Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа заставляет "принять" своего парня

Год, может полтора сестра мужа встречается с лицом без опр.места жительства, имя нерусское, лицо тоже, похож на товарища из узбекистана, но сестра утверждает, что его даже крестили Александром. Типо, это его первый плюс. И на протяжении этого времени она всячески просит, чтобы мы с мужем его "приняли в семью", а-ля приехать к нам в гости с ним, переночевать у нас с ним, общий досуг.

Я и муж как только узнали об их отношениях, так сразу (как и все остальные родственники мужа) в голове подумали " фу, жесть, куда девка скатилась".. Свекр смирился и тупо строит свою личную жизнь, живет на даче. Девка устраивает райские ночи, свидания, кальяны, подарочки на соц.пособие этому МЧ. Он ей за все время подарил только большого мишку-игрушку (не вижу смысла такого подарка, пылесборник, мой такой на даче пылится).

В общем, она злится и психует, что мы к нему "не сближаемся". А мне в первую очередь стремно, я его видела пару раз - зубы у него гнилые, половины нет, одет в рванье и вонючие кеды (зато адидас ориджинал, емае), показалось, что у него вши, у нее были одно время - я тогда строго запретила к нам приезжать. Плюс у нас маленький ребенок, страшно, вдруг чем заразит. Летом сестра мужа планирует " перебраться" в Москву, видимо надеется с ним жить и снимать у нас комнату, пока найдут работу и т.д. Я поставила ультиматум: либо приезжаешь жить одна, либо не приезжаешь, снимаете сами где-угодно и работаете оба (у ее МЧ нет образования, нет работы, то официант, то кальянщик). Муж поддержал.

Теперь я - зло мира. Свекр против меня. Сестра мужа наговаривает всем родственникам мужа на меня всякие басни. Хочу обрубить общение со всеми на той стороне, а блин девку жалко, ей бы промыть мозги и парня нормального найти, в 20 лет с кем попало водится... Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Как Туз
и чо???
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
и чо???
СсылкаПожаловаться
Что посоветуете?
no futureВ ответ на Как Туз
Как Туз
и чо???
СсылкаПожаловаться
О чем эта балалайка? На сон грядущий не осилю прочитать
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никак
no futureВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Физическая сила нужна
Как ТузВ ответ на no future
no future
О чем эта балалайка? На сон грядущий не осилю прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубы гнилые.. а рот открыл на каравай..
это ВКРАЦИИ)))
Нэт
Я бы оборвала общение. Хочет - пусть шарахается по бытовкам с ним.
Евгений
Да пошли ты всех своих родственников куда подальше. Пусть им деньгами на съем квартиры помогают. Черти какие то. Я бы не общался с такими родственниками. Да у меня и нет таких.
Чухня и Подстава В ответ на Евгений
Евгений
Да пошли ты всех своих родственников куда подальше. Пусть им деньгами на съем квартиры помогают. Черти какие то. Я бы не общался с такими родственниками. Да у меня и нет таких.
СсылкаПожаловаться
Про че там?
Комментарий удален.Почему?
Чухня и Подстава В ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помыть надо мужика
Ксения ЧернышеваВ ответ на Чухня и Подстава
Чухня и Подстава
Помыть надо мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс) коротко и в тему) зачем я начало читала?))) а автору- не общаться с ними, раз неадекватные...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Кики Кики
согласна с Нэт. она конченная. и этого уже не исправишь.
захария андреева_z_z
вам бы слово заставляет в кавычки взять....а так тема ваша - мерзкая. вам бы рот промыть...
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все люди - человеки. а среди русских нелюдей и мр ази не меньше, чем среди не русских.
захария андреева_z_z
все люди - человеки. а среди русских нелюдей и мр ази не меньше, чем среди не русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи! Не забудьте тоже рот помыть.
захария андреева_z_z
все люди - человеки. а среди русских нелюдей и мр ази не меньше, чем среди не русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таким как автор таких элементарных вещей не понять...
захария андреева_z_zВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таким как автор таких элементарных вещей не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не помешает мне это написать
захария андреева_z_z
это не помешает мне это написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5


захария андреева_z_z
вам бы слово заставляет в кавычки взять....а так тема ваша - мерзкая. вам бы рот промыть...
СсылкаПожаловаться
Не мешайте человеку деньги зарабатывать
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не мешайте человеку деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этой точки зрения - я помогаю.....
Триникси три
бедная сестра мужа. никто ее не любит в вашей семье . позорники
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем