Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра не может забеременеть

Девочки, жуть творится в семье у сестры. Она уже который раз теряет малыша. То выкидыши, то мертвым один родился. Сил нет на ее страдания смотреть. И помочь ничем не могу((( Она сказала, что всё, больше и пытаться не будет, слишком тяжело для нее терять свою кровинку(( Как же так? Молодая ведь девченка((( Я просто решила выговорится тут.
Ира Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Абломова
пусть на усыновление возьмут. У женщины тогда включается программа материнства и она беременеет (если нет ничего глобального по медицине).
Абломова
пусть на усыновление возьмут. У женщины тогда включается программа материнства и она беременеет (если нет ничего глобального по медицине).
СсылкаПожаловаться
если она сама может забеременеть - вопрос решаемый, родить можно, но нужно выше стандартного ведение и подготовка к беременности. усыновление рано
Ира ЛазареваВ ответ на Абломова
Абломова
пусть на усыновление возьмут. У женщины тогда включается программа материнства и она беременеет (если нет ничего глобального по медицине).
СсылкаПожаловаться
Пока что не хочет
Абсолютное Зло
Возможно у нее и у мужа разные резус факторы. ЭКО в помощь.
мила милаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно у нее и у мужа разные резус факторы. ЭКО в помощь.
СсылкаПожаловаться
у знакомой 4 попытки ЭКО.. 3 замершие и преждевременные роды (малыш умер спустя 3 дня).. так что не панацея ..
Абсолютное ЗлоВ ответ на мила мила
мила мила
у знакомой 4 попытки ЭКО.. 3 замершие и преждевременные роды (малыш умер спустя 3 дня).. так что не панацея ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что панацея.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно у нее и у мужа разные резус факторы. ЭКО в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня с мужем разные резус факторы, причем у меня отрицательный , так вот это не помешало мне спокойно выносить сына -резус положительного и ....никаких конфликтов А вот ударная доза гормонов не так безобидна , как рекламируют , совсем недавно от нехорошей бяки по женски скончалась моя знакомая (((будучи сама врачом , она была твердо уверена , что спровоцировали болезнь два неудачных ЭКО(((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Ну у меня с мужем разные резус факторы, причем у меня отрицательный , так вот это не помешало мне спокойно выносить сына -резус положительного и ....никаких конфликтов А вот ударная доза гормонов не так безобидна , как рекламируют , совсем недавно от нехорошей бяки по женски скончалась моя знакомая (((будучи сама врачом , она была твердо уверена , что спровоцировали болезнь два неудачных ЭКО(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе коллега по молодости наделала абортов, потом родить не могла, все дети были мертвые, или невынашивание. Ей врачи так и говорили, с первой беременностью проблем бы не было, даже если мальчик. А так, советовали родить девочку, она обычно материнский резус наследует. Но она так и не смогла.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня на работе коллега по молодости наделала абортов, потом родить не могла, все дети были мертвые, или невынашивание. Ей врачи так и говорили, с первой беременностью проблем бы не было, даже если мальчик. А так, советовали родить девочку, она обычно материнский резус наследует. Но она так и не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну . так у меня перед сыном еще была внематочная с разрывом трубы , влили около литра крови неизвестно от кого , с одной трубой выносила и родила , так что все это ерунда про несовместимость при первых-вторых беременностях А вот если накопили антител , делая аборты , тогда да, так и есть
Ира ЛазареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно у нее и у мужа разные резус факторы. ЭКО в помощь.
СсылкаПожаловаться
Пробовали они эко
Ольга
Да, понимаю. Моя двоюродная сестра 10 !!!! лет пыталась выносить ребенка. Постоянные выкидыши, ДВОЕ ! деток мертвых. И вот, когда она уже отчаялась совсем, забеременела и родила дочу. А потом через 12 лет в 40 ещё и сыночку )
Ира ЛазареваВ ответ на Ольга
Ольга
Да, понимаю. Моя двоюродная сестра 10 !!!! лет пыталась выносить ребенка. Постоянные выкидыши, ДВОЕ ! деток мертвых. И вот, когда она уже отчаялась совсем, забеременела и родила дочу. А потом через 12 лет в 40 ещё и сыночку )
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что всё хорошо)
Клубничка
предложи сурродатное материнство в виде себя.
MAKITA-2018В ответ на Клубничка
Клубничка
предложи сурродатное материнство в виде себя.
СсылкаПожаловаться
ндя
Надежда Александровна Цибизова
Надо набраться терпения и вылежать всю беременность... У меня подруга так, тоже самое, никак не могла доносить до конца... Долго мучилась, пока не решилась... Сейчас дочка растет - радость и утешение..
Надежда Александровна Цибизова
Надо набраться терпения и вылежать всю беременность... У меня подруга так, тоже самое, никак не могла доносить до конца... Долго мучилась, пока не решилась... Сейчас дочка растет - радость и утешение..
СсылкаПожаловаться
если беременность замерла или на большом сроке внутриутробная гибель-лежи/не лежи никакого толка..
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ппц.такое ощущение что тут унитаз для слива негатива
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ппц.такое ощущение что тут унитаз для слива негатива
СсылкаПожаловаться
кого волнуют чужие проблемы то?
Ира ЛазареваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ппц.такое ощущение что тут унитаз для слива негатива
СсылкаПожаловаться
Я считаю что лучше промолчать, если нечего сказать. А то тут некоторые сильно умные. Я просто не отвечаю таким.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ира Лазарева
Ира Лазарева
Я считаю что лучше промолчать, если нечего сказать. А то тут некоторые сильно умные. Я просто не отвечаю таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем тут могут помочь вашей сестре,ей врач нормальный надо а не ветка с форума леди ру
Ира ЛазареваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а чем тут могут помочь вашей сестре,ей врач нормальный надо а не ветка с форума леди ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я совета и не просила. Я указала, что просто решила выговорится.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ира Лазарева
Ира Лазарева
Я совета и не просила. Я указала, что просто решила выговорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы клацаете по клавиатуре,чтобы выговориться надо реальная беседа а не набор букв,имхо
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а чем тут могут помочь вашей сестре,ей врач нормальный надо а не ветка с форума леди ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы не стебались над чужой бедой. Помочь, да, мы не можем, если не нравится пост - можно и промолчать.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ida
ida
Хотя бы не стебались над чужой бедой. Помочь, да, мы не можем, если не нравится пост - можно и промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не стебусь,где вы это увидели
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ппц.такое ощущение что тут унитаз для слива негатива
СсылкаПожаловаться
и толпа молит ещееще и поглощает его с упоением...еще мертвых млоденцев еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем