Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа постоянно разводит его на деньги....

У моего мужа есть сестра, она периодически разводит его на деньги. Когда вижу ее телефон в детализации, меня начинает трясти в буквальном смысле, потому что знаю просто так она никогда не звонит, только когда нужны деньги... Ни дня в жизни не работала, в который раз сидя на диване мечтала то о магазине ( отдел женской одежды открывала на деньги брата, типа 50 на 50, прибыли муж так и не увидел, обос-сь она с отделом, а теперь детский частный сад в Хабаровске .....И поверьте деньги не маленькие, не смотря на мои протесты, мы живем небогато, все , что откладывалось на ремонт муж заставил отдать сестре( надо б..ть помочь!)....Фиг знает как с этим жить....психика под угрозой...



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
Ирина, мы уже в курсе
Любовь Лисина
Что ж муж никак не поймёт, что деньги выкидывает на ветер?!
Всем Привет
переделалася в анонимы?? забавно, забавно..
Осенняя
А зачем две темы подряд? Спалилась же уже.
Ну разводит и молодец. Не вас же разводит.
maria_hamyla76В ответ на Осенняя
Осенняя
А зачем две темы подряд? Спалилась же уже.
Ну разводит и молодец. Не вас же разводит.
СсылкаПожаловаться
Извините, сенсор подвел...
Осенняя
А зачем две темы подряд? Спалилась же уже.
Ну разводит и молодец. Не вас же разводит.
СсылкаПожаловаться
Случайно пожаловалась
Мисс Марпл
ну если ваш муж лох,то почему бы и не развести?
Мисс Марпл
ну если ваш муж лох,то почему бы и не развести?
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Honney Pot
ваш муж не жадный человек, это очень хорошее качество. ему нравится быть нужным и суергероем, спещащим на помощь.
переключите его жажду спасать и помогать на себя. не ругайтесь, не агрессируйте на него, а просто просите его о чем нибудь почаще, и обязательно благодарите потом. пусть все то же самое делает для вас. не экономьте на себе.
Эон Флакс
Ультиматум, я или сестра....Какие больше советы?!
Honney PotВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Ультиматум, я или сестра....Какие больше советы?!
СсылкаПожаловаться
он скажет что сестра ему роднее, да и вообще бедная-несчастная и ей нужна помощь, а жена вроде как сама справляется. жене надо перестать справляться самой)
Эон ФлаксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он скажет что сестра ему роднее, да и вообще бедная-несчастная и ей нужна помощь, а жена вроде как сама справляется. жене надо перестать справляться самой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И клала бы я на такого мужа, потом еще ребенок появиться...И будет дочке( сыну) ничего не дает все сестре( маме, папе)...
Honney PotВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
И клала бы я на такого мужа, потом еще ребенок появиться...И будет дочке( сыну) ничего не дает все сестре( маме, папе)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он будет заботиться о той женщине которая без него пропадет. вот такая вот логика странная))
Эон ФлаксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он будет заботиться о той женщине которая без него пропадет. вот такая вот логика странная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще говорят наша логика странная))) Мужская вообще отдыхает
СкорпиошаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Ультиматум, я или сестра....Какие больше советы?!
СсылкаПожаловаться
выбор будет в пользу сестры, ее он знает всю жизнь))))
все ку - ку
ананист аникина , а куда слово - тварь дела ? тебя что ли разводят ? Как с этим жить ? Не живи , делов то
Галина
Опережать надо сестричку,- самой детский сад открывать, тогда деньги будут работать, и в наличие их не будет, чтобы помочь.
)))
На фига Вы смотрите детализацию?
Марго
Как только на бюджет семьи кто-то покушается женщины встают на дыбы
ДоннаВ ответ на Марго
Марго
Как только на бюджет семьи кто-то покушается женщины встают на дыбы
СсылкаПожаловаться
А почему кто-то должен покушаться на бюджет семьи?
Всем Привет
ты шубу-то свою сожрала? или токо заглядуишь по чюжым тилипонам?
Донна
Мой тоже смолоду все для сестрицы.
Одежда,учеба,устройство в престижную компанию.
Сам забрал родителей к себе.
Теперь вот сестрица делит дом.
Аноним
Скорее всего разведусь, нет сил уже это терпеть.....
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего разведусь, нет сил уже это терпеть.....
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам. Радуйтесь, что хотя бы не наркоманка. А таких историй много, увы. Может это испытания.. Как евреи говорят "Господи спасибо, что деньгами"..
Мужа-то любите? Ему ещё тяжелее..
Визаж
Была как то передача,когда муж сестре все деньги отдавал,а потом оказалось,он откупался ,так как сделал сестре ребенка! Может это ваша история?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем