Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа - проблема для моей семьи

Как ее поставить на место? Всегда просит помощи у своего брата (мой муж), начиная от отвезти куда-то, заканчивая ее ремонтом. Как будто у него нет своей семьи и своих дел! У самой мужиков выше крыши (не замужем), двоих детей от разных родила и все лезет, и лезет в мою семью. Из последнего: у мужа 2 недели работы без выходных, все жаловался, что устал и ждал этого одного несчастного выходного дня, чтобы отдохнуть, ну нет же ... сестре на даче нужна беседка, уже материал приобрела, только всего лишь приехать и установить, работы на пару деньков. Один выходной он уже на беседку потратил, вот теперь думаю второй выходной опять на нее же будет потрачен?! А муж и рад стараться, она же сестра ... как бы не считая, что у него есть уже своя семья, где маленький ребенок и тоже необходима его помощь и поддержка. Прямым текстом уже послать её?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
black opium
сестра важней чем временная телка
Meteora
Так и сказать, дорогой, на этих выходных беседка нужна мне
Лиса
Не получится послать . Жены могут приходить и уходить а родные остаются родными. Тоже самое с матерями и отцами к сожалению.
Вам надо как то договариваться иначе просто мужа рано или поздно настроите против себя.
stillness
Я бы в вашем случае не на сестру бесилась а на мужа. Он же принимает решение ехать к сестре или быть с вами
Маргарита Свечина
Вот свою сестру и посылай
Рокси
чё это послать?мужа то твоего всё устраивает))с него милого и спрос
Ирина Лебедева
Сестра родная по крови)а он ишак безотказный)))
Бегущая Строка
пока прямым текстом вас с ребенком посылает муж. я б на вашем месте об этом подумала в первую очередь.
Бегущая Строка
пока прямым текстом вас с ребенком посылает муж. я б на вашем месте об этом подумала в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, можно так ему и аргументировать в следующий раз
Людмила Бунина
Думаю, нужно один раз собраться с духом и спокойно всё это ей объяснить
Ya
Да блин, сколько можно?!!? У всех тут что-ли мужья безропотные д*билы??
Учитесь говорить НЕТ.
)))
Дак езжайте вместе с ним к сестре на дачу. Когда она поймет, что вы каждый раз будете толпой приезжать, перестанет брата приглашать так часто)
Алла Волкова
Вместе с мужем
ИринаАльбертИна
А сестра здесь причем? Кто везет, на том и едут....Значит мужа Вашего все устраивает.
Ольга Ш
Все правильно- жен может быть и не сосчитаешь, а сестра одна родная!
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Все правильно- жен может быть и не сосчитаешь, а сестра одна родная!
СсылкаПожаловаться
Ну да и детей ещё можно наделать, а сестра уже вряд-ли получится
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да и детей ещё можно наделать, а сестра уже вряд-ли получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А той, которой будут еще детей делать недееспособная или в это время пойдет в магазин? Не устраивает муж, не спи с ним и не рожай от такого! Как почитаешь-пьет, бьет ногами по животу, любит маму свою и сестру. И продолжают жить и рожать от такого. Может, все дело не в муже, а в жене? Почему он уставший, бежит сестре помогать, а не жене со своим ребенком?
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А той, которой будут еще детей делать недееспособная или в это время пойдет в магазин? Не устраивает муж, не спи с ним и не рожай от такого! Как почитаешь-пьет, бьет ногами по животу, любит маму свою и сестру. И продолжают жить и рожать от такого. Может, все дело не в муже, а в жене? Почему он уставший, бежит сестре помогать, а не жене со своим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра дороже и родней, чем я с ребенком судя по всему
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра дороже и родней, чем я с ребенком судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте первый мой комментарий)
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Читайте первый мой комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Cherry
однозначно проблема в муже, а не в сестре
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Cherry
Cherry
однозначно проблема в муже, а не в сестре
СсылкаПожаловаться

захотел бы - сказал бы нет
sova
А почему к сестре претензии, а не к мужу?
АнонимВ ответ на sova
sova
А почему к сестре претензии, а не к мужу?
СсылкаПожаловаться
Ему предъявляю, иногда дома остаётся, иногда по тихому помогает, чтобы я не узнала. А меня уже каждый телефонный звонок раздражает, потому как опять помощь нужна, а мой как чип и дэил спешит на помощь
Аноним
Ему предъявляю, иногда дома остаётся, иногда по тихому помогает, чтобы я не узнала. А меня уже каждый телефонный звонок раздражает, потому как опять помощь нужна, а мой как чип и дэил спешит на помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смиритесь или дома загружайте, но тут можно и переусердствовать - сбежит или будет врать, что на работе, а сам к сестре. Возможно ему там тяжело физически, но комфортнее душевно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем