Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа - звезда?

С мужем мы почти ровесники: мне 30, ему 34. В семье все хорошо: и
любовь, и секс, и взаимопонимание. Проблема лишь в одном: я ненавижу его
младшую сестру. Несмотря на то что она на 10 лет младше мужа, ее
слушается вся семья. Их послушать, так она разбирается во всем: и в
технике, и в моде, и в спорте... Даже обои для нашей квартиры и то она
выбирала: видите ли, те, которые мы присмотрели, не подошли по цвету к
паркету и мебели. Я понимаю, что они родные люди, но они встречаются
минимум три раза в неделю «посидеть-поболтать», он с ней советуется
практически во всех вопросах. Даже его друзья от нее в восторге - ее
почему-то берут и на рыбалку, и на футбол, хотя позиционируют это как их
мужские развлечения. Когда я попыталась поговорить об этом с мужем, он
сказал, что просто к ней уже все привыкли, так как он ее туда с малых
лет брал, и она там не капризничает, как все остальные. А когда мы
приходим куда-то вдвоем в компанию, первое, что я слышу после
приветствия, - это: «А где Наташа?» Будто не я его жена, а она. Мне все
это очень обидно. Я очень хочу, чтобы она перестала лезть в нашу жизнь.
Конечно, общение с семьей - это важно, но не в таких же количествах!
Из-за этого всего мы начинаем потихоньку ругаться с мужем. Я бы очень
хотела донести до него, что мы теперь отдельная семья, но не знаю, как
это сделать? Как сделать так, чтобы его сестра не лезла в нашу жизнь? Копирайт - интернет.

Сразу оговорю: я в отличии от автора не замужем и никогда не была там. Но долго встречалась с человеком из такого вот "клана", поэтому ответ на этот вопрос мне интересен:) Расстались с ним из-за его измены, а не сестры.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жена инженераВ ответ на Анастасия
Анастасия
Может она действительно классная и умная? А Вы просто завидуете вместо того чтоб подружиться.
СсылкаПожаловаться
Эммм....я и так дружу с сестрой своего парня. И для моего МЧ класснее меня нет никого в этой компании:)
АнастасияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Эммм....я и так дружу с сестрой своего парня. И для моего МЧ класснее меня нет никого в этой компании:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно и так) Я не об этом.
Само Совершенство
Да, пиздец, товарищи ))) Моя семья - это политика невмешательства, если надо помочь, всегда пожалуйста, но мать не станет давать советы, влезать в семью, говорить как надо или не надо. А вот в семье мужа другие отношения, свекровь не может не сунуть нос )))
Аля Страус
На место ставить надо такую сестру и такого вот мужика.
Я никому не позволю воровать у меня личное время. И муж давно осознал, что его семье в первую очередь Я.
Летиция Каста
Встречалась с парнем который был на побегушках у своих родных. Я с пониманием отнеслась когда он опоздал на свидание из-за недомогания матери (бегал в аптеку, остался с ней пока не полегчало) но когда он начал на свидания приходить со своей сестрой мое терпение лопнуло. Я была против того, чтобы романтическую встречу превращать в дружеские посиделки. Рассказала об этом своей сестре, она сказала: "Он с тебя слезет, если мама позовет, и побежит исполнять поручение. Бросай его." Так и сделала.
Участник форумаВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Встречалась с парнем который был на побегушках у своих родных. Я с пониманием отнеслась когда он опоздал на свидание из-за недомогания матери (бегал в аптеку, остался с ней пока не полегчало) но когда он начал на свидания приходить со своей сестрой мое терпение лопнуло. Я была против того, чтобы романтическую встречу превращать в дружеские посиделки. Рассказала об этом своей сестре, она сказала: "Он с тебя слезет, если мама позовет, и побежит исполнять поручение. Бросай его." Так и сделала.
СсылкаПожаловаться
Рассказала об этом своей сестре, она сказала: "Он с тебя слезет, если мама позовет, и побежит исполнять поручение. Бросай его."
Прошу прощения, не ради спора, а просто понять хочется. Чисто теоретически. То есть звонит мама, например, лекарство срочно понадобилось, а он сперва жену дотр... доудовлетворить должен?
Летиция КастаВ ответ на Участник форума
Участник форума
Рассказала об этом своей сестре, она сказала: "Он с тебя слезет, если мама позовет, и побежит исполнять поручение. Бросай его."
Прошу прощения, не ради спора, а просто понять хочется. Чисто теоретически. То есть звонит мама, например, лекарство срочно понадобилось, а он сперва жену дотр... доудовлетворить должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, не ради спора, а просто понять хочется. Чисто теоретически. То есть звонит мама, например, лекарство срочно понадобилось, а он сперва жену дотр... доудовлетворить должен?

[/i]

Если срочное, важное дело или неприятности, я не подумаю обижатся когда парень будет решать их проблемы в ущерб нашим свиданиям. Но его родственники явно этим злоупотребляли.
Участник форумаВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Прошу прощения, не ради спора, а просто понять хочется. Чисто теоретически. То есть звонит мама, например, лекарство срочно понадобилось, а он сперва жену дотр... доудовлетворить должен?

[/i]

Если срочное, важное дело или неприятности, я не подумаю обижатся когда парень будет решать их проблемы в ущерб нашим свиданиям. Но его родственники явно этим злоупотребляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо.
БЕЛАЯ Б
знаешь она будет везде,советую держать такую сестру на расстоянии, просто когда будет возможность когда она ну сделает что нибудь хреновое так лови момент и настраивай мужа против нее,окуратно так кап кап кап... и потом почаще напоминай о ее лаже))))
Дочь Самурая
остается только затмить ее, а если не по силам- смиритесь....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бедный бедный муж/брат и его жёны... бывшие нынешние и будущие ухаха..пока они не будут себя чувствовать единственными звёздами рядом с ним и пока их мнения , советы и их жизнь не будет для него на первом месте - всегда и везде они будут ждать и искать для себя лучшей доли, а брат так и будет ходить на рыбалки со своей сестрой-вампиршей пока в итоге в конце жизни не поймёт, что это чучело испортила ему всю жизнь и не придушит её ухаха
Умные женщины никогда не допустят такого расклада в своей семье и создадут свой клан, а глупые просто смотаются и скорее всего к лучшему! Ибо женщине всегда хочется чувствовать себя в своей семье со своим любимым мужем, как за каменной стеной.
БЕЛАЯ Б
а лучшее ей поскорее подыскать парня,чтоб было ей чем заняться и куда суваться)))
Летиция КастаВ ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
а лучшее ей поскорее подыскать парня,чтоб было ей чем заняться и куда суваться)))
СсылкаПожаловаться
а лучшее ей поскорее подыскать парня,чтоб было ей чем заняться и куда суваться)))

Сестра бывшего парня частенько ходила с нами на свидания. Нервировало жутко, намеков не понимала, когда я просила МЧ не тащить третьего на свидание он отвечал "она не чужая", "она и так все время дома сидит".
Марина Марина
это ревность! а девчонка молодец, хотелось бы с такой познакомиться
Долорес Клейборн
Все хорошо в меру. И таким вот родственничкам остается только дать понять, в каких ситуациях их присутствию и участию только рады, а в куда надо бы не соваться))) Вот выбор обоев - явно из второй категории.
Миледи Миледи(жирная курица)
заведите себе хобби и увлечения отдельные от мужа)))пусть он херней страдает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем