Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа - достала!

У кого была похожая ситуация, помогите советом! У мужа есть младшая сестра, на 2 года моложе. Замужем, но ей с мужем неинтересно, он слишком спокойный, по ее мнению. Вот в чем проблема: она не дает нам с мужем провести время вдвоем, наедине. Собираемся в гости - она: и меня возьмите! И мой муж, ее брат всегда за - конечно, любимая сестрица, чоуж. А мое мнение пофик, я хочу с любимым мужем и с друзьями пообщаться! Собираемся на дачу - честно, не отдыхать, а работать - огород, сад, цветоськи. То есть ей времени уделить ну просто некогда! А она опять садится "на хвост" - приезжает, и надо ее развлекать, время ей уделять. А дел невпроворот, да и банально просто своими семейными делами хочется заниматься. Муж делает вид, что я с потолка проблему придумала. А я устала, уже силушки моей молодецкой не хватает - хочется в выходные на грядках в тишине покопаться, гвалт и на работе задолбал. Да и в конце-то концов! Уже наглость с ее стороны влезать постоянно в семью брата. Лучшеб своим мужем занималась!
Вот как ей максимально "культурно" обьяснить, чтобы не навязывалась? Да ещё и муж включает режим "непонятки", типа, это все мои придумки и ревность между невесткой и золовкой! хХЛЕ - БАБЫ! А мне уже надоело это конкретно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nastya
Ну для начала объясните мужу, что она как бы члены семьи :) не гостья! Не ругайтесь ни с кем, с мужем вообще закройте эту тему!!! Наоборот, сделайте её якобы подругой, пару раз одни дома посидите, ну выпейте немного....улыбайтесь и расположите к себе! Говорите, что с мужем как в медовый месяц! Страсть!! Перед поездкой на дачу, сами позвоните и скажите, мол поедем ахаться , а не работать.....всегда, сами звоните и сообщайте о поездках и вылазках и придумывай те, то все по парам, то отвезти не кому будет то ещё чего....пол года и она сама начнет избегать ваших звонков и вас...и главное, Нахваливайте её! Особенно при муже!!! Во всём!!!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nastya
Nastya
Ну для начала объясните мужу, что она как бы члены семьи :) не гостья! Не ругайтесь ни с кем, с мужем вообще закройте эту тему!!! Наоборот, сделайте её якобы подругой, пару раз одни дома посидите, ну выпейте немного....улыбайтесь и расположите к себе! Говорите, что с мужем как в медовый месяц! Страсть!! Перед поездкой на дачу, сами позвоните и скажите, мол поедем ахаться , а не работать.....всегда, сами звоните и сообщайте о поездках и вылазках и придумывай те, то все по парам, то отвезти не кому будет то ещё чего....пол года и она сама начнет избегать ваших звонков и вас...и главное, Нахваливайте её! Особенно при муже!!! Во всём!!!
СсылкаПожаловаться
бред какой-то...быстрее послать и в рожу плюнуть и поджопник дать ухахах
Nastya
Ооооо вот Вы встряли дорогая!!! Она как родит, на прогулку к Вам приходить будет..каждый день.......ппц...раньше надо было думать...теперь поздновато....
Светлана П
А почему бы наоборот Вам к ней в гости не зачастить? Месяц поездите, может до нее дойдет, как это тяжело постоянно гостей принимать?
Рита *******
Потерпите, коль она беременная. Родит, всё изменится...Ребёнок поглощает всё свободное время, сами знаете...И трещать языком уже некогда будет...А пока занимайтесь на даче своими делами, не обращая внимание на неё. На самом деле, неплохая семья, коль брат так любит и ценит свою семью. просто вам лично обидно, что у вас не было такой заботы от ваших родных и некая зависть и обида на себя не позволяют вам смириться с с заботливыми отношениями. Что поделаешь, возможно, вам в другом повело, в том же ответственном муже...
Наталья
Да прав ваш муж. Чем она помешает вам на посиделках в компании? Что, прям ни с кем в компании не общается, за вами хвостиком ходит? Нет ведь?
А про дачу вообще смешно. Выделили ей участок - работай, раз приехала, мы здесь все работаем. Либо помощницу хорошую обретете, либо больше не поедет.
Наталья
А еще можно девушку подставную найти, типа муж ей интересуется. Правда с огнем играть, вдруг действительно заинтересуется.
Марфа
Я бы даже внимания не обращала, а занималась своими делами. Нашла клоунов...
Миргуля
Ездите к ней пару раз на выходные. Пусть она начнёт обхаживать вас. Скажите что вы же гостья)))) и сидите у неё до посинения. Может дойдёт. И мужа обязательно возьмите с собой
Ирина
Вы ей беременной потакаете, потом родит - вообще от вас не отлипнет. Особенно от дачи)
Срочно расставьте все точки в ваших отношениях.
Черничка Д
Ну дык - копайтесь в свое удовольствие! Тяпку ей в зубы - пущай работате, или кушать готовит.
Аноним
Девочки, просто сил больше нет упрашивать мужа не тащить всех его родственников в наше гнездышко! Он упрямо делает вид, что совершенно ничего не происходит! Мой муж очень компанейский, любит и умеет обьединять коллектив. А его беременная сестра всегда всех затмевает - прям чтобы все только ее слушали! Причем несет, порой, полнейшую чушь! Вот и сейчас - устала, глаза слипаются, хочу на бочок с любимым мужем. А он уговаривает и косится, чтобы я с гостями нянькалась. Типа, Милая, ты же Хозяйка дома! Бесит жутко!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем