Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа хочет встретиться с ним

Мой муж после развода родителей остался в семье отца и воспитывался бабушкой.
Всю историю знаю со слов мужа и его родственников. Свекровь свою в глаза не видела и не общалась никогда.
Вообщем, много лет тому назад мать свекрови родила её для себя. Отец свекрови то ли умер, то ли был изгнан её матерью. Девочка выросла. Мать полностью посвятила себя её воспитанию. Затем свекровь отправили работать по распределению после института в город Шахты. Сама свекровь из Питера. Там она познакомилась с моим свёкром. Он человек мягкий и быстро попал под влияние возлюбленной. Далее они поженились, и свекровь через какое-то время забеременела. Вообщем, свекровь всегда хотела только девочку. По словам бабушки мужа, свекрови моей свекрови, она (моя свекровь) считала мальчиков злыми и эгоистичными. Далее свекровь родила девочку, но из-за несовместимых с жизнью пороков малышка умерла. Через два года рождается мой муж. Свекровь после года частенько сплавляет его к бабке с дедом,.своим свёкрам. При этом с родителями мужа перестаёт общаться. Через какое-то времч рождается младшая сестра мужа. Из Питера срочно приезжает тёща, помогать дочери с ребёнком. Ведь родилась долгожданная девочка, а мой муж переезжает на пмж к родителям отца. Отношенич между родителями мужа резко портятся, чему способствует тёща. Вскоре они разводятся. Муж остаётся с папой, а его сестра с мамой. Проходит энное количество лет. У нас с мужем самих двое детей, а его сестра до сих пор не замужем. Недавно она нашла брата в интернете и хочет с ним познакомиться. Муж категорически против. Считает,.что они чужие друг другу люди. А я думаю, что сестра не виновата в поведении своей мамаши и бабки. И встретиться мужу с ней надо. Как убедить его в этом? Фух, закончила. Ссори за простыню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина Новикова
Ни как это его выбор.
tttr qqqw
Я тоже поодерживаю мысль о том, что брату и сестре надо встретиться и познакомиться, а может, и подружиться. Пообщаются, обиды пройдут, ведь они самые близкие родственники! А придурошных предков надо простить, что мать, что отца. Не обязательно общаться с мамашей, просто простить глупую бабу, и вафельного отца. Очень поддерживаю стремление сестры общаться с родным братиком и его семьей! Ваш муж, видимо, обижен на мамашу, но ведь маленькая сестренка не виновата в закидонах родителей! Вообщем, Ваш супргу все поймет и обрадуется встрече! А прекратить общаться, еси чо - всегда успеет!
Тёмная Сторона
Да пусть знакомятся. Такое общение заканчивается быстро
Nastya
А я общаюсь с падчерицей своего отца, а вот с братом не очень...но у нас и разница в возрасте почти 10 лет, молодой ещё совсем!!! Скоро к ним в отпуск поеду!!!! А с папашей не общаемся!!! Так что, я ЗА общение с братьями/сестрами!!!!
Любовь Стрижова
Я За общение между родными,кто нашел друг друга после длительной разлуки,но у меня ничего не вышло.Меня искал брат,но общение сошло на нет.Какой-то период пообщались и все.
Светлана П
Не лезте в это дело. Они взрослые люди, сами разберутся.
Жаба-Мордоед
Вы судите со своей колокольни и вы считаете что надо. А ему это надо? судя по всему нет.
☭Кошка - плюшка☭
а я со своими сестрами по отцу 3 года назад в ОКах нашлась, общаемся, с самой старшей виделись в реале, они ко мне приезжали, я рада им.
SR
Сестра не виновата конечно. Но она реально может оказаться их логическим продолжением. Наверное ваш муж не хочет возвращаться к тому что принесло столько боли в детстве. Они действительно чужие люди благодаря трем не вполне адекватным женщинам. Путь сам решает. А сестра если захочет, сможет найти возможность его увидеть.
Черничка Д
На кой его убеждать и заставлять??? На кой черт??? Вам за это медаль дадут на грудь, или звание героя присвоят? Зачем ему ломать себя и пытаться стать братом человеку, которого он знать не знает. Мило улыбаться и выдавливать из себя слова. Ведь по сути он прав - они чужие. Не надо заставлять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем