Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 23:44, Главная форумов

Сестра мужа - достала!

У кого была похожая ситуация, помогите советом! У мужа есть младшая сестра, на 2 года моложе. Замужем, но ей с мужем неинтересно, он слишком спокойный, по ее мнению. Вот в чем проблема: она не дает нам с мужем провести время вдвоем, наедине. Собираемся в гости - она: и меня возьмите! И мой муж, ее брат всегда за - конечно, любимая сестрица, чоуж. А мое мнение пофик, я хочу с любимым мужем и с друзьями пообщаться! Собираемся на дачу - честно, не отдыхать, а работать - огород, сад, цветоськи. То есть ей времени уделить ну просто некогда! А она опять садится "на хвост" - приезжает, и надо ее развлекать, время ей уделять. А дел невпроворот, да и банально просто своими семейными делами хочется заниматься. Муж делает вид, что я с потолка проблему придумала. А я устала, уже силушки моей молодецкой не хватает - хочется в выходные на грядках в тишине покопаться, гвалт и на работе задолбал. Да и в конце-то концов! Уже наглость с ее стороны влезать постоянно в семью брата. Лучшеб своим мужем занималась!
Вот как ей максимально "культурно" обьяснить, чтобы не навязывалась? Да ещё и муж включает режим "непонятки", типа, это все мои придумки и ревность между невесткой и золовкой! хХЛЕ - БАБЫ! А мне уже надоело это конкретно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
✯Элла✯
Она замужем??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Она замужем??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Читать умеем?)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Читать умеем?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Нет,а че там написано?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,а че там написано?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Муж есть!)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Муж есть!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Да не про автора'а про сестру
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да не про автора'а про сестру
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
замужем, автор написала, но муж там шибко спокойный, скучно барышне)))
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Позовите своего родственничка в эту компашку и все:) на нее времени не будет на мужа тоже,пусть в двоем развлекаются:)) хотя я бы даже мужа не брала с собой в таком случае-сказала бы нафига женился раз с сестричкой ему хорошо
СсылкаПожаловаться
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
СсылкаПожаловаться
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже хорошая мысль.
СсылкаПожаловаться
Nastya
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чудный вариант))) главное - действенный)))
СсылкаПожаловаться
Nastya
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да попыталась как-то. Так мой муж начал затирать, шо типа, мы люди культурные, не должны запрягать "гостей", все должно быть как на Кавказе - гостя окружить вниманием и заботой. А мне так надоело - меня б кто заботой окружил! А дела и заботы на потом надо отложить - типа, дела будут всегда! Но дело в том, что и сестра садится на хвост каждые выходные! Прям совести у нее нет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да попыталась как-то. Так мой муж начал затирать, шо типа, мы люди культурные, не должны запрягать "гостей", все должно быть как на Кавказе - гостя окружить вниманием и заботой. А мне так надоело - меня б кто заботой окружил! А дела и заботы на потом надо отложить - типа, дела будут всегда! Но дело в том, что и сестра садится на хвост каждые выходные! Прям совести у нее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и окружает, а не вешает на вас обузу. Общение тоже с ним. Открытым текстом сообщаете, что устали и хотите побыть в тишине. Общение у мужу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да прямо скажи один раз - заи...ла. Чё расшаркиваться?
СсылкаПожаловаться
Williams
"Включите непонятки" - свои. Занимайтесь своими делами, как будто ее нет. Муж начнет удивляться - вежливо, но твердо объясните, что у себя дома хотите отдохнуть от шума. И имеете на это полное право.
СсылкаПожаловаться
МарТa
почему в гости не хотите ее взять?
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Разок на даче поработает, сама отстанет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Разок на даче поработает, сама отстанет.
СсылкаПожаловаться
Хотела было и ее запрячь, а она выдала, что не собирается горбатиться на даче, которая не ее! И вообще, почему она должна вкалывать в свои выходные и на чужом участке? Ну а мне-то когда заниматься дачей? В будни дела, работа, городские заботы. Вот и планируешь садовые работы на субботу-воскресенье. А тут это "чудо" приходится обихаживать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотела было и ее запрячь, а она выдала, что не собирается горбатиться на даче, которая не ее! И вообще, почему она должна вкалывать в свои выходные и на чужом участке? Ну а мне-то когда заниматься дачей? В будни дела, работа, городские заботы. Вот и планируешь садовые работы на субботу-воскресенье. А тут это "чудо" приходится обихаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваше личное желание ее обихаживать. Вы взрослый человек и в состоянии это пресечь. Есть дела- делайте их несмотря на таких "гостей".
СсылкаПожаловаться
Lilit L
по поводу "припахать" её Вам уже посоветовали))) Трудотерапия - это идеальный выход из очень многих ситуаций.
Я бы проговорилась случайно, что слышала от знакомой, как её знакомая ну вот просто жаждет близко познакомиться с мужем Вашей золовки, и уже составила план, и даже приступила к его осуществлению))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
по поводу "припахать" её Вам уже посоветовали))) Трудотерапия - это идеальный выход из очень многих ситуаций.
Я бы проговорилась случайно, что слышала от знакомой, как её знакомая ну вот просто жаждет близко познакомиться с мужем Вашей золовки, и уже составила план, и даже приступила к его осуществлению))))
СсылкаПожаловаться
Оооо! Замечательная идея про знакомство моей знакомой с ее мужем! Надо попробовать, может, наконец-то своей семьей, мужем займется?

СсылкаПожаловаться
Аноним
Оооо! Замечательная идея про знакомство моей знакомой с ее мужем! Надо попробовать, может, наконец-то своей семьей, мужем займется?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы хотите сыграть на нервах беременной женщины?! Да уж... мило...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
СсылкаПожаловаться
А вот "припахать" - мой муж против. Недавно поведал, что она ждет малыша, там они долго ребенка планировали. Так теперь ее и не припашешь - пылинки сдувать придется! Хотя и до ее беременности с ней нянькаться приходилось. Она же считает, что к нам в гости приехала, так ее и обслуживать как в отеле 5 звезд надо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вот "припахать" - мой муж против. Недавно поведал, что она ждет малыша, там они долго ребенка планировали. Так теперь ее и не припашешь - пылинки сдувать придется! Хотя и до ее беременности с ней нянькаться приходилось. Она же считает, что к нам в гости приехала, так ее и обслуживать как в отеле 5 звезд надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно и активно, очень активно, начинайте давать ей советы по поводу беременности-родов-ребёнка. Лучше давать либо откровенно бредовые советы, либо те, которые полностью противоречат её натуре. Навредить ей это никак не сможет, но вот надоест быстро))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё я бы за сутки до поездки начала приставать к мужу, но до секса дело не доводить, обещая всё "сладенькое" на даче. А на даче уже устроила бы незабываемый секс))) После этого муж думать будет, кого и чем на даче развлекать)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru