Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра моей бывшей любви

Сразу извиняюсь за свой русский язык, так как он не мой родной, я допускаю множество глупых ошибок.
Начну с предыстории. У нас в классе учатся две сестры, они внешне похожие, но характер совсем другой, да и одна младше на 1.5 лет. Так вот, в 7 классе я был влюблен в старшую сестру и через некоторое время признался ей в любви перед всем классом, она как и все девушки покраснела и застыдилась и ушла куда-то на целую перемену перемену. Когда был ещё ребёнком я был уверен, что я ей нравлюсь и что эта реакция - позитивная.

Я начал ей писать в ВК и дарить разные подарки на 8 марта и день влюбленных, но в ответ - игнор. Я все ещё внушал себе то, что она девочка очень скромная и ей тяжело раскрыть свои чувства и поэтому она избегает общения со мной. После двух годов мучений ( в 9 классе) я наконец-то нашёл истинный путь и не без помощи своих друзей. Я забил на неё и больше не обращал на неё внимание.

Я осознал, что мне нужно измениться и начал работать над своим внешним видом и характером, также начал ходить в спортзал. Былый игнор и отказы сделали мой характер более сильным и мудрым, и только тогда, я взглянул на ситуацию без влияния любви и осознал глупость своих действий. Тепер мне стало даже стыдно за то, что я поставил девушку в настолько неловкую ситуацию.

После одной вечеринки с другом я познакомился с девушкой и в скорее мы начали встречаться, но эти отношения длились не долго, но они принесли очень много жизненного опыта и уверенности в себе. После появления моей спутницы девушки начали больше обращать внимания на меня и даже моя бывшая любовь изменила отношения ко мне.

Я полностью не уверен, но, мне кажется, она поняла, что теперь она потеряла меня и что она больше мне не нравится и начала ко мне относится с уважением : извиняться из-за глупостей, по сравнению общения с другими людьми и со мной я заметил, что она намного вежливые когда говорит со мной. Но после изменения моего характера закономерно сменился и тип девушек, который мне нравился. Раньше я любил скромных и серьёзных, почти зануд, а теперь мне нравится более веселые и активные, но не клоуны и потаскухи.

Теперь перейдем к главному.
Я все чаще начал "ловить" взгляды её младшей сестры и замечать признаки симпатии ко мне. Она мне тоже очень нравится и я решил, что пока я полностью не буду уверен в её симпатии, то действовать не буду, так как её старшая сестра как-то отталкивала меня и в случае неудачи с её младшей сестрой моей репутации пришел бы конец до конца школьных дней.

Но вот, на каникулах младшая начала флиртовать со мной в соц. сети и я был уверен, что теперь можно действовать, но теперь меня волнует совсем другой вопрос : не буду ли я причиной ссор сестёр, так как они дружат с самого детства и они всегда вместе, и мне бы не хотелось стать виноватым в их конфликтах.

Я думаю, что вполне возможно, что старшей не понравятся новые отношения сестры и то, что она начала встречаться раньше неё, хотя она и младше на полтора года. Но я осознал, что будет намного проще спросить девушек про их дружбу между собой, чем стараться понять всё тонкости и особенности женской психологии, поэтому я обратился за советом сюда.
Роман Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Делф

Ти шо творишь проказник, я прочел
Роман ДмитрийВ ответ на Делф
Делф

Ти шо творишь проказник, я прочел
СсылкаПожаловаться
И что ты можешь посоветовать?
Делф В ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
И что ты можешь посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внизу ответ..Не встревай ти в эту историю двух сестер..НАйди себе девушку в другом лагере
kabaley
Нужно оставить их обеих
Делф В ответ на kabaley
kabaley
Нужно оставить их обеих
СсылкаПожаловаться
Самое верное решение
Делф В ответ на kabaley
kabaley
Нужно оставить их обеих
СсылкаПожаловаться
А то потом начнется эти как их, сестры и а и другая..Даже думать не хочу
Роман ДмитрийВ ответ на kabaley
kabaley
Нужно оставить их обеих
СсылкаПожаловаться
То есть, конфликтных ситуаций никак не избежать?
Роман Дмитрий
Но всё же, я бы ещё хотел услышать мнение девушек
Делф В ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Но всё же, я бы ещё хотел услышать мнение девушек
СсылкаПожаловаться
Прости Бро..Это мужской форум..Все девушки тут мужчины, времена нынче такие
Роман ДмитрийВ ответ на Делф
Делф
Прости Бро..Это мужской форум..Все девушки тут мужчины, времена нынче такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же можно найти обитательниц женской логики?)
Делф В ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
И где же можно найти обитательниц женской логики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе 16 лет, им того меньше, чего ты хочешь? Там у них еще детсадик
Роман Дмитрий
Но всё же, я бы ещё хотел услышать мнение девушек
СсылкаПожаловаться
У них нет мнения, тк они не могут объективно мыслить
Любовь Кайдалова
я так понимаю есть только две кандидатуры: она и ее сестра. остальные все такие страшные?
Роман ДмитрийВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
я так понимаю есть только две кандидатуры: она и ее сестра. остальные все такие страшные?
СсылкаПожаловаться
Ну другие не очень уж и страшные, просто не мой типаж
Роман ДмитрийВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
я так понимаю есть только две кандидатуры: она и ее сестра. остальные все такие страшные?
СсылкаПожаловаться
Ну и к старшей уже чувства утихли, не знаю вернутся ли они
тук-тук
А сколько лет вам?если это опыт- используй обеих...сможешь?
Роман ДмитрийВ ответ на тук-тук
тук-тук
А сколько лет вам?если это опыт- используй обеих...сможешь?
СсылкаПожаловаться
Почти 16, 11 класс
тук-тукВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Почти 16, 11 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой ещё.... не осилишь
Роман ДмитрийВ ответ на тук-тук
тук-тук
Молодой ещё.... не осилишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осилить обоих, под этим ты подразумеваешь сыграть на женской ревности и конкуренции?
тук-тукВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Осилить обоих, под этим ты подразумеваешь сыграть на женской ревности и конкуренции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если тебе все нравятся... окучивай всех...анекдот про быка помнишь?
Роман ДмитрийВ ответ на тук-тук
тук-тук
Так если тебе все нравятся... окучивай всех...анекдот про быка помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне нравится младшая
Любовь КайдаловаВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Почти 16, 11 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамадорогая
Роман ДмитрийВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
мамадорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, у меня не жизнь, а сплошная Санта Барбара
Любовь КайдаловаВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Да уж, у меня не жизнь, а сплошная Санта Барбара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молод еще)) ты и сериал этот видеть не мог
Роман ДмитрийВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
молод еще)) ты и сериал этот видеть не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с бабушкой часто смотрел её
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем