Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, Главная форумов

Сестра мужа на меня обиделась

К моего мужа есть старшая сестра, сейчас ей уже 42 года. Но речь не об этом. Переехав с мужем на его Родину, с сестрой общались очень хорошо. У нее как раз были огромные проблемы с мужем, он ушел от нее в тот момент.  Она прибегала к нам, делилась с нами своими проблемами. Помогли ей переоформить все документы на имущество, чтобы мужу ничего не досталось, но тем не менее пытается до сих пор его вернуть. Но что-то такое произошло, что она просто перестала отвечать на мои звонки, перестала приходить в гости. Меня это очень угнетало и я спросила мужа ,что случилось, он всего лишь ответил, что секретов сестры не выдаст. Но я понимала что причина во мне. И сегодня выяснилось что я ей давала какие-то советы. Думала я думала, и никак не пойму какие такие советы я могла ей дать, что она перестала со мной общаться. Я всего лишь высказывала свое мнение как бы я поступила в такой и иной ситуации. Может я зря себя накручиваю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Вот ещё не хватало золовкиными проблемами заморачиваться.На обиженных воду возят.Наоборот надо радоваться, что она отвалила.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Вы давали советы, а у нее своя голова есть, следовать им или нет. Она теперь своим ошибкам оправдание ищет. Легче сказать что кто-то не прав, чем сама накосячила. Постарайтесь не расстраиваться. Она сама все поймет , а если нет, то и не надо, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Вы давали советы, а у нее своя голова есть, следовать им или нет. Она теперь своим ошибкам оправдание ищет. Легче сказать что кто-то не прав, чем сама накосячила. Постарайтесь не расстраиваться. Она сама все поймет , а если нет, то и не надо, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Похоже я сама себя накрутила. Но мне просто неприятно что человек ходит мимо меня и даже не здоровается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
Спасибо! Похоже я сама себя накрутила. Но мне просто неприятно что человек ходит мимо меня и даже не здоровается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее проблемы. Она видит что вы переживаете , а вы не показывайте что вас это трогает, проходите мимо будто ее не знаете.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Накручиваешь себя зря. Бывает, что человеку просто хочется побыть одному, разобраться в своих мыслях, отдохнуть ото всех.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Накручиваешь себя зря. Бывает, что человеку просто хочется побыть одному, разобраться в своих мыслях, отдохнуть ото всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это все я понимаю, сама прошла через такое. Тоже отдалялась от людей, друзей, таким образом нашла мужа. )))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да и вы не здоровайтесь,надо будет опять придёт,а может и за советом по новой)),золовка это не свекровка,с ней проще
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да и вы не здоровайтесь,надо будет опять придёт,а может и за советом по новой)),золовка это не свекровка,с ней проще
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот и я так думаю что придет. Но вот возникает вопрос, а нужна ли она к тому моменту будет со своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
Вот и я так думаю что придет. Но вот возникает вопрос, а нужна ли она к тому моменту будет со своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да забудете вы все,куда ж от родни то денешься
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ой,да забудете вы все,куда ж от родни то денешься
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Стараюсь. Но меня стал муж обманывать, говорит что пошел на работу, а сам к сестре и там коньячок попивает. А она прикрывает. Что еще она сможет прикрыть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
Стараюсь. Но меня стал муж обманывать, говорит что пошел на работу, а сам к сестре и там коньячок попивает. А она прикрывает. Что еще она сможет прикрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все прикроет,она же сестра))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да все прикроет,она же сестра))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Вот и так сказала. Но вот точно знаю ,что потом ей не поздоровится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется-что она настраивает мужа против вас. У нее самой ничего не вышло -так она и вам хочет брак развалить! И что это ваш муж говорит, что какие то секреты сестры он не выдаст вам! От жены не должно быть секретов!
СсылкаПожаловаться
Sweta
мне кажется-что она настраивает мужа против вас. У нее самой ничего не вышло -так она и вам хочет брак развалить! И что это ваш муж говорит, что какие то секреты сестры он не выдаст вам! От жены не должно быть секретов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же думала. Но со временем все выясняется.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да пошла она!..Радоваться надо:"золовки" вообще от слова "Зло".Это я Вам как взрослый человек говорю,которому уже тоже 42 года.Если она в свои 42 еще в чьих-то советах нуждается,то значит-полная дура(так и не нажила мозгов).А от дураков лучше подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да пошла она!..Радоваться надо:"золовки" вообще от слова "Зло".Это я Вам как взрослый человек говорю,которому уже тоже 42 года.Если она в свои 42 еще в чьих-то советах нуждается,то значит-полная дура(так и не нажила мозгов).А от дураков лучше подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я конечно ее дурой не считаю. Но неприятно что в глаза не сказала, что я ей советы даю.
СсылкаПожаловаться
Sweta
она хочет до сих пор вернуть мужа. Может она обиделась на вас -за то что вы ей помогали с ним разойтись и все оттяпать! Тогда -она искала вашей поддержки, но теперь может решила -что зря она так обошлась с мужем! А вину на вас перекладывает. Брата она конечно винить не будет.
СсылкаПожаловаться
Sweta
она хочет до сих пор вернуть мужа. Может она обиделась на вас -за то что вы ей помогали с ним разойтись и все оттяпать! Тогда -она искала вашей поддержки, но теперь может решила -что зря она так обошлась с мужем! А вину на вас перекладывает. Брата она конечно винить не будет.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что когда  я появилась в их семье, муж от нее уже ушел.
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы же ей помогали с документами-как я поняла. Она хочет вернуть мужа - но после того, что она у него все отобрала-он вряд ли вернется к ней. Вот она на вас и злится. Либо просто завидует-что у вас с мужем все хорошо, а она одна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас тоже в ссоре со своим МЧ и его сестрой. Он отмечал 23 февраля на работе и потом как всегда приперся ко мне пьяный. Я обычно не выгоняю его -но тут пришла с работы усталая, а он приходит пьяный в дупель! Я понимаю -что ни отдохнуть ни поспать он мне не даст  -и сказала ему вежливо, чтобы шел домой! Он ушел и обиделся. Звоню его сестре, а она говорит "Что ты его выгнала! А вдруг он под машину попадет!".(Но я то знаю-он в любом виде всегда до дома доходит!). А его сестра- просто не хочет себе нервы мотать! Он пил на работе с 12.00 до 6 вечера. Она и не рыпалась. Другая бы -подняла ж.. и приехала за братом! Но она вся из себя интеллигентная - зачем ей себя утруждать! А виновата я оказалась!
СсылкаПожаловаться
Одри
может у нее депрессия и она сейчас ни с кем не хочет общаться. не накручивайте. и не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Не Твоя
Да, все может быть, начала даже каждый день в церковь ходить.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Нужно давать советы правильные - тогда и отношения будут оставаться правильными
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Нужно давать советы правильные - тогда и отношения будут оставаться правильными
СсылкаПожаловаться
Вот не давала я ей советов. Скорее всего мои высказывания не понравились.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Скорее всего это у вас проблемы. Вы успокойтесь у всех все хорошо, это точно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru