Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра не может забеременеть

Девочки, жуть творится в семье у сестры. Она уже который раз теряет малыша. То выкидыши, то мертвым один родился. Сил нет на ее страдания смотреть. И помочь ничем не могу((( Она сказала, что всё, больше и пытаться не будет, слишком тяжело для нее терять свою кровинку(( Как же так? Молодая ведь девченка((( Я просто решила выговорится тут.
Ира Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Beautiful butterfly
а причины установлены выкидышей и т.д.?
Елена Дайловская
Сестра с мужем делали генетический анализ крови? Мужской фактор тоже,кстати,не исключен. У любой проблемы есть решение.
Александр ПетровВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Сестра с мужем делали генетический анализ крови? Мужской фактор тоже,кстати,не исключен. У любой проблемы есть решение.
СсылкаПожаловаться
человек проедполагает,а бог располагает
Beautiful butterfly
Пусть в церковь сходит.
Александр Петров
половинка -это не дитя
Александр Петров
а ты-то чего тут выговариваешься и несёшь чушь???
Соловьева Наталья
у моей так и не получилась. Усыновила
вот такой мальчуган.. Вашей сестре успокоится, отпустить ситуацию, временно перекурить, подремонтировать здоровье и мозги и с Богом.....
Хороша Маша да не наша
ну что тут скажешь - так бывает. это раньше считалось, что все в возраст упирается. а сейчас... мне гинеколог мой иногда такие истории рассказывает какие проблемы по этой части у молодых обнаруживаются, что становитя совершенно понятно, что в таком деле - как повезет. даже если человек считал себя практически здоровым - может выявиться при беременности много всего "не способствующего". к тому же не все упирается в просто "забеременеть". много проблем бывает и на тему "выносить беременность".
Fany Fish
а что, сироты уже закончились? п
kroshka Лю
Ужасная ситуация. Соболезную. Вы из какого города? почему врачи не объяснили и после второго случая не отдали плод на хромосомный анализ, и не сдали анализы на гормоны, тромбофилию (густота крови), а так же не проверили мужа. Причины могут быть разными. Один раз - это случайность. После второго надо тщательно проверяться.
Сил вашей сестре. Поддерживайте ее, это очень страшно. Ищите причину и лечитесь. Дай Бог детишек здоровых!
Ира ЛазареваВ ответ на kroshka Лю
kroshka Лю
Ужасная ситуация. Соболезную. Вы из какого города? почему врачи не объяснили и после второго случая не отдали плод на хромосомный анализ, и не сдали анализы на гормоны, тромбофилию (густота крови), а так же не проверили мужа. Причины могут быть разными. Один раз - это случайность. После второго надо тщательно проверяться.
Сил вашей сестре. Поддерживайте ее, это очень страшно. Ищите причину и лечитесь. Дай Бог детишек здоровых!
СсылкаПожаловаться
Москва. Спасибо на добром слове.
Матильда Де ла Моль
если дети не выживают,значит они нежизнеспособные..(нужно провести генетическое исследование,значит с этим партнером дети не получаются!была такая история у одной знакомой..несколько выкидышей на сроке 3 месяца..потом разошлась с мужем и вышла за другого!сразу получилось и плод оказался жизнеспособный,а с тем мужем была несовместимость!
Матильда Де ла Моль
если дети не выживают,значит они нежизнеспособные..(нужно провести генетическое исследование,значит с этим партнером дети не получаются!была такая история у одной знакомой..несколько выкидышей на сроке 3 месяца..потом разошлась с мужем и вышла за другого!сразу получилось и плод оказался жизнеспособный,а с тем мужем была несовместимость!
СсылкаПожаловаться
Тоже так счита/....
Александр Петров
пусть приходит-помогу
Maya
Я выносила своих двоих не благодаря, а вопреки врачам. Сама колола лекарства, ездила только на узи и анализы. Напишите в личку вечером, напишу подробно.
MayaВ ответ на Maya
Maya
Я выносила своих двоих не благодаря, а вопреки врачам. Сама колола лекарства, ездила только на узи и анализы. Напишите в личку вечером, напишу подробно.
СсылкаПожаловаться
Сейчас взрослые уже- 22 и 19.
Матильда Де ла МольВ ответ на Maya
Maya
Я выносила своих двоих не благодаря, а вопреки врачам. Сама колола лекарства, ездила только на узи и анализы. Напишите в личку вечером, напишу подробно.
СсылкаПожаловаться
главное,чтобы не было генетических заболеваний плода..если невынашивание связано с организмом матери,то ей нужно ложиться на сохранение..а советы в таких вопросах может быть зло!выносит урода,которого природа отбраковала..зачем это нужно?не берите на себя роль Бога!)лучше к специалистам..для начала нужно понять причину..)
Всем Привет
ну щя сопли потекут рекооойй))))))))
Ирина Сафронова
А в церковь не ходила Ваша сестра,она верующая? К нам привозили икону Богородицы из Жадовки, мы с мужем попросили ребеночка здорового. Примерно через месяц я забеременела, родила здоровую девочку. Матронушке можно помолится, святые места посетить.
Aleksandr Volk
Мужика пусть сменит и усё будет в порядке
Оленька
у меня и у матери тоже была такая проблема - надо провериться на генетику полиморфизм - называется - привычное невынашивание беременности - это из за густоты крови плод не получает кислорода...но скорее всего дело в ее муже...у него какая то летальная мутация при наличие которой плод начинает развиваться а потом погибает и сам абортируется потому как нежизнеспособен (у животных с эмбрионами тоже так бывает)....такое бывает у людей с отягощенной генетикой...у меня муж был шизофреник так тоже что то похожее на выкидыш у меня было причем на очень ранних сроках...потом видно ей сразу на сохранение надо ложиться если тонус матки высокий а она очень худая....тут может быть много причин а какая верная - должны выяснять генетики и гинекологи....
Искра святости
пцсть проверит на свертывамость крови. у меня подруга несколько раз теряла беременность пока не нашли что сгущенная кровь. колола себе препораты всб беременность
dashakoshka63@mail.ru
Не хочет больше, и не надо. Каждому своё. Не давите на сестру.
N В
Напишите ее дату, место и точное время рождения. Если хотите - в личку.
Светлана Суворова
Она от одного мужчины беременеет? Пусть сходят к генетику Возможно в мужчине проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем