Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа - достала!

У кого была похожая ситуация, помогите советом! У мужа есть младшая сестра, на 2 года моложе. Замужем, но ей с мужем неинтересно, он слишком спокойный, по ее мнению. Вот в чем проблема: она не дает нам с мужем провести время вдвоем, наедине. Собираемся в гости - она: и меня возьмите! И мой муж, ее брат всегда за - конечно, любимая сестрица, чоуж. А мое мнение пофик, я хочу с любимым мужем и с друзьями пообщаться! Собираемся на дачу - честно, не отдыхать, а работать - огород, сад, цветоськи. То есть ей времени уделить ну просто некогда! А она опять садится "на хвост" - приезжает, и надо ее развлекать, время ей уделять. А дел невпроворот, да и банально просто своими семейными делами хочется заниматься. Муж делает вид, что я с потолка проблему придумала. А я устала, уже силушки моей молодецкой не хватает - хочется в выходные на грядках в тишине покопаться, гвалт и на работе задолбал. Да и в конце-то концов! Уже наглость с ее стороны влезать постоянно в семью брата. Лучшеб своим мужем занималась!
Вот как ей максимально "культурно" обьяснить, чтобы не навязывалась? Да ещё и муж включает режим "непонятки", типа, это все мои придумки и ревность между невесткой и золовкой! хХЛЕ - БАБЫ! А мне уже надоело это конкретно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элла
Она замужем??
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
Она замужем??
СсылкаПожаловаться
Читать умеем?)
Мисс Марпл
Читать умеем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,а че там написано?))
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
Нет,а че там написано?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж есть!)
Мисс Марпл
Муж есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не про автора'а про сестру
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Да не про автора'а про сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замужем, автор написала, но муж там шибко спокойный, скучно барышне)))
***Маня***
Позовите своего родственничка в эту компашку и все:) на нее времени не будет на мужа тоже,пусть в двоем развлекаются:)) хотя я бы даже мужа не брала с собой в таком случае-сказала бы нафига женился раз с сестричкой ему хорошо
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
WilliamsВ ответ на Nastya
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошая мысль.
Lilit LВ ответ на Nastya
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
СсылкаПожаловаться
чудный вариант))) главное - действенный)))
МарТaВ ответ на Nastya
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
А мои не общаются....вообще....спасибо мне и ей, глупой....ваша вон на хвост садится, а моя золушка плинтуса пальцем проверяла...вот где жесть....ну заставьте её на даче тоже работать, в рабы возьмите, принеси, подай:) пришла в гости, а Вы окна начните мыть, да ей тряпку в руки, или швабру, пусть полы пока портрет...мол, поскорее сделаете, поскорее на гульки, или пивко пить будете...знаете, как труд людей отваживает:):):):)
СсылкаПожаловаться
Да попыталась как-то. Так мой муж начал затирать, шо типа, мы люди культурные, не должны запрягать "гостей", все должно быть как на Кавказе - гостя окружить вниманием и заботой. А мне так надоело - меня б кто заботой окружил! А дела и заботы на потом надо отложить - типа, дела будут всегда! Но дело в том, что и сестра садится на хвост каждые выходные! Прям совести у нее нет!
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да попыталась как-то. Так мой муж начал затирать, шо типа, мы люди культурные, не должны запрягать "гостей", все должно быть как на Кавказе - гостя окружить вниманием и заботой. А мне так надоело - меня б кто заботой окружил! А дела и заботы на потом надо отложить - типа, дела будут всегда! Но дело в том, что и сестра садится на хвост каждые выходные! Прям совести у нее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и окружает, а не вешает на вас обузу. Общение тоже с ним. Открытым текстом сообщаете, что устали и хотите побыть в тишине. Общение у мужу.
Жужа
Да прямо скажи один раз - заи...ла. Чё расшаркиваться?
Williams
"Включите непонятки" - свои. Занимайтесь своими делами, как будто ее нет. Муж начнет удивляться - вежливо, но твердо объясните, что у себя дома хотите отдохнуть от шума. И имеете на это полное право.
МарТa
почему в гости не хотите ее взять?
Жасмин
Разок на даче поработает, сама отстанет.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Разок на даче поработает, сама отстанет.
СсылкаПожаловаться
Хотела было и ее запрячь, а она выдала, что не собирается горбатиться на даче, которая не ее! И вообще, почему она должна вкалывать в свои выходные и на чужом участке? Ну а мне-то когда заниматься дачей? В будни дела, работа, городские заботы. Вот и планируешь садовые работы на субботу-воскресенье. А тут это "чудо" приходится обихаживать!
Аноним
Хотела было и ее запрячь, а она выдала, что не собирается горбатиться на даче, которая не ее! И вообще, почему она должна вкалывать в свои выходные и на чужом участке? Ну а мне-то когда заниматься дачей? В будни дела, работа, городские заботы. Вот и планируешь садовые работы на субботу-воскресенье. А тут это "чудо" приходится обихаживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваше личное желание ее обихаживать. Вы взрослый человек и в состоянии это пресечь. Есть дела- делайте их несмотря на таких "гостей".
Lilit L
по поводу "припахать" её Вам уже посоветовали))) Трудотерапия - это идеальный выход из очень многих ситуаций.
Я бы проговорилась случайно, что слышала от знакомой, как её знакомая ну вот просто жаждет близко познакомиться с мужем Вашей золовки, и уже составила план, и даже приступила к его осуществлению))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
по поводу "припахать" её Вам уже посоветовали))) Трудотерапия - это идеальный выход из очень многих ситуаций.
Я бы проговорилась случайно, что слышала от знакомой, как её знакомая ну вот просто жаждет близко познакомиться с мужем Вашей золовки, и уже составила план, и даже приступила к его осуществлению))))
СсылкаПожаловаться
Оооо! Замечательная идея про знакомство моей знакомой с ее мужем! Надо попробовать, может, наконец-то своей семьей, мужем займется?

LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо! Замечательная идея про знакомство моей знакомой с ее мужем! Надо попробовать, может, наконец-то своей семьей, мужем займется?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы хотите сыграть на нервах беременной женщины?! Да уж... мило...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
по поводу "припахать" её Вам уже посоветовали))) Трудотерапия - это идеальный выход из очень многих ситуаций.
Я бы проговорилась случайно, что слышала от знакомой, как её знакомая ну вот просто жаждет близко познакомиться с мужем Вашей золовки, и уже составила план, и даже приступила к его осуществлению))))
СсылкаПожаловаться
А вот "припахать" - мой муж против. Недавно поведал, что она ждет малыша, там они долго ребенка планировали. Так теперь ее и не припашешь - пылинки сдувать придется! Хотя и до ее беременности с ней нянькаться приходилось. Она же считает, что к нам в гости приехала, так ее и обслуживать как в отеле 5 звезд надо!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А вот "припахать" - мой муж против. Недавно поведал, что она ждет малыша, там они долго ребенка планировали. Так теперь ее и не припашешь - пылинки сдувать придется! Хотя и до ее беременности с ней нянькаться приходилось. Она же считает, что к нам в гости приехала, так ее и обслуживать как в отеле 5 звезд надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно и активно, очень активно, начинайте давать ей советы по поводу беременности-родов-ребёнка. Лучше давать либо откровенно бредовые советы, либо те, которые полностью противоречат её натуре. Навредить ей это никак не сможет, но вот надоест быстро))))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А вот "припахать" - мой муж против. Недавно поведал, что она ждет малыша, там они долго ребенка планировали. Так теперь ее и не припашешь - пылинки сдувать придется! Хотя и до ее беременности с ней нянькаться приходилось. Она же считает, что к нам в гости приехала, так ее и обслуживать как в отеле 5 звезд надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё я бы за сутки до поездки начала приставать к мужу, но до секса дело не доводить, обещая всё "сладенькое" на даче. А на даче уже устроила бы незабываемый секс))) После этого муж думать будет, кого и чем на даче развлекать)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем