Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа достала меня.

Сначала все было хорошо. Она была так рада за нас.
Муж постоянно давал ей деньги. (У нее мужа нет,в разводе). То она забор матери поставит. То кондиционер нужен. То на лекарства. То дочери и сыну что то нужно.  

Однажды я мужу высказала-нам тоже нужны деньги. На ремонт,на лечение зубов ,да мало ли на что. Ты семью завел-значит деньги должны быть в семье. И хватит решать проблемы сестры. Пусть идет и работает(ей 50,ссылается на то,что нигде не берут уже)

Муж перестал давать. Мы сами то не шикуем. Или дает,но немного. Ей стало мало.
Со мной она поссорилась. Мне надоело слушать разговоры,какие все плохие,как несправедлива жизнь и т.д.  Сказала ей об этом.

Теперь звонит мужу все время(в основном,когда он на работе. Но и когда дома-тоже звонит) -твоя жена такая сякая. Эгоистка. Ты никогда так много не работал,как с ней. И тому подобное.
Муж начинает возражать ей,она еще больше заводится.

Звонил ей,чтоб поздравить с 8м марта.  Она сказала -спасибо. А жену твою я поздравлять не хочу.
Мне неприятно конечно.
В результате мы стали ссорится с мужем.
Как же она мне надоела...
Не знаю,что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Mюмз7 !!!
Лена, очприятно!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Ооооо, утащу!))))))
ВасилёкВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Дуля
У сестры , наверное, никого нет?
Рыбачка
Маша
Уже ничего, скоро всё само образуется
Вероника Чепурина
Отнесись к ней, как к дождю, и сразу станет легче!
не зли котика
Был бы ваш муж мужиком, хватило бы одного раза сестре, чтобы не лезть больше. А он ее выслушивает ежедневно. Это что за дела?
Лариса БатмановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Был бы ваш муж мужиком, хватило бы одного раза сестре, чтобы не лезть больше. А он ее выслушивает ежедневно. Это что за дела?
СсылкаПожаловаться
Это его сестра, поэтому он, как нормальный мужчина, не может оставить свою сестру без помощи.
У Вас нет ни сестёр, ни братьев нет?
не зли котикаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Это его сестра, поэтому он, как нормальный мужчина, не может оставить свою сестру без помощи.
У Вас нет ни сестёр, ни братьев нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я хоть слово плохое сказала о жене моего брата, у моего брата сестры бы не было. Поэтому у нас среди всего нашего семейного клана царит любовь и дружба. Мы друг для друга самые лучшие. А жену брата я просто обожаю. Ее все обожают, потому что она ангел.
Женщина Загадка
не разговаривать на темы денег.
Львица
Даже не представляю, чтобы кто-то из братьев мне давал денег...(
Лариса БатмановаВ ответ на Львица
Львица
Даже не представляю, чтобы кто-то из братьев мне давал денег...(
СсылкаПожаловаться
значит, в этом нет необходимости. Но в семье всё бывает.
margarita plavnova
не ссортесь мужем , она этого и добивается , не доставляйте ей радости. а муж пусть присекает такие разговоры, помогает ей насколько возможно, пусть скажет спасибо
Наталья Остроух
Старики и старухи из-за мужика и денег ссорятся.
Илана
Ну если деньги идут на помощь маме - забор поставить, лекарства - это нужно давать. Ну а взрослой одинокой сестре можно конечно помочь, но не на постоянной основе.
Лариса БатмановаВ ответ на Илана
Илана
Ну если деньги идут на помощь маме - забор поставить, лекарства - это нужно давать. Ну а взрослой одинокой сестре можно конечно помочь, но не на постоянной основе.
СсылкаПожаловаться

Marisha
Т. к. мужчины у нее нет, то она своего брата воспринимает именно как мужчину. Просто произошла подмена понятий. Муж должен обеспечивать и поддерживать ее. Нет мужа, но есть брат. Поставила в эту нишу брата. С мужем не ссорьтесь, старайтесь вежливо и тактично, но вести в своем направлении.
Lola Aydogdyyeva
А вы со своим мужем знакомы с юности? Может быть в молодости именно она всех тянула и поэтому не смогла устроиться хорошо в жизни? Ведь, и так бывает в семьях...
В любом случае, я вас понимаю. Вы оба должны вкладываться только в свою семью, а не обеспечивать взрослых несостоявшихся женщин и их семьи.
мария Аккуратова
не общайтесь с ней
и не разговаривайте на эту тему с мужем
вот и не будет ссор
Jenja
А с мужем-то чего ссоритесь?
Евгения Лукушина
Прекратите общение и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем