Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

У мужа есть сестра - 18 лет. Мы с ней хорошо общаемся, ладим. Но в последнее время я не понимаю ее поведение. По порядку: девчонка закончила год назад школу, в институт не поступила по причине: "Не знаю, чего хочу", хотя два года ее родители и брат пытались раскачать, чтобы она определилась. В итоге, семейным советом решили дать ей год на обдумывание, ну плюс подработать - ей брат помогает с трудоустройством. Живет она отдельно - свой дом в общем с родителями дворе. Но я так понимаю, что с тех пор, как ее подруги уехали учиться, ей скучно и она стабильно раз  неделю в наш с мужем выходной у нас ночует. Мы снимаем квартиру 1-к, поэтому все толкаемся в одной комнате. С мужем женаты 3 года, возраст еще не такой, когда хочется только в тв или компьютер втыкать (25 и 29 лет), но видимо, сестра этого не понимает. 
Раздражать меня это начало, когда в новогоднюю ночь она не захотела идти гулять с друзьями, а решила пойти к нам ночевать, тогда я попыталась объяснить мужу, что мне тоже хочется личной жизни и свободного пространства, что моя квартира - это моя квартира,и я не хочу ни под кого подстраиваться, даже если это родственники, и моя семья - это моя семья. В ответ лишь только: "Это же моя сестра".
Ладно, после НГ, 7 января, она опять к нам пришла с ночевкой, но как оказалось, простуженная, и мне пришлось ее лечить (терафлю, полоскания, прогревания), плюс еще дергаться, чтобы самим не заразиться, т.к. больничный взять на работе проблема. После этого она пошла в ванную и до часа ночи делала там маски для волос, а мы сидели и ждали, когда она выйдет, чтобы самим покупаться и лечь спать, т.к. утром нужно было на работу.. Я головой понимаю - это его родная сестра, но блин.. почему я должна подстраиваться под чужого мне человека, как бы я к нему не относилась. Фух...вроде все. Готова услышать любое мнение, может я чего не понимаю. Спасибо каждому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Хлюстова Мария
лошпетина...
Екатерина
Да, вы не понимаете, что ваш муж не ваша собственность, а его родня - и ваша родня тоже.
**little devil**В ответ на Екатерина
Екатерина
Да, вы не понимаете, что ваш муж не ваша собственность, а его родня - и ваша родня тоже.
СсылкаПожаловаться
«родня» не должна наглеть
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, вы не понимаете, что ваш муж не ваша собственность, а его родня - и ваша родня тоже.
СсылкаПожаловаться
Она тоже не собственность мужа и ей его сестра никто по сути.
Альриша К
Я б мужу уже давно звезды вставила и леваке этой. Сами должны понимать. Муж - тряпка
Скажите ей, что вы с мужем хотите побыть только вдвоём!
Сами молчите, а она элементарно может не понимать.
Поночка Дак
Мы с ней хорошо общаемся, ладим.

Ага...угу...))))))))))))
Терпила ты... Потом тебя прорвет со злости, из-за мелочи. И ты будешь крайняя))))) И поделом)
halina bogdanowiczВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Мы с ней хорошо общаемся, ладим.

Ага...угу...))))))))))))
Терпила ты... Потом тебя прорвет со злости, из-за мелочи. И ты будешь крайняя))))) И поделом)
СсылкаПожаловаться
Точно прорвёт, а окружающие охренеют: кухонный комбайн заговорил! ))
halina bogdanowiczВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Мы с ней хорошо общаемся, ладим.

Ага...угу...))))))))))))
Терпила ты... Потом тебя прорвет со злости, из-за мелочи. И ты будешь крайняя))))) И поделом)
СсылкаПожаловаться
Точно прорвёт, а окружающие охренеют: кухонный комбайн заговорил!
Татьяна
Конечно, на форуме легче будет уладить этот вопрос, чем в семье.
Катрин - Катрин
Больше родственников, никто и не напрягает. Мне так брат достался. После развода не может приспособиться жить один. И все его проблемы, теперь стали моими! Устала очень...но брат же, помогаю, чем могу!
АННА **
ну терпи дальше
Жужа
Так поговори с ней сама, по-женски. Предупреди, что больше не пустишь. Мужья в этой ситуации, как телки. "Сестра, сестра..."
halina bogdanowicz
Претензии-девчонке. Расчёт на юношеский максимализм. Психанёт и хлопнет дверью.
Динка
мужика ей найди. будет чем заняться
минеева ирина
Я так понимаю, парня у неё нет.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я так понимаю, парня у неё нет.
СсылкаПожаловаться
нет, разошлись
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайтесь её с кем-то знакомить, а то она со скуки в вашу семью лезет.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
старайтесь её с кем-то знакомить, а то она со скуки в вашу семью лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее много парней-друзей, которые ей предлагают встречаться - перебирает, девочка очень красивая)
Не самая веселая Ангелина
найдет парня и перестанет у вас ночевать
Ишь ты, Ирина
в следующий раз начни нагло приставать к мужу.тащи его в койку.сестрица,если не совсем дура,сама уйдет.
Тиночка
стальные у вас нервы, аноним))) я бы точно не ждала пока кто-то в моей ванной себе маски делает. да и вообще спальное место уже было бы удалено из комнаты.
Ололоша Ололо
Ревнует к брату скорее всего, просто малолетка
АнонимВ ответ на Ололоша Ололо
Ололоша Ололо
Ревнует к брату скорее всего, просто малолетка
СсылкаПожаловаться
у меня создается иногда ощущение, что это я ревную его к ней
Успокаиваю себя тем, что это не ревность, а попытка защитить свою семью от людей, пытающихся в нее влезть.
ELKA
ваша семья. ищите компромисс. в будни пусть приходит. а в выходные поактивнее к мужу приставайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем