Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа на меня обиделась

К моего мужа есть старшая сестра, сейчас ей уже 42 года. Но речь не об этом. Переехав с мужем на его Родину, с сестрой общались очень хорошо. У нее как раз были огромные проблемы с мужем, он ушел от нее в тот момент.  Она прибегала к нам, делилась с нами своими проблемами. Помогли ей переоформить все документы на имущество, чтобы мужу ничего не досталось, но тем не менее пытается до сих пор его вернуть. Но что-то такое произошло, что она просто перестала отвечать на мои звонки, перестала приходить в гости. Меня это очень угнетало и я спросила мужа ,что случилось, он всего лишь ответил, что секретов сестры не выдаст. Но я понимала что причина во мне. И сегодня выяснилось что я ей давала какие-то советы. Думала я думала, и никак не пойму какие такие советы я могла ей дать, что она перестала со мной общаться. Я всего лишь высказывала свое мнение как бы я поступила в такой и иной ситуации. Может я зря себя накручиваю?
Ольга Не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда Сорокина
Вот ещё не хватало золовкиными проблемами заморачиваться.На обиженных воду возят.Наоборот надо радоваться, что она отвалила.
Лили - я
Вы давали советы, а у нее своя голова есть, следовать им или нет. Она теперь своим ошибкам оправдание ищет. Легче сказать что кто-то не прав, чем сама накосячила. Постарайтесь не расстраиваться. Она сама все поймет , а если нет, то и не надо, живите своей жизнью.
Ольга Не ТвояВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы давали советы, а у нее своя голова есть, следовать им или нет. Она теперь своим ошибкам оправдание ищет. Легче сказать что кто-то не прав, чем сама накосячила. Постарайтесь не расстраиваться. Она сама все поймет , а если нет, то и не надо, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Похоже я сама себя накрутила. Но мне просто неприятно что человек ходит мимо меня и даже не здоровается.
Лили - яВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Спасибо! Похоже я сама себя накрутила. Но мне просто неприятно что человек ходит мимо меня и даже не здоровается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее проблемы. Она видит что вы переживаете , а вы не показывайте что вас это трогает, проходите мимо будто ее не знаете.
Лизун *
Накручиваешь себя зря. Бывает, что человеку просто хочется побыть одному, разобраться в своих мыслях, отдохнуть ото всех.
Ольга Не ТвояВ ответ на Лизун *
Лизун *
Накручиваешь себя зря. Бывает, что человеку просто хочется побыть одному, разобраться в своих мыслях, отдохнуть ото всех.
СсылкаПожаловаться
Это все я понимаю, сама прошла через такое. Тоже отдалялась от людей, друзей, таким образом нашла мужа. )))
Элла
Да и вы не здоровайтесь,надо будет опять придёт,а может и за советом по новой)),золовка это не свекровка,с ней проще
Ольга Не ТвояВ ответ на Элла
Элла
Да и вы не здоровайтесь,надо будет опять придёт,а может и за советом по новой)),золовка это не свекровка,с ней проще
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю что придет. Но вот возникает вопрос, а нужна ли она к тому моменту будет со своими проблемами?
Ольга Не Твоя
Вот и я так думаю что придет. Но вот возникает вопрос, а нужна ли она к тому моменту будет со своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да забудете вы все,куда ж от родни то денешься
Ольга Не ТвояВ ответ на Элла
Элла
Ой,да забудете вы все,куда ж от родни то денешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь. Но меня стал муж обманывать, говорит что пошел на работу, а сам к сестре и там коньячок попивает. А она прикрывает. Что еще она сможет прикрыть?
Ольга Не Твоя
Стараюсь. Но меня стал муж обманывать, говорит что пошел на работу, а сам к сестре и там коньячок попивает. А она прикрывает. Что еще она сможет прикрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все прикроет,она же сестра))
Ольга Не ТвояВ ответ на Элла
Элла
Да все прикроет,она же сестра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и так сказала. Но вот точно знаю ,что потом ей не поздоровится.
Ольга Не Твоя
Стараюсь. Но меня стал муж обманывать, говорит что пошел на работу, а сам к сестре и там коньячок попивает. А она прикрывает. Что еще она сможет прикрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется-что она настраивает мужа против вас. У нее самой ничего не вышло -так она и вам хочет брак развалить! И что это ваш муж говорит, что какие то секреты сестры он не выдаст вам! От жены не должно быть секретов!
Ольга Не ТвояВ ответ на Sweta
Sweta
мне кажется-что она настраивает мужа против вас. У нее самой ничего не вышло -так она и вам хочет брак развалить! И что это ваш муж говорит, что какие то секреты сестры он не выдаст вам! От жены не должно быть секретов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же думала. Но со временем все выясняется.
Самая счастливая
Да пошла она!..Радоваться надо:"золовки" вообще от слова "Зло".Это я Вам как взрослый человек говорю,которому уже тоже 42 года.Если она в свои 42 еще в чьих-то советах нуждается,то значит-полная дура(так и не нажила мозгов).А от дураков лучше подальше держаться.
Ольга Не ТвояВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да пошла она!..Радоваться надо:"золовки" вообще от слова "Зло".Это я Вам как взрослый человек говорю,которому уже тоже 42 года.Если она в свои 42 еще в чьих-то советах нуждается,то значит-полная дура(так и не нажила мозгов).А от дураков лучше подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Я конечно ее дурой не считаю. Но неприятно что в глаза не сказала, что я ей советы даю.
Sweta
она хочет до сих пор вернуть мужа. Может она обиделась на вас -за то что вы ей помогали с ним разойтись и все оттяпать! Тогда -она искала вашей поддержки, но теперь может решила -что зря она так обошлась с мужем! А вину на вас перекладывает. Брата она конечно винить не будет.
Ольга Не ТвояВ ответ на Sweta
Sweta
она хочет до сих пор вернуть мужа. Может она обиделась на вас -за то что вы ей помогали с ним разойтись и все оттяпать! Тогда -она искала вашей поддержки, но теперь может решила -что зря она так обошлась с мужем! А вину на вас перекладывает. Брата она конечно винить не будет.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что когда  я появилась в их семье, муж от нее уже ушел.
Ольга Не Твоя
Дело в том, что когда  я появилась в их семье, муж от нее уже ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы же ей помогали с документами-как я поняла. Она хочет вернуть мужа - но после того, что она у него все отобрала-он вряд ли вернется к ней. Вот она на вас и злится. Либо просто завидует-что у вас с мужем все хорошо, а она одна!
Ольга Не Твоя
Дело в том, что когда  я появилась в их семье, муж от нее уже ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас тоже в ссоре со своим МЧ и его сестрой. Он отмечал 23 февраля на работе и потом как всегда приперся ко мне пьяный. Я обычно не выгоняю его -но тут пришла с работы усталая, а он приходит пьяный в дупель! Я понимаю -что ни отдохнуть ни поспать он мне не даст  -и сказала ему вежливо, чтобы шел домой! Он ушел и обиделся. Звоню его сестре, а она говорит "Что ты его выгнала! А вдруг он под машину попадет!".(Но я то знаю-он в любом виде всегда до дома доходит!). А его сестра- просто не хочет себе нервы мотать! Он пил на работе с 12.00 до 6 вечера. Она и не рыпалась. Другая бы -подняла ж.. и приехала за братом! Но она вся из себя интеллигентная - зачем ей себя утруждать! А виновата я оказалась!
Одри
может у нее депрессия и она сейчас ни с кем не хочет общаться. не накручивайте. и не паникуйте.
Ольга Не Твоя
Да, все может быть, начала даже каждый день в церковь ходить.
Вера Бережная
Нужно давать советы правильные - тогда и отношения будут оставаться правильными
Ольга Не ТвояВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Нужно давать советы правильные - тогда и отношения будут оставаться правильными
СсылкаПожаловаться
Вот не давала я ей советов. Скорее всего мои высказывания не понравились.
Лизун *
Скорее всего это у вас проблемы. Вы успокойтесь у всех все хорошо, это точно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем