Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа

Мы с мужем и ребенком живём сами .У мужа умерли родители давно .По его отцу есть сестры их человек 6 по свету .Много лет назад нашла моего мужа сестра родная по отцу.Мы познакомились ,но они не приятные люди (алкаши )муж прекратил с ней общение .Но буквально месяц назад нашла его ещё одна сестра .Я категорически против общения .Понятия не имею что там за люди ,и узнавать не хочу .Муж говорит это родственники мол нужно общаться .Я против ,мы решили что общение он с этой сестрой прекратит .Вот сегодня захожу в его ватсап и вижу их общение .Сижу как Овном облитая
Я так понимаю он с ней не собирается прекращать общение .Но у нас ребенок и его рордственники мне совершенно не нужны .Дайте совет как запретить мужу общаться ?Я боюсь за свою семью .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наталья Белова
ты не имеешь права что-то запретить взрослому человеку
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
ты не имеешь права что-то запретить взрослому человеку
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,но прошлый опыт с родственниками его меня не обрадовал.Ч не хочу знать его родственников.Вот как быть не знаю .
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ,но прошлый опыт с родственниками его меня не обрадовал.Ч не хочу знать его родственников.Вот как быть не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеешь право развестись
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
имеешь право развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вплоть до развода дойдет с моим характером .
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вплоть до развода дойдет с моим характером .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, судя по Вашему стилю написания и ошибкам Ваша семья тоже недалеко от алкашей ушла... Вы ведёте себя очень глупо.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Автор, судя по Вашему стилю написания и ошибкам Ваша семья тоже недалеко от алкашей ушла... Вы ведёте себя очень глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей семье не пьют вообще .
Анна ПановаВ ответ на Марина
Марина
Автор, судя по Вашему стилю написания и ошибкам Ваша семья тоже недалеко от алкашей ушла... Вы ведёте себя очень глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы с мужем и ребенком живём сами". А обычно как живут? ))
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Вплоть до развода дойдет с моим характером .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами то понимаете что пишете? "Я боюсь за свою семью" и ради семьи готова "Вплоть до развода". какой вред вашей семье приносит факт, что ваш муж виртуально общается со своей сестрой? вы пртестуете против человека, о которо ничего! не знаете...
АнонимВ ответ на mila
mila
вы сами то понимаете что пишете? "Я боюсь за свою семью" и ради семьи готова "Вплоть до развода". какой вред вашей семье приносит факт, что ваш муж виртуально общается со своей сестрой? вы пртестуете против человека, о которо ничего! не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и знать не хочу .
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и знать не хочу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то-есть вы готовы развестись ради того, чтобы сохранить семью??!


АнонимВ ответ на mila
mila
то-есть вы готовы развестись ради того, чтобы сохранить семью??!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если муж готов ради незнакомых людей разрушить наш брак ,то да развод .
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ,но прошлый опыт с родственниками его меня не обрадовал.Ч не хочу знать его родственников.Вот как быть не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К батарее прикуйте или в курятнике заприте, в чем вопрос?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ,но прошлый опыт с родственниками его меня не обрадовал.Ч не хочу знать его родственников.Вот как быть не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все же его родственники алкаши. может,эта нормальная.
Беня ВысокомеровВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю ,но прошлый опыт с родственниками его меня не обрадовал.Ч не хочу знать его родственников.Вот как быть не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если муж тебе своих родственников в друзья не навязывает, к вам в гости на семейные торжества их не приводит, на ночёвку не оставляет, а общается с ними исключительно тет-а-тет, да ещё и на нейтральной территории, то это уже говорит о том, что в его понимании эти родственники в ваш дом НЕ ВХОЖИ - и это уже сигнал тебе, что ты зря волнуешься! но извини меня - почему твой муж должен обрезать все связи со своей роднёй? они что - известные в ваших краях уголовные элементы, или члены шпионской агентуры? а если они всего навсего алкаши или пропойцы, то общение с ними твоего мужа на уровне "привет-здоров-как живёшь-как всегда", вряд ли как-то повлияет на вашу внутрисемейную атмосферу - так что зря ты себя так нервно накручиваешь... да и вообще - такие вопросы на публику не выносятся - их можно преспокойно порешать после приятного секса, а не устраивать утренние истерики перед уходом на работу....
Manera
а у вас ватсап общий, что ли?
АнонимВ ответ на Manera
Manera
а у вас ватсап общий, что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет ,его в телефоне.
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,его в телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может вас зарубить одним вопросом - что вы делали в его переписке. и все остальное не будет иметь смысла. вам придется оправдываться. так мне представляется.
АнонимВ ответ на Manera
Manera
он может вас зарубить одним вопросом - что вы делали в его переписке. и все остальное не будет иметь смысла. вам придется оправдываться. так мне представляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает что я читала ,это было при нем.
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает что я читала ,это было при нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мы плавно возвращаемся к первому комментарию к теме. )
Наталья БеловаВ ответ на Manera
Manera
а у вас ватсап общий, что ли?
СсылкаПожаловаться
она по его телефону лазит (
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
она по его телефону лазит (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это мой муж ,я посчитала нужным посмотреть .
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Да,это мой муж ,я посчитала нужным посмотреть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое впечатление что приобретение мужа это как получить приз какой то... он на цепи у батареи еще не сидит?) ну такого раба наверное упускать страшно да?)
Друг
Мы с мужем и ребенком живём сами .

далее можна и не читать!
DianaВ ответ на Друг
Друг
Мы с мужем и ребенком живём сами .

далее можна и не читать!
СсылкаПожаловаться
Зато не пьют
ДругВ ответ на Diana
Diana
Зато не пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ? все троя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем