогический. получил средне-специальное образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает и получает высшее
татьяна попова
а что прикольного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас (украина ) на учителя нужно в вузе учится. щас даже ради интереса прогуглю российские требования для педагогов.
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
у нас (украина ) на учителя нужно в вузе учится. щас даже ради интереса прогуглю российские требования для педагогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ться (для любителей ошибки править )
КристинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
у нас (украина ) на учителя нужно в вузе учится. щас даже ради интереса прогуглю российские требования для педагогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть педагогические училища и с таким дипломом можно преподавать в младших классах... правда, больше с таким образованием идут в детские сады, а в школах большинство учителей с высшим образованием.
татьяна поповаВ ответ на Кристина
Кристина
есть педагогические училища и с таким дипломом можно преподавать в младших классах... правда, больше с таким образованием идут в детские сады, а в школах большинство учителей с высшим образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот,знающий человек подтвердил))у меня невестка только что получила диплом,специальность УНК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем