Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра не хочет со мной общаться из-за моей невесты

Короче, пошли мы тут в гости с моей ненаглядной к моей сестре.Ну, знакомиться ж надо, устанавливать новые связи. Она , вроде и не против была.Но вот в процессе знакомства ей моя "кандидатка в родственницы" пришлась не по душе и она так себя повела:с подколами, что я с ней поругался, и мы ушли. Она потом позвонила:говорит, извини , сорвалась, но ты не разбираешься в женщинах, она хищница, она тебя в бараний рог скрутит и  будешь у нее в рабах.Короче говоря, несла какую-то чушь. Но мне тревожно стало. Сестра все-таки. Любит же меня... И что... подождать с женитьбой-таки.Или не слушать никого?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ольга
Мало данных.
Но думаю, всерьёз принимать предостережение сёстры не стоит: все же ещё мнение о человеке, которую она видела раз в жизни. И если сестра общалась с невестой с подколами, значит, была изначально неприязнь и соперничество. Это я как женщина смотрю. Т.е., принять во внимание возникшую неприязнь вы можете, но не надо слишком полагаться, что у вашей сёстры глаза-рентген, и она с одного разговора все поняла о вашей избраннице.
Ася Мarine
Сестра может просто ревновать. Особенно, если Вы долго были свободны.
Марина
Ревнует? На каких основаниях она сделала такие выводы? Вы бесхребетный, слабохарактерный индивидуум, которого можно так легко скрутить в бараний рог и превратить в раба? И еще вопрос: вы сестре помогаете материально?
папан допулоВ ответ на Марина
Марина
Ревнует? На каких основаниях она сделала такие выводы? Вы бесхребетный, слабохарактерный индивидуум, которого можно так легко скрутить в бараний рог и превратить в раба? И еще вопрос: вы сестре помогаете материально?
СсылкаПожаловаться
Нет. Она человек самостоятельный.Она врач-гинеколог.
Лили - я
Не знаю, как к сестре, а вот к мнению кота точно прислушаться надо, кот плохого не пожелает, он людей чувствует.
папан допулоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не знаю, как к сестре, а вот к мнению кота точно прислушаться надо, кот плохого не пожелает, он людей чувствует.
СсылкаПожаловаться
Ну да) Кот был первым, кто не принял ее.Может, оба ревнуют....
Сама по СебеВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну да) Кот был первым, кто не принял ее.Может, оба ревнуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) коты обычно женщин любят.
папан допуло
Ну да) Кот был первым, кто не принял ее.Может, оба ревнуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По коту можно судить. Как он сейчас к ней относится? Идет ли к ней на руки? Позволяет ли гладить?
папан допулоВ ответ на Лили - я
Лили - я
По коту можно судить. Как он сейчас к ней относится? Идет ли к ней на руки? Позволяет ли гладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он демонстративно вырывается и уходит, когда она делает попытки его приласкать.
папан допуло
Он демонстративно вырывается и уходит, когда она делает попытки его приласкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы прислушалась к коту и сестре. Мне в свое время пришлось кота отдать, но кот выражал протест только против того, что его не пускают спать в спальню, а на руки шел, и гладить давал.
Дмитрий КолосовВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я бы прислушалась к коту и сестре. Мне в свое время пришлось кота отдать, но кот выражал протест только против того, что его не пускают спать в спальню, а на руки шел, и гладить давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахах))) подняли мне настроение,
Если люди начнут судить о людях через неприязнь домашних животных))) ето будет жестоко
Вы, я так понимаю, одна из поклонниц совместимости знаков зодиака в отношениях и денежных гороскопов на на неделю?
папан допуло
Он демонстративно вырывается и уходит, когда она делает попытки его приласкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А невеста кота простила?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не знаю, как к сестре, а вот к мнению кота точно прислушаться надо, кот плохого не пожелает, он людей чувствует.
СсылкаПожаловаться
Лили, я наверно что-то упустила. Какой кот?
Лили - яВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лили, я наверно что-то упустила. Какой кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема была, когда он только познакомился, кот пометил ее сумочку и сапоги, дама была в истерике.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лили - я
Лили - я
Тема была, когда он только познакомился, кот пометил ее сумочку и сапоги, дама была в истерике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати о котах... Я уже писала на другом форуме о печальной судьбе подруги и ее ГМ - бывшего зека. Так вот, еще давно, до того как его посадили, они как-то заехали к нам в гости. Наша киска, которая никогда не позволяла себе ходить куда-либо кроме туалета, демонстративно села на его сумку и пописала. Я, конечно, очень перед ним извинялась, сумку замыла, но подругино внимание на это обратила. Жуся (кошка) очень хорошо разбиралась в людях.
Лили - яВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кстати о котах... Я уже писала на другом форуме о печальной судьбе подруги и ее ГМ - бывшего зека. Так вот, еще давно, до того как его посадили, они как-то заехали к нам в гости. Наша киска, которая никогда не позволяла себе ходить куда-либо кроме туалета, демонстративно села на его сумку и пописала. Я, конечно, очень перед ним извинялась, сумку замыла, но подругино внимание на это обратила. Жуся (кошка) очень хорошо разбиралась в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю, что по реакции кошек можно судить о человеке.
Светлана БлаговаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не знаю, как к сестре, а вот к мнению кота точно прислушаться надо, кот плохого не пожелает, он людей чувствует.
СсылкаПожаловаться
Коты просто ревнуют. И от ревности могут и хозяину напакостить, и даме его сердца )
Мария Демидюк
Если не боитесь, но новобрачная вас мочканет после свадьбы, то чего вы боитесь этого чернильного пятна? Женился/разженился, делов-то. У нас же не католические браки, хотя даже их расторгали)
Сама по Себе
Составьте брачный контракт, и делов. Заодно и любимую проверите - что ей от вас нужно, вы сами или материальное.
Елена Петрова
Чтобы сделать жену больной,а сестру бедной нужно было обязательно автору родиться.У каждого своё предназначение,своя стезя.
Kelsy Kell
Зорко лишь одно сердце!
Жужа
Из вас там есть что скручивать?
Ольга
необходимо узнать что именно в поведении Вашей девушки не понравилось сестре. Если это объективные данные (разговоры о деньгах в неприемлемых количествах, шныряние по углам квартиры, видела ее в компании "папиков";) это информация требующая Вашего внимания. Иное дело если все аргументы будут "она какая то не такая", "мне не нравится и всё" - тогда скорее всего это ревность. Интуицию конечно со счетов тоже нельзя сбрасывать, но тут уж лично Ваше доверие к чутью сестры будет иметь значение
Ольга
Частенько бывает,что сестры необъективны.С другой стороны,сестра любит брата и желает ему счастья.Мне невеста брата(а сейчас уже давно жена)понравилась сразу при знакомстве,он тоже с ней пришел в гости когда-то.А уж подколки с начала знакомства как-то вообще странно,это как же надо было не понравиться ей...Кто прав?Неизвестно...
Мария Демидюк
У нас есть лучший друг. Этого человека обожают абсолютно все, кто его знает.
И все, кто хоть раз видел его жену, искренне недоумевают, что эта хабалка делает рядом с ним.
Мезальянс вопиющий... А вот представьте ему кроме нее никто не нужен уже лет 12!
Ну что ж, вежливо общаемся с ней, когда приходится. Счастье друга дороже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем