Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Муж попал в больницу, на недели 2 точно. Авто одно, общее, но больше времени на нем ездит муж, я по случаю. Так получилось, что пока он в больнице машина находится на даче у его отца, мне же нужно хотя бы раз в неделю приехать к своей матери на дачу, чтобы привезти продукты. Муж говорит, чтобы сама я за руль не садилась, а его младшая сестра меня везде покатает на своей машине, как будто личный шофер. Но зачем напрягать по своим делам человека  постоянно, да и в принципе , я не хочу от нее быть как-то зависимой, а она тоже считает себя супер важной типа без нее я не справлюсь, потому что опыта не так много, разница в стаже у нас всего полгода, но ей мама деньги на машину из шкафа достала) а мне вот так не повезло, но ведь когда-то же надо начинать самостоятельно ездить.
Как вот избавиться от этой вездесущей ненужной опеки его сестры? Сказать в лоб все, что я думаю - не вариант, потому что девица имеет привычку переворачивать все так, что она несчастная жертва и ее обидели. Это было много раз.

Или же все-таки быть более великодушной, и дать ей почувствовать свою важность, а когда муж вылечится, решать вопросы непосредственно с ним?
К слову сказать ей 25, нам 27. Молодой человек был, да тот сбежал. Подружки все вышли замуж, да родили, кто одного , а кто двух, а ее теперь почему-то мы должны развлекать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Тан Kho
Авто одно, общее. Забрали и поехали.
Захария
Авто одно, общее....Муж говорит, чтобы сама я за руль не садилась....при чем тут его сестра? у вас есть ключи? документы? сели и поехали
Chloe Polly
Не хотите быть зависимой, возьмите автомобиль в аренду на день и сделайте все свои дела
Chloe Polly
Не хотите быть зависимой, возьмите автомобиль в аренду на день и сделайте все свои дела
СсылкаПожаловаться
На фига?
Chloe PollyВ ответ на )))
)))
На фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы было так удобнее, чем тратить время на поездку на дачу к свекрам
Chloe Polly
Мне бы было так удобнее, чем тратить время на поездку на дачу к свекрам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Мне кажется удобней один раз съездить и две недели иметь машину в своем распоряжении.
Chloe PollyВ ответ на )))
)))
Да? Мне кажется удобней один раз съездить и две недели иметь машину в своем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машина все 2 недели нужна, то конечно. А если разово, как пишет аноним, то мне лень было бы до дачи чужой добираться и ещё что-то выслушивать
Lilium CandidumВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
Не хотите быть зависимой, возьмите автомобиль в аренду на день и сделайте все свои дела
СсылкаПожаловаться

Гениальное решение
)))
Бред какой-то, все в кучу. Причем тут мужики и подружки сестры? Если авто общее - села и поехала.
Nika
Если у вас с мужем общая машина, то зачем вам спрашивать у него разрешение ? Едете на дачу к его отцу забираете машину и ездите везде , куда вам нужно. Как дети прямо
Аида Солтанова
Правильно, взяли и поехали, нафиг эту сестру.
Аноним
до авто надо доехать еще, а добраться до их дачи нужно на машине. Муж типа переживает за меня, как я справлюсь одна
Аноним
до авто надо доехать еще, а добраться до их дачи нужно на машине. Муж типа переживает за меня, как я справлюсь одна
СсылкаПожаловаться
Фигней какой-то страдаете. Сделайте как Вам удобней и все. Тема тупая.
АнонимВ ответ на )))
)))
Фигней какой-то страдаете. Сделайте как Вам удобней и все. Тема тупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тема тупая, зачем в ней принимать участие?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
до авто надо доехать еще, а добраться до их дачи нужно на машине. Муж типа переживает за меня, как я справлюсь одна
СсылкаПожаловаться
ну на такси доберетесь..или на электричке...
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
до авто надо доехать еще, а добраться до их дачи нужно на машине. Муж типа переживает за меня, как я справлюсь одна
СсылкаПожаловаться
Т.е. автобусы и электрички туда не ходят??? Все дачники исключительно с авто???
Рита Утомленная
Т.е. автобусы и электрички туда не ходят??? Все дачники исключительно с авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автобусы ходят рано утром и в 5 вечера, я еще на работе в это время
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
до авто надо доехать еще, а добраться до их дачи нужно на машине. Муж типа переживает за меня, как я справлюсь одна
СсылкаПожаловаться
кашеринг в помощь
Не самая веселая Ангелина
кашеринг в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогресс, к сожалению, до нас еще не дошел. Я уже интересовалась этим делом
Lilium Candidum
Так и сказать:Спасибо большое! Когда понадобится помощь-непременно обращусь.
Снежанна Денисовна
Скажи "я решила попрактироваться сама, ничего личного"
Иванова Екатерина
Чья машина? Кто платил за нее и на кого оформлена? Тот и командует.
Рита Утомленная
Приехали, забрали авто с дачи и разъезжате по своим делам.на предложение сестры вам помочь вежливо от помощи оказались и ВСЕ...зачем жизнь себе усложнять????
Рита Утомленная
Приехали, забрали авто с дачи и разъезжате по своим делам.на предложение сестры вам помочь вежливо от помощи оказались и ВСЕ...зачем жизнь себе усложнять????
СсылкаПожаловаться
"Или же все-таки быть более великодушной, и дать ей почувствовать свою важность, а когда муж вылечится, решать вопросы непосредственно с ним?

К слову сказать ей 25, нам 27. Молодой человек был, да тот сбежал. Подружки все вышли замуж, да родили, кто одного , а кто двух, а ее теперь почему-то мы должны развлекать"


Вы самое главное в теме не заметили?)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
за 2 недели 1-2 раза съездить на дачу, и из-за этого такой сыр-бор ??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем