Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Добрый день! Вы уже последняя инстанция))) ситуация такая: так получилось, что когда я вошла в дом у будущему мужу знакомиться, его сестра сразу скривила своё лицо. Я подумала, бывает, я с ней начну общаться и все изменится. К слову, муж её заставил, закончить школу, практически насильно запихнул в универ, и нашел ей работу в своей компании (Ккак они ее все называют, странная). В итоге мы поженились, отношения с его сестрой натянутые. Мужа пригласили в другую страну работать и мы переехали. Он решил, что надо его сестру "спасать" и устроить на хорошую работу. Поговорил с начальством и перевез её к нам. Девочки надо помочь (девочке 25 лет на тот момент было). Я подумала, что ради мужа потерплю. Привезли из аэропорта, я приготовила любимое блюдо Мужа, он попросил, сказал она оценит, она села, рожу (извините, по-другому не назвать) скорчила и сказала, мне нравится, только то что готовит моя мама. И тут начался ад! Она за два года проживания, не убиралась в квартире, т.е. все делаю я. Когда я говорю об этом мужу, он говорит это не значительно. Вчера я его попросила сходить поговорить с ней, чтоб она начала за собой убирать и и по дому 2 раза в месяц убиралась. Пришел и говорит, что она вроде как собралась переезжать из-за этой ситуации, но не знает когда и теперь нет смысла ее просить убираться!!!! Возмужению не было предела!! Теперь я еще и виновата, что она хочет уехать, но не знает Когда!!
Мужа люблю, готовимся к ребенку, но начали ссориться постоянно на этой почве! Ей сейчас 27, парня не было, друзей у нее нет. Спасибо, что дочитали, просто надоело до жути. Что делать ума не приложу, чувствую муж отправился, сказал ему надо все взвесить, я не хочу рушить нашу семью, но и моему терпения пришел конец! Может у кого-нибудь была аналогичная ситуация.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Насик Корасик
Вы два года это терпите? Ёк макарёк
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы два года это терпите? Ёк макарёк
СсылкаПожаловаться
Сама от себя не ожидала))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сама от себя не ожидала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вас муж никуда не пристроил, кроме как в уборщицы. Вам бы Университет не помешал.
Светлана
Ниче не делай...это вообще не проблема...живи как жила
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ниче не делай...это вообще не проблема...живи как жила
СсылкаПожаловаться
Т.е. делать вид, что все хорошо? А если она не переедит, я чувствую, что меня на долго не хватит.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. делать вид, что все хорошо? А если она не переедит, я чувствую, что меня на долго не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто забей..ей плевать на вас же
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. делать вид, что все хорошо? А если она не переедит, я чувствую, что меня на долго не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работаете?
МАРИКЛИМВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. делать вид, что все хорошо? А если она не переедит, я чувствую, что меня на долго не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ней сами с глазу на глаз спокойно и дружелюбно а разговор на диктофон в тихую запишите
Аленка
Устройте ей веселую жизнь. не привлекая мужа, корчите рожы на нее, критикуйте, сама сбежит, она видать привыкла к идолопоклонству в ее строну....
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Устройте ей веселую жизнь. не привлекая мужа, корчите рожы на нее, критикуйте, сама сбежит, она видать привыкла к идолопоклонству в ее строну....
СсылкаПожаловаться
Это точно.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожимайте её, чтобы сама сбежала. Когда мужа дома нет.
TexasВ ответ на Nika
Nika
Дожимайте её, чтобы сама сбежала. Когда мужа дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет. травить тупую наглую бабу, пока не свалит!
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте убираться,а когда зайдет речь о том,что грязновато,поставьте условие: Либо мы по очереди убираемся,либо пусть нанимают уборщицу.
Штуша-КутушаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мойте за ней посуду, вынимайте ее белье из стиралки, просто делайте вид, что кто-то приходит и потихоньку гадит, готовьте на двоих. нет ее в вашем доме, а кто-то рожи корчит (((
Штуша-Кутуша
не мойте за ней посуду, вынимайте ее белье из стиралки, просто делайте вид, что кто-то приходит и потихоньку гадит, готовьте на двоих. нет ее в вашем доме, а кто-то рожи корчит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет
Nata-2033
Уважаемые авторы, просьба, проверяйте то, что написали перед тем как нажимаете кнопочку "создать тему", нихрена ведь непонятно
Вот хотя бы эта фраза что значит?
чувствую муж отправился


Куда отправился? Зачем отправился?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Уважаемые авторы, просьба, проверяйте то, что написали перед тем как нажимаете кнопочку "создать тему", нихрена ведь непонятно
Вот хотя бы эта фраза что значит?
чувствую муж отправился


Куда отправился? Зачем отправился?
СсылкаПожаловаться
Извините, не увидела) отстранился
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Извините, не увидела) отстранился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда перейду к сути. Дело в том, что вы для мужа по какой-то непонятной для меня причине - на втором или еще каком месте.
Ему абсолютно наплевать на ваше мнение и желания.
Так что могу посоветовать только развод. Ситуация у вас давняя, поэтому уже ничего не измените
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Тогда перейду к сути. Дело в том, что вы для мужа по какой-то непонятной для меня причине - на втором или еще каком месте.
Ему абсолютно наплевать на ваше мнение и желания.
Так что могу посоветовать только развод. Ситуация у вас давняя, поэтому уже ничего не измените
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно, но хочу постараться сохранить семью
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо конечно, но хочу постараться сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда терпите до ближайшего невроза. Не получится у вас.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо конечно, но хочу постараться сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе задайте вопрос-почему у него сестра на первом месте.а потом только вы.А ведь женат он на вас? пригласите свою маму для восстановления баланса. одна против двух вы не справитесь. ничего не делайте для его сестры-откладывайте ее вещи грязные в отдельную корзину-у нас самообслуживание.готовьте еде на двоих.хочет есть-встала и приготовила. хочет чистую одежду и комнату-сама постирала и прибралась. нет слуг у нее. и вы не слуга ей.
Нина АничкинаВ ответ на Margarita
Margarita
себе задайте вопрос-почему у него сестра на первом месте.а потом только вы.А ведь женат он на вас? пригласите свою маму для восстановления баланса. одна против двух вы не справитесь. ничего не делайте для его сестры-откладывайте ее вещи грязные в отдельную корзину-у нас самообслуживание.готовьте еде на двоих.хочет есть-встала и приготовила. хочет чистую одежду и комнату-сама постирала и прибралась. нет слуг у нее. и вы не слуга ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это путь к разводу. Приготовит на двоих, а муж будет есть без сестры? Эту ситуацию надо разрешать мирно.
MargaritaВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Это путь к разводу. Приготовит на двоих, а муж будет есть без сестры? Эту ситуацию надо разрешать мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так оно и так идет к разводу.долго автор выдержит эту сестру.ее игнорирующую. так кто хозяйка в этом доме,а кто-прислуга?
Нина Аничкина
Это путь к разводу. Приготовит на двоих, а муж будет есть без сестры? Эту ситуацию надо разрешать мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как тут можно разрешит мирно? терпеть дальше?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
себе задайте вопрос-почему у него сестра на первом месте.а потом только вы.А ведь женат он на вас? пригласите свою маму для восстановления баланса. одна против двух вы не справитесь. ничего не делайте для его сестры-откладывайте ее вещи грязные в отдельную корзину-у нас самообслуживание.готовьте еде на двоих.хочет есть-встала и приготовила. хочет чистую одежду и комнату-сама постирала и прибралась. нет слуг у нее. и вы не слуга ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробовала, но грязь растет в геометрической прогрессии. Мамы у меня нет, родители погибли в автокатастрофе 11 лет назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем