Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра не может забеременеть

Девочки, жуть творится в семье у сестры. Она уже который раз теряет малыша. То выкидыши, то мертвым один родился. Сил нет на ее страдания смотреть. И помочь ничем не могу((( Она сказала, что всё, больше и пытаться не будет, слишком тяжело для нее терять свою кровинку(( Как же так? Молодая ведь девченка((( Я просто решила выговорится тут.
Ира Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Анонимка
Даёшь рекламу клиники ЭКО!!!
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Даёшь рекламу клиники ЭКО!!!
СсылкаПожаловаться
Так она беременеет и сама, просто выносить не может.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Так она беременеет и сама, просто выносить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не верю, жду рекламу
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
все равно не верю, жду рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей, на том конце ждут поток сочувственных соплей.)
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, на том конце ждут поток сочувственных соплей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему она тогда с нами не разговаривает?
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А почему она тогда с нами не разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стратегию до конца не продумала - смотрит, как пойдет. Включится позже.
Татьяна Тасенко
Нету и не надо значит.
Тролль Форумный
Может лучше анекдот?
Ботан *В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Может лучше анекдот?
СсылкаПожаловаться
Ну разве можно так себя вести? Смеяться над чужими бедами. Вам должно быть стыдно, вы плохой!
Тролль ФорумныйВ ответ на Ботан *
Ботан *
Ну разве можно так себя вести? Смеяться над чужими бедами. Вам должно быть стыдно, вы плохой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается у тебя новая роль! Я тебя по звездочке узнал!
Ботан *В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Не получается у тебя новая роль! Я тебя по звездочке узнал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чём? Я здесь впервые.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Роди за сестру свою ненаглядную, жалко, что ли?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Роди за сестру свою ненаглядную, жалко, что ли?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Опять смешной рыбный суп сварила? Уха-ха
мила мила
бедолага
М Князева
А сколько ей лет? Моя подруга то до 34 тоже не могла выносить ребенка... А потом получилось.
Ира ЛазареваВ ответ на М Князева
М Князева
А сколько ей лет? Моя подруга то до 34 тоже не могла выносить ребенка... А потом получилось.
СсылкаПожаловаться
Ей 26 лет вот было, правда мужу почти 40. Просто получилось, сама выносила?
М КнязеваВ ответ на Ира Лазарева
Ира Лазарева
Ей 26 лет вот было, правда мужу почти 40. Просто получилось, сама выносила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она наконец-то сходила к генетику, на консультацию. Потом прошла обследование, после которого ей назначили процедуру ПГД. Это когда перед подсадкой в матку, проверяют генетику эмбрионов, ну и самого здорового подсаживают. И еще, у вашей сестры муж как бы в возрасте, и из-за этого тоже могут быть проблемы.
Ира ЛазареваВ ответ на М Князева
М Князева
Просто она наконец-то сходила к генетику, на консультацию. Потом прошла обследование, после которого ей назначили процедуру ПГД. Это когда перед подсадкой в матку, проверяют генетику эмбрионов, ну и самого здорового подсаживают. И еще, у вашей сестры муж как бы в возрасте, и из-за этого тоже могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Не думала, что возраст мужчины играет какую-то роль в этом деле!
MargaritaВ ответ на Ира Лазарева
Ира Лазарева
Да? Не думала, что возраст мужчины играет какую-то роль в этом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что муж богатый.что она так держится за него? Природа подсказывает-не нужен этой паре ребенка.но она всё равно пытается.Наверняка ОН НЕ ХОЧЕТ или в будущем у ребенка этой пары будут большие проблемы с ребенком-вот природа и не позволяет ему родиться.Это жестко.Так что больше ей и не намекайте про ребенка. Разведутся.найдёт молодого парня и будут у неё дети.Этот для неё престарелый.
CherryВ ответ на Margarita
Margarita
Что муж богатый.что она так держится за него? Природа подсказывает-не нужен этой паре ребенка.но она всё равно пытается.Наверняка ОН НЕ ХОЧЕТ или в будущем у ребенка этой пары будут большие проблемы с ребенком-вот природа и не позволяет ему родиться.Это жестко.Так что больше ей и не намекайте про ребенка. Разведутся.найдёт молодого парня и будут у неё дети.Этот для неё престарелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. вас то они и забыли спросить...
MargaritaВ ответ на Cherry
Cherry
ага. вас то они и забыли спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы Ира ? Кажется я не вам писала. А такую проблему я знаю не понаслышке. Сестра прошла 2 внематочные. Эко. развелась и спокойно родила от второго мужа.К генетику надо идти. кузине автора.Там ответят. Уже давно надо ввести правило- всем парам проходить генетика перед свадьбой. Может тогда и не было бы таких трагедий.
CherryВ ответ на Margarita
Margarita
А вы Ира ? Кажется я не вам писала. А такую проблему я знаю не понаслышке. Сестра прошла 2 внематочные. Эко. развелась и спокойно родила от второго мужа.К генетику надо идти. кузине автора.Там ответят. Уже давно надо ввести правило- всем парам проходить генетика перед свадьбой. Может тогда и не было бы таких трагедий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это форум, здесь обсуждают и дискутируют. а вы навязываете автору кардинально менять жизнь, бросив своего мужа.
MargaritaВ ответ на Cherry
Cherry
это форум, здесь обсуждают и дискутируют. а вы навязываете автору кардинально менять жизнь, бросив своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никому ничего не навязыааю. Кузина автора думаю сама придет к такому выводу, как только обратится наконец-то к генетику. Уже после первой внематочной надо было идти и не ждать остального. Могла ведь и погибнуть,если со второй внематочной оказалась вне дома.
Татьяна Тасенко
Меньше надо стараться.
Наточка
Просто так ничего не бывает! Все имеет свои причины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем