Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Живем с родителями мужа в хороших отношениях есть сестра мужа замужем очень избалована родителями и братьями когда приходит в гости всегда настраевает свекровь против меня после ее ухода свекровь начинает меня пилит то нито сказала то нито что нибудь зделала что делать незнаю даже жить отделно муж несогласен любит родителей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Солнечный слон
Вот интересно - это таки стеб или что это вообще? Реальное существо??
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Вот интересно - это таки стеб или что это вообще? Реальное существо??
СсылкаПожаловаться
Тролль.
Елена
Запятые Вам в помощь!
Александр Петров
учи русский язык и правила пунктуации
казнить нельзя помиловать
Розовый фламинго
ни хачю учицца а хачю жиниццца..
Марина Гурова
Золовка, золовка - змеиная головка!
Дюдюка Барбидоская
но комент
МарТa
уходите гулять, когда золовка приходит
Любовь Лисовская
А вас любит? Вообще лучше всегда жить отдельно . И с родней - пореже.
Аноним
Простите за пунктуацию давно не писала на русском. Я не из РФ
Аноним
У меня где-то была коробка с запятыми ...
Аноним
со мной общается очень хорошо
Аноним
Мой муж всегда дарит им дорогие подарки,поэтому за спиной нагаваривает
Тёмная Сторона
Ни разу не видела хороших сестер или братьев мужа. Все якобы избалованы, все любимчики, и только муж бедненький недолюбленый изгой.
Всех любят одинаково, просто одни довольны и благодарны, а некоторые никак не могут нажраться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ни разу не видела хороших сестер или братьев мужа. Все якобы избалованы, все любимчики, и только муж бедненький недолюбленый изгой.
Всех любят одинаково, просто одни довольны и благодарны, а некоторые никак не могут нажраться
СсылкаПожаловаться
у меня отличная золовка!
Тёмная Сторона
Ни разу не видела хороших сестер или братьев мужа. Все якобы избалованы, все любимчики, и только муж бедненький недолюбленый изгой.
Всех любят одинаково, просто одни довольны и благодарны, а некоторые никак не могут нажраться
СсылкаПожаловаться
Ну... как сказать одинаково.... дочь -молодец, работает, крутится целый день, а сын сидит за компом "фигней страдает". А то, что сын этой "фигней" заработал себе на квартиру, в расчет не берется совершенно. Да, я считаю, что это предвзятое отношение. Возможно, я не права
Аноним
У нею трое детей в 25 лет приходит , я готовлю ,убираю за ними стараюсь вежливо общаться, подаки дарю уходят довольние
Ульяна
На востоке принято жить с родителями?
я бы стрельнулась от такой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем