Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа не даёт покоя.

У моего мужа есть сестра. Живёт в другом городе, но умудряется гадить издалека. Есть свекровь, которая, естественно доченьку жалеет и во всём поддерживает. Я живу с мужем двадцать лет, есть дочь-подросток. Мой муж всегда помогал маме и сестре с племянником. Я отцов таких не знаю, как он дядя. Ну а аппетиты растут. Каждый месяц дай пятьсот евро.Причём даёт деньги муж  через меня.Продолжалось это долгие годы пока меня свекровь не обвинила в краже  этих самых денег. Причём, давала за две недели до этого и претензий не было, при мне пересчитала.  Был скандал, больше не общаемся. Но!  Деньги продолжаем давать, теперь отвозит моя дочь. Как это всё пресечь?  С мужем разговаривать бесполезно, он хочет для всех быть хорошим. А мне что делать?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Лариса
за 20 лет не нашли как это пресечь а форум сейчас за 5 минут все пресечет))
ЛинаВ ответ на Лариса
Лариса
за 20 лет не нашли как это пресечь а форум сейчас за 5 минут все пресечет))
СсылкаПожаловаться
+100!!!
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
за 20 лет не нашли как это пресечь а форум сейчас за 5 минут все пресечет))
СсылкаПожаловаться
А вдруг у кого-то была похожая ситуация.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг у кого-то была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поссорились- помиритесь! Вам что денег жалко?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Поссорились- помиритесь! Вам что денег жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне жалко дененг на тварь-сестру.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне жалко дененг на тварь-сестру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень немудро......Нельзя так.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг у кого-то была похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничеи не пресечете, коль сами же и отдавали эти деньги
КРАСКАВ ответ на Лариса
Лариса
за 20 лет не нашли как это пресечь а форум сейчас за 5 минут все пресечет))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
25 лет вместе на каких совпадениях держались ваши отношени?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
25 лет вместе на каких совпадениях держались ваши отношени?)
СсылкаПожаловаться
Мы любим друг друга.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не любите,привыкли !
Менять ничего не охота просто!
Деньги муж дает дочери и она везет?
Я бы не пустила дочь и все!
Elena Ilyhina
смириться..если еще есть возможность помогать финансово.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
смириться..если еще есть возможность помогать финансово.....
СсылкаПожаловаться
Вот только кто поможет моей дочери? Папе 50, всю жизнь работать не будешь.
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только кто поможет моей дочери? Папе 50, всю жизнь работать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, ваша дочь в нищете живет? тогда берите у него ещё 500 евро ежемесячно на дочь и откладывайте их...500-сестре и 500 дочери...все нормально...
АнонимВ ответ на Лада
Лада
а что, ваша дочь в нищете живет? тогда берите у него ещё 500 евро ежемесячно на дочь и откладывайте их...500-сестре и 500 дочери...все нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут моя дочь и нищета?! Нет, не живёт она в нищете. Но я нашла, куда бы пристроить эти деньги. Я понимаю-помочь, я не понимаю-содержать. Ещё и людей, которые меня ненавидят просто за то, что я есть.
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут моя дочь и нищета?! Нет, не живёт она в нищете. Но я нашла, куда бы пристроить эти деньги. Я понимаю-помочь, я не понимаю-содержать. Ещё и людей, которые меня ненавидят просто за то, что я есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это причем? вы же сами написали-а кто поможет моей дочери? значит нуждаетесь...
АнонимВ ответ на Лада
Лада
как это причем? вы же сами написали-а кто поможет моей дочери? значит нуждаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу пока нет. Но ему 50, а дочери 14. Её учить надо и содержать. Сестре 47, а племяннику 25. Им нужнее?
Карина ОганесянВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу пока нет. Но ему 50, а дочери 14. Её учить надо и содержать. Сестре 47, а племяннику 25. Им нужнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто откупается от них таким образом. Если он перестанет давать эти деньги, то я думаю, что сестричка начнёт настраивать вашу свекровь против брата. И ему будет не сладко. Так что подумайте о его покое. А то не ровен час загоните мужика в могилу своими интригами.
Елена АлексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу пока нет. Но ему 50, а дочери 14. Её учить надо и содержать. Сестре 47, а племяннику 25. Им нужнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему они сами себя не содержат? Я-то думала, что племяннику лет 15. Здоровый жлоб уже... Должен себя содержать и маму сам. В таком возрасте уже семью заводят и детей содержат.
Елена Алексеева
А почему они сами себя не содержат? Я-то думала, что племяннику лет 15. Здоровый жлоб уже... Должен себя содержать и маму сам. В таком возрасте уже семью заводят и детей содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так от осинки не родятся апельсинки. Оба работают. И женился, нас не спрашивал, только денег дай.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут моя дочь и нищета?! Нет, не живёт она в нищете. Но я нашла, куда бы пристроить эти деньги. Я понимаю-помочь, я не понимаю-содержать. Ещё и людей, которые меня ненавидят просто за то, что я есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вас они ненавидят... а ему - кровная родня..
КВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут моя дочь и нищета?! Нет, не живёт она в нищете. Но я нашла, куда бы пристроить эти деньги. Я понимаю-помочь, я не понимаю-содержать. Ещё и людей, которые меня ненавидят просто за то, что я есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то у Вас маленнькая дочь для такого возраста папы...
АнонимВ ответ на К
К
что-то у Вас маленнькая дочь для такого возраста папы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы Вас ещё заинтересовало...
КВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы Вас ещё заинтересовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я к тому, что, может быть, это не первый брак Вашего мужа? И из-за этого, в т.ч. эти проблемы? И не понятно, кто живёт на Украине, а кто в России (я запуталась).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем