Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Заколебала своей ревностью! Всё ей не так и не эдак. Пока встречались сдерживала себя, сейчас же старается при каждой встрече как-то поддеть, уколоть, подаётся всё как шуточки. Когда созванивается с братом, всё время спрашивает, чем я его кормлю, если звонит в тот момент, когда мы прибираемся, то обязательно вставит свои 5 копеек, что я его припахиваю прибираться, мол опять Золушка ты сегодня. Я мужу говорила не раз, он отмахивается, мол не принимай близко к сердцу, ну вот такая она. Узнала, что мы задумались о ребенке, понесло её пуще прежнего. Заявила, что не готовы мы к детям, не потянем такую ответственность  и вообще кошку лучше бы завели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
полуночница бледнаяВ ответ на Оленька
История переписки2
не... пусть она сопромат, анатомию человека (по учебнику медвуза), анатомию животных (поучебникам ветеринарной академии), теорию и историю римского права осваивает..... тогда может у нее не останется времени контролировать кто-что там не так протер-приготовил и не туда засунул?)) ну как вариант)
История переписки4
еще туда же в кучу Декарта и софистику (короче, чтобы мозг разорвало окончательно), ну и поперчить квантовой механикой и теорией струн... в общем, мы друг друга поняли)) ну и автору - руководство к действию: нужно занять человека, чтобы в праздненстве фигней не страдал и в чужую семью не лез со "своим самоваром";))
История переписки6
ну, в принципе, с такоим решением проблемы я тоже согласна. нужно человека отвлечь на его проблемы, чтобы от избытка свободного времени не лез к другим с советами. я просто отношусь к этому - ко мне никто не лезет с советами - я мимо себя пропускаю это. семья второго мужа пыталась вякать мне про цветочки на ообоях бы нужно (а он в моей квартире жил, а квартира моя только после ремонта и обои на заказ и он ни копейки не вкладывал в это все, они в гости приехали) - нужно переклеить - обои в цветочек, картинки нужно на стены повесить (купить в магазине)... свекровка мне - я к вам жить перееду-у вас места много....
История переписки8
не - там на меня пытались повесить проблему обеспечения самого младшего сына...
История переписки6
со стороны первого мужа свекра ни разу у меня не была, свекр у меня тут в апреле жил, тоже начал: вот "имярек свекровки " она бы стол себе такой никогда бы не купила... ну я первому свекру я ничего не говорила - сын - внук его, их и проводила. а той родне я всей сказала: когда все высказывались - я молчала. высказались они, я спокойно сказала: я купила квартиру за свои деньги себе и сыну, ремон я делала для себя и для сына. все Ваши желания Вы можете воплощать в жизнь на своей территории. покупайте квартиры и делайте ремонт как Вам угодно) я не против)
АнонимВ ответ на Оленька
Она не замужем и без отношений
Lilit L
подарите Вы уже кошку своей золовке и один раз оплатите услуги клининговой кампании, чтобы у неё засГанство всё вывезли. Она Вам намекает-намекает, а Вы ну такая непонятливая))))
Ну мож с клининговой кампанией и перебор, но кошку я бы ей точно подарила...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
подарите Вы уже кошку своей золовке и один раз оплатите услуги клининговой кампании, чтобы у неё засГанство всё вывезли. Она Вам намекает-намекает, а Вы ну такая непонятливая))))
СсылкаПожаловаться
Не поверите, у неё 2 имеется!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, у неё 2 имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей мало)))
Lilit LВ ответ на Lilit L
Lilit L
СсылкаПожаловаться
а, да! В довесок к кошке подарите скромную коробочку с фаллоимитатором...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а, да! В довесок к кошке подарите скромную коробочку с фаллоимитатором...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот даже ни разу не шучу. Там же явный недо..ах.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
заодно она поймёт, что у Вас тоже есть "чувство юмора" и таки Вы тоже умеете шутить...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
заодно она поймёт, что у Вас тоже есть "чувство юмора" и таки Вы тоже умеете шутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти бы хоть какого дурака, к кому её пристроить(((
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Найти бы хоть какого дурака, к кому её пристроить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... Это только за очень большие деньги!))))
Ирина
бог мой, какая вы ранимая. не удивительно , что вас так и тянет подколоть. Я бы тоже над вами стебалась.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
бог мой, какая вы ранимая. не удивительно , что вас так и тянет подколоть. Я бы тоже над вами стебалась.
СсылкаПожаловаться
Над Вами жизнь уже постебалась!))
Yelena
Попросите мужа ничего не рассказывать вам об инсинуациях его сестры и будет вам счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем