Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра попросила не показывать ее сыну наши фото

У меня есть сестра. У нас дети ровесники. Мы когда приезжаем к моим родителям или родителям мужа, всегда показываем фотки с наших путешествий, концертов, каких-то мероприятий и так далее. Так было всегда, на протяжении наших 10 лет брака. И тут сестра недавно подходит ко мне и говорит: "не показывайте фотки с моря при нашем ребенке. а то он просится на море, а мы не можем себе это позволить, а вы своими фотками дразните его". Я на нее смотрю и немного в шоке, говорю,что мы вообще-то показываем родителям, проще тебе научить своего ребенка адекватно реагировать на ваше финансовое положение. Ребенок школьник, в школе она как планирует его защищать от разговоров о море. Мужу рассказала, муж тоже не понял странную просьбу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1911
14567891077
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
не правильный принцип у вас по жизни. Я живу по другому. всегда говори ГОП, чтобы потом эту планку не опускать. Зарекайся, чтобы потом на попятную не идти и стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы здесь для чего?Перед нами флагом помахать? Почти все вам сказали,что вы не правы и что ребенок не всегда может понять,что все будет,но позже. Это вы должны объяснить своему,что покажем фото потом,чтобы он с детства не зажрался,извините. А потом кричим : Мажор!
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы здесь для чего?Перед нами флагом помахать? Почти все вам сказали,что вы не правы и что ребенок не всегда может понять,что все будет,но позже. Это вы должны объяснить своему,что покажем фото потом,чтобы он с детства не зажрался,извините. А потом кричим : Мажор!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все - это стадо. Я слушаю индивидуумов, личностей, они другого мнения. они моего мнения
Юлия ПоповичВ ответ на Аноним
Аноним
не правильный принцип у вас по жизни. Я живу по другому. всегда говори ГОП, чтобы потом эту планку не опускать. Зарекайся, чтобы потом на попятную не идти и стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не поняла, зачем вы тему создали, вы уже тут всех оттявкали.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
не правильный принцип у вас по жизни. Я живу по другому. всегда говори ГОП, чтобы потом эту планку не опускать. Зарекайся, чтобы потом на попятную не идти и стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вас очень серьезно советую замолчать, тк у бога всего много, в один момент все ваши планки могут рухнуть
Татьяна Калинчикова
я вас очень серьезно советую замолчать, тк у бога всего много, в один момент все ваши планки могут рухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пепец, с какого перепугу вы мне будете указывать что мне делать в моей теме )))) вы как моя сестра. Не нравится. покиньте студию. Бог кстати пишется с большой буквы
Настя ОзероваВ ответ на Аноним
Аноним
пепец, с какого перепугу вы мне будете указывать что мне делать в моей теме )))) вы как моя сестра. Не нравится. покиньте студию. Бог кстати пишется с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если покинут студию, как вы говорите, то тогда вашу тему и читать некому будет, т к 99,99% не согласны с вами.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пепец, с какого перепугу вы мне будете указывать что мне делать в моей теме )))) вы как моя сестра. Не нравится. покиньте студию. Бог кстати пишется с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда уж слово "кстати" обособляется запятыми!
Сарина ВерховаВ ответ на Аноним
Аноним
пепец, с какого перепугу вы мне будете указывать что мне делать в моей теме )))) вы как моя сестра. Не нравится. покиньте студию. Бог кстати пишется с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тролль, когда создаёте тему, относитесь посерьёзнее. Вскрыт.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
пепец, с какого перепугу вы мне будете указывать что мне делать в моей теме )))) вы как моя сестра. Не нравится. покиньте студию. Бог кстати пишется с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она принимает Вашу помощь и указывает, как надо, а как не надо??? вот это благодарность!!!))) и вершина тактичности!!!))))
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
она принимает Вашу помощь и указывает, как надо, а как не надо??? вот это благодарность!!!))) и вершина тактичности!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да, было пару высказываний и типа обид, что мы айпад продали, а не племяннику отдали, что автомобильное кресло для грудничка продали, а не им отдали, у них второй родился и машина есть уже. мы дорогие вещи все продаем, так как это деньги, и они мне с неба не падают. И я не разбрасываюсь деньгами на право и налево, именно поэтому у меня есть деньги и хорошй уровень жизни. Обычно нищета любит сорить деньгами, чтобы не дай бог никто не подумал, что они нищие. Мой муж ведет учет всех расходов в программе какой-то, там графики,в сякие, диаграммы
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
я вас очень серьезно советую замолчать, тк у бога всего много, в один момент все ваши планки могут рухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все правильно, всего много, всего всем хватит, если не считать себя недостойным и не бояться, что люди подумают, что тебе больше всех надо!! Надо!)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
не правильный принцип у вас по жизни. Я живу по другому. всегда говори ГОП, чтобы потом эту планку не опускать. Зарекайся, чтобы потом на попятную не идти и стремиться к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Преодолевать планку - это одно. А понтится перед ребенком - это мерзко. В кругу подобных путешественников вы, наверное, ничего из себя не представляете. Вот и самоутверждаетесь за счет родственнков. Причем даже не сестры, а ребенка...ФУУУУ, прям днище моральное какое-то....
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Преодолевать планку - это одно. А понтится перед ребенком - это мерзко. В кругу подобных путешественников вы, наверное, ничего из себя не представляете. Вот и самоутверждаетесь за счет родственнков. Причем даже не сестры, а ребенка...ФУУУУ, прям днище моральное какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы не путешествуем с кем=-то и какой там круг не знаю
Рита АкимкинаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
поверьте, падают далеко не все!!! а только те, у кого чувство вины за то, что у них что-то есть, а у других нет. ))) а скромнее- это как?? прибедняться? жаловаться, ныть?? не дождетесь!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
мимо, тетя, мимо в детстве мы ездили на море на наше регулярно. Сейчас мы ездим не на неделю. или вы не знаете, что отпуск в россии 28 дней? Было бы больше, ездила бы больше
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а что у вас за манеры б ы д л о вдруг, что за ТЫ. Ездила на те моря, которые были доступны во времена СССР, как и всем. Турция - это не путешествие, а недешевое лежание на пляже. Путешествие - это Европа, Азия. Хорошая Трурция, ого-го как стоит. Рекомендую наши любимые отели серии Дельфин Ботаник и Кая Белек
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а я тут при чем? Человек, который уважает сам себя, не опускается до уровня б ы д л о,как вы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
плоды то где и от кого пожинать? вы о чем вообще тут, праздник что ли уже отмечаете?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
свои выводы в попку. Я на моря с детства езжу
Светлана ТеВ ответ на Захария
Захария
Бессмысленный разговор.
Вам нравится иметь возможность мерзко говорить о сестре,воспитывать в своём ребенке гадкое чувство превосходства,кичиться..
Ну вперёд.
Удачных поездок к родителям,на море и куда угодно.и рассказов об этом.
Общайтесь так.
Вы мне омерзительны,так что общение закончил на вашем следующем комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


И ребенок наверняка понимает, что брату обидно, но все равно демонстрирует. Причем даже не свои возможности, свои успехи в учебе и спорте, а результат финансовых возможностей родителей.
АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те


И ребенок наверняка понимает, что брату обидно, но все равно демонстрирует. Причем даже не свои возможности, свои успехи в учебе и спорте, а результат финансовых возможностей родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понимают дети в таком возрасте финансовые успехи или не успехи. В спорте он очередной пояс защитил. тоже демонстрировал, но и тут племянник огорчиться, не могут его родители оплачивать ему секции и кружки
14567891077
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем