Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа обнаглела

У мужа есть родная сестра. Они погодки, отношения оооочень близкие, любят друг друга слишком сильно, не совсем здоровая любовь на мой взгляд. Он всегда помогал маме и сестре финансово. Когда мы были не женаты, меня это не беспокоило. Но сейчас переходит все границы. Сестра тоже замужем.  Вот недавно зашла речь о том, чтобы купить сестре машину. Машину, Карл! Типа ей не удобно ребенка в сад возить. Говорит, что у них с мужем нет денег ( муж еще содержит 2-х детей от первого брака) и жене же купил машину.  Мы тоже ждем ребенка, расходы скоро вырастут.  У меня дым из ушей валит, а он реально собирается ей тачку брать. У меня родных братьев-сестер, но кажется, что это слишком. Муж не понимает моих возмущений по этому поводу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ALEXВ ответ на Darya
Darya
куда катится мир

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может не все так плохо... это же просто мое предположение... Дарья хорошего вам дня!




DaryaВ ответ на ALEX
ALEX
Может не все так плохо... это же просто мое предположение... Дарья хорошего вам дня!




СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам)
Уже Никакая
Вот наглядная расстановка приоритетов у мужа,
Петр Нигумляндский
сеструху х..я..ми крыл - был бы идеальный муж?
Петр Нигумляндский
сеструху х..я..ми крыл - был бы идеальный муж?
СсылкаПожаловаться
Нет, еще чтоб мать с отцом забыл и всех друзей из контактов удалил, вот тогда идеал

ЧеПоЧем
Ланистеры
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините, Метеора у меня к вам вопрос а можно ли в конце мая купаться в Испании ( коста дорада) буду очень благодарна за ответ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо большое
Петр Нигумляндский
сестра святое - а жена седня одна, завтра другая...
Петр Нигумляндский
сестра святое - а жена седня одна, завтра другая...
СсылкаПожаловаться
Вот на старости лет потом таких в братской могиле хоронят))
Лето)
Пусть и живет с сестрой. Ему наверное внушили, что сестра одна, а жен может быть много. Если Ваш муж очень обеспеченный, то это одно. Но. судя по Вашем посту, денег не особо много.
Офигел! Скажите, что нечего собственного ребёнка обделять! Расходы большие впереди.
А эти умели детей строгать, пусть умеют и стараются зарабатывать.
Ольга Ш
Все правильно-жен может быть сколько угодно, а сестра одна и родная!
Лето)В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Все правильно-жен может быть сколько угодно, а сестра одна и родная!
СсылкаПожаловаться
Не правильно
Ольга ШВ ответ на Лето)
Лето)
Не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Лето)В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что муж к жене должен прилипиться и стать с ней одним целым. А сестра к своему мужу. С такой философией поэтому и разводов море
Ольга ШВ ответ на Лето)
Лето)
Потому что муж к жене должен прилипиться и стать с ней одним целым. А сестра к своему мужу. С такой философией поэтому и разводов море
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И забыть про своих РОДНЫХ?
Лето)В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
И забыть про своих РОДНЫХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не так категорична, как Вы. В жизни каждого мужчины должно быть место для всех его родных женщин. Но жена на первом месте
Ольга ШВ ответ на Лето)
Лето)
Я не так категорична, как Вы. В жизни каждого мужчины должно быть место для всех его родных женщин. Но жена на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы вспомнили про Писание) У меня вопрос- брак венчанный? Жена шла в замуж непорочной? Меня всегда мягко говоря удивляют такие люди, как вы- выбирая правила и обязанности для мужчин в Писании и из "так из давно было принято" ТОЛЬКО выгодные женщинам моменты. Жена у мужчины должна быть на первом месте? КТО это за мужчину решил? Жена?
Лето)В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Вот вы вспомнили про Писание) У меня вопрос- брак венчанный? Жена шла в замуж непорочной? Меня всегда мягко говоря удивляют такие люди, как вы- выбирая правила и обязанности для мужчин в Писании и из "так из давно было принято" ТОЛЬКО выгодные женщинам моменты. Жена у мужчины должна быть на первом месте? КТО это за мужчину решил? Жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, Вы столько вопросов затронули своим ответом. И меня поставили в ответ за всех людей, которые Вас удивляют))) А меня Вас удивляет отсутствие женской солидарности
Ольга ШВ ответ на Лето)
Лето)
Ольга, Вы столько вопросов затронули своим ответом. И меня поставили в ответ за всех людей, которые Вас удивляют))) А меня Вас удивляет отсутствие женской солидарности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женская солидарность говорите? Я приучена СВЕЙ головой думать, а не тупо за всех теток глотку драть)))
Лето)В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Женская солидарность говорите? Я приучена СВЕЙ головой думать, а не тупо за всех теток глотку драть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда почему других причисляете ко всем?
Ольга ШВ ответ на Лето)
Лето)
Тогда почему других причисляете ко всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого, Когда и к Кому я причислила? Да, кстати, а почему Вы лично, не присоединитесь к сестре мужа автора? Она ведь то же женщина, где же ваша женская солидарность?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем