Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Муж попал в больницу, на недели 2 точно. Авто одно, общее, но больше времени на нем ездит муж, я по случаю. Так получилось, что пока он в больнице машина находится на даче у его отца, мне же нужно хотя бы раз в неделю приехать к своей матери на дачу, чтобы привезти продукты. Муж говорит, чтобы сама я за руль не садилась, а его младшая сестра меня везде покатает на своей машине, как будто личный шофер. Но зачем напрягать по своим делам человека  постоянно, да и в принципе , я не хочу от нее быть как-то зависимой, а она тоже считает себя супер важной типа без нее я не справлюсь, потому что опыта не так много, разница в стаже у нас всего полгода, но ей мама деньги на машину из шкафа достала) а мне вот так не повезло, но ведь когда-то же надо начинать самостоятельно ездить.
Как вот избавиться от этой вездесущей ненужной опеки его сестры? Сказать в лоб все, что я думаю - не вариант, потому что девица имеет привычку переворачивать все так, что она несчастная жертва и ее обидели. Это было много раз.

Или же все-таки быть более великодушной, и дать ей почувствовать свою важность, а когда муж вылечится, решать вопросы непосредственно с ним?
К слову сказать ей 25, нам 27. Молодой человек был, да тот сбежал. Подружки все вышли замуж, да родили, кто одного , а кто двух, а ее теперь почему-то мы должны развлекать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кошка-Плюшка*
у моей знакомой еще интереснее было. муж уехал в командировку на полгода. машину оставил у родителей в гараже. тем временем она сдала на права, хотела хоть по поселку поездить, чтоб опыт наработать. а вот фиг. ей не отдали. пользовались полгода родители, а кредит платила она.
Кошка-Плюшка*
у моей знакомой еще интереснее было. муж уехал в командировку на полгода. машину оставил у родителей в гараже. тем временем она сдала на права, хотела хоть по поселку поездить, чтоб опыт наработать. а вот фиг. ей не отдали. пользовались полгода родители, а кредит платила она.
СсылкаПожаловаться
а сын никаких распоряжений не давал насчет машины? несправедливо
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
а сын никаких распоряжений не давал насчет машины? несправедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он родителям сказал, что жена заберет. но им пофиг. я вообще обалдела от такой наглости.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
он родителям сказал, что жена заберет. но им пофиг. я вообще обалдела от такой наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ничеси
Не самая веселая Ангелина

ничеси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. причем Ленка девушка такая вроде резкая, а тут что-то не смогла.
Кошка-Плюшка*
ага. причем Ленка девушка такая вроде резкая, а тут что-то не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно не хотела отношения с родителями мужа портить...тем более как часто это бывает, можно потом не отмыться от грязи, что выльют на тебя
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
наверно не хотела отношения с родителями мужа портить...тем более как часто это бывает, можно потом не отмыться от грязи, что выльют на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное. ну да ладно, прошло все. так что - вам правильно советуют, сестре - спасибо, не хочу тебя напрягать, я сама.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем