Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Мы с мужем и ребенком живём сами .У мужа умерли родители давно .По его отцу есть сестры их человек 6 по свету .Много лет назад нашла моего мужа сестра родная по отцу.Мы познакомились ,но они не приятные люди (алкаши )муж прекратил с ней общение .Но буквально месяц назад нашла его ещё одна сестра .Я категорически против общения .Понятия не имею что там за люди ,и узнавать не хочу .Муж говорит это родственники мол нужно общаться .Я против ,мы решили что общение он с этой сестрой прекратит .Вот сегодня захожу в его ватсап и вижу их общение .Сижу как Овном облитая
Я так понимаю он с ней не собирается прекращать общение .Но у нас ребенок и его рордственники мне совершенно не нужны .Дайте совет как запретить мужу общаться ?Я боюсь за свою семью .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Друг
Но у нас ребенок и его рордственники мне совершенно не нужны .

гнать тебя поганской метлой из семьи
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Но у нас ребенок и его рордственники мне совершенно не нужны .

гнать тебя поганской метлой из семьи
СсылкаПожаловаться
Я эту семью создавала ,и многое прошли .Почему чужие для нашей семьи люди влазиют в нее .
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту семью создавала ,и многое прошли .Почему чужие для нашей семьи люди влазиют в нее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через какие вы там адские муки прошли,создавая семью?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Через какие вы там адские муки прошли,создавая семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через больницу ,муж сломал позвоночник и обе ноги ,я его выхаживала ,поставила на ноги .Нам никто не помогал ,потом работать пошел ,я ребенка родила .Сейчас ипотеку оформляем .Зачем мне его родственники нужны ?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Через больницу ,муж сломал позвоночник и обе ноги ,я его выхаживала ,поставила на ноги .Нам никто не помогал ,потом работать пошел ,я ребенка родила .Сейчас ипотеку оформляем .Зачем мне его родственники нужны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задайтесь вопросом:нужны ли они вашему мужу.Видимо нужны.Да и от своих родственников вы что-то не торопитесь избавляться.Если вы не с кем не общались,как вам кто-то даже теоритечески мог помогать?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Через больницу ,муж сломал позвоночник и обе ноги ,я его выхаживала ,поставила на ноги .Нам никто не помогал ,потом работать пошел ,я ребенка родила .Сейчас ипотеку оформляем .Зачем мне его родственники нужны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ноги ставили не Вы, он сам встал. И лечили не Вы, а врачи.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
На ноги ставили не Вы, он сам встал. И лечили не Вы, а врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врачи только сделали операцию,восстановлением занималась я .Два года .
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту семью создавала ,и многое прошли .Почему чужие для нашей семьи люди влазиют в нее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты одна и мужика сломала..теперь его бабло твое и он у тебя в рабстве должен быть? чузня подставы..так не будет..мужчина свободен,и ты-свободна
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту семью создавала ,и многое прошли .Почему чужие для нашей семьи люди влазиют в нее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, « влазиют»!
Анна ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту семью создавала ,и многое прошли .Почему чужие для нашей семьи люди влазиют в нее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влазиют... Занавес!)
Тошка
А давайте он запретит вам общаться с вашей родней,например,с родителями?Может мужу ваши родственники тоже совершенно не нужны
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А давайте он запретит вам общаться с вашей родней,например,с родителями?Может мужу ваши родственники тоже совершенно не нужны
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете немного .Смысл общаться с родственниками которых ты знать не знаешь ?Впускать к себе в семью я не намерена .
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете немного .Смысл общаться с родственниками которых ты знать не знаешь ?Впускать к себе в семью я не намерена .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомиться можно.Ваши намерения тут причем?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Познакомиться можно.Ваши намерения тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего это знакомство ?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего это знакомство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для общения,для того,чтобы у мужа были родные люди кроме вас
Сергей ГаранжаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете немного .Смысл общаться с родственниками которых ты знать не знаешь ?Впускать к себе в семью я не намерена .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья это двое и ребенок. В вашем понимании семья это вы и вассалы. Вы деспод. Вы даже посмотрите, что вы пишете "я против и мы решили". Где здесь мы? Здесь только вы. Кто вы вообще такая, что бы запрещать?
АнонимВ ответ на Сергей Гаранжа
Сергей Гаранжа
Семья это двое и ребенок. В вашем понимании семья это вы и вассалы. Вы деспод. Вы даже посмотрите, что вы пишете "я против и мы решили". Где здесь мы? Здесь только вы. Кто вы вообще такая, что бы запрещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек с которым он делит жизнь
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Человек с которым он делит жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего он с вами не делит. Вы все отобрали. Скоро он по расписанию в туалет будет ходить по ходу.
МурляндияВ ответ на Сергей Гаранжа
Сергей Гаранжа
Семья это двое и ребенок. В вашем понимании семья это вы и вассалы. Вы деспод. Вы даже посмотрите, что вы пишете "я против и мы решили". Где здесь мы? Здесь только вы. Кто вы вообще такая, что бы запрещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деспод - это кто???
Кувшинка
Ну по ватсап у наверное не страшно, в реале с ними не встречается...
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Ну по ватсап у наверное не страшно, в реале с ними не встречается...
СсылкаПожаловаться
Его сестра живёт в другом городе .Но это пока ватсап дальше что ?Скажет поеду в Питер ?
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Его сестра живёт в другом городе .Но это пока ватсап дальше что ?Скажет поеду в Питер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж вообще-то свободный человек (гу в смысле если вы не БДСМ-пара
)
Свободу воли штамп в паспорте не блокирует вообще-то.
Попытайтесь как-то впихнуть эту мысль в свой микроскопический мозг.
АнонимВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Муж вообще-то свободный человек (гу в смысле если вы не БДСМ-пара
)
Свободу воли штамп в паспорте не блокирует вообще-то.
Попытайтесь как-то впихнуть эту мысль в свой микроскопический мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо он свободный человек ,я получается тоже ?То есть если мне это не нравится я должна подать на развод и уйти ?
Сергей ГаранжаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо он свободный человек ,я получается тоже ?То есть если мне это не нравится я должна подать на развод и уйти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ответили на свой вопрос.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо он свободный человек ,я получается тоже ?То есть если мне это не нравится я должна подать на развод и уйти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
А не ковырять мозг чайной ложечкой и рыться в чужой переписке.
Это любого достанет, удивительно что муж сам еще не свалил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем